Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Вышивальщицы, давайте всё-таки как-то упорядочивать этот процесс - не зря же специально тему выделили Схемы для вышивания.Ищем.Делимся.

 

Кошка-блэкворк и еще много схем блэкворк здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, только что нашла кошку свою, залезла в Ищем-Делимся, чтобы выложить, а она уже там! :friends: Спасибо :giverose:

Lacrimetta, кошка в Ищем-Делимся тебя ждёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, а разве сейчас блекворк обязательно черным вышивается? у Натали-Ялты в блоге, кстати, другая инфа вроде про слово блек в названии. А еще меня развеселило, что одинаковые изнанка и лицо получаются, вспомнила что я наваяла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля, Nataliyalta Спасибо огромное! Я в восторге! Я вот думаю взять канву побольше, чтобы кошка была больше! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Lacrimetta, конечно, вышивать можно любым цветом(ёлки у меня вообще разноцветные), это ведь как "Шампанское"- мы называем по традиции, но у меня изнанка СОВСЕМ на такая как лицо :blush: И еще, Lacrimetta, в каком смысле большую канву? Вышивай на стандартной, тогда красиво получатся узоры :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ты что думаешь, что эти многАбукАв про блЭкворк я сама придумала чтоли?????? Я сейчас поправлю тот текст, чтобы даже вопросов не возникало, что это всего лишь цитата!

А про черный или нет, ответ по-моему очевиден, хотя бы ....в осенней подушке. Она, как видишь, далеко не черным вышита!!!

Lacrimetta, я согласна с Натальей, не советую бОльшую канву брать, изящество и тонкость работы пропадет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliyalta ну мне подумалось взять канву не 14, а покрупнее, хотя наверно вы с Лелей правы, что будет не так изящно :scratch: мне просто сразу захотелось такой рисунок в рамку и на стену )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, вот для кота бери не крупнее 14, а для рисунка на стену можно найти дизайн в блэке, но побольше размером, а если кота в паспарту поместить или вообще на край канвы, как бы в угол нижний поместить, а сверху в центре механизм часовой с черными стрелками, а вместо цифр стразики, типа тех, что я в глазик приклеила, то будут суперские часы!!! Короче, щас меня понесёт!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_V, Ленусь, работа 18х13, но вышивки там всего чуть. За день сделаешь. Но такая девочка славная. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliyalta классная идея с часовым механизмом и стразами :giverose: а часовой механизм продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакриметта, часовые механизмы и отдельно продатся, на Крестомании точно видела, а можно и часы уже готовые купить, только с ровным циферблатом, без выпуклых циферок, разобрать и туда натянуть вышивку. как оформлять часы, есть мастер-класс на первой страничке :giverose:

Натали, Леля, спасибо за такую красоту. Я блэком еще ничего не вышивала, но хоть полюбовалась на ваши работы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena Спасибки за информацию :giverose: кстати как продвигается икона Николая Чудотворца? Очень хочется посмотреть на готовый вариант!

 

Я вспомнила, что уже видела где-то идею с часами, фирма, которая производит иконы, стала выпускать наборы для вышивания на религиозную тему и часы, вот ссылка

Ссылки скрыты.

, там в набор как раз часовой механизм входит :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, мне очень снежинка с бусинками понравилась, красота какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, часовой механизм продается, я

Ссылки скрыты.

покупала, тот который со стрелками за 2.55 $, тогда, когда я покупала, других ещё не было, наверняка и в других магазах есть, но я там покупаю, а как оформлять - это можно в моих работах в подписи почитать, там где я часы показывала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, ты что думаешь, что я подумала, что ты эти многАбукАв про блЕкворк (пардон за мой англиЦкий) ты сама придумала чтоли?????? ;) Просто мне кажется, что первая фраза приведенного тобой текста

Для создания вышивки в стиле блэкворк используют чёрную нить.

может сбить с толка тех, кто первый раз читает про эту технику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, для всех, кто что-то там себе подумал, я по-русски, а не по-английски написала, что поправлю свою цитату! Будем продолжать эту "тему"??????????

 

Слово "блэкворк" действительно пишется через "э"! ..это на всякий случай, чтобы ты снова чего-нибудь не подумала или чтобы не показалось тебе чего-нибудь иного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань, ну сбить с толку нас - людей творческих, не так-то просто ;) А кто заинтересуется, тот в нете найдет инфу, просто это, как бы сказать, правильно - черная нить, а остальное уже вариации :pardon: Я видела красивые дизайны пейзажей в этой технике цветными нитями - :good: :good: :good: Аж заболела ими :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, я тоже от блэкворка тащусь, и твои все новогдние дизайны мне все очень понравились, красотища! :good: Кстати, если не сложно, выложи пожалуйста схемки :blush:

Лёля ♥ * ♥, ну мы же вроде не в школе, чтобы тут друг другу на ошибки в словах указывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пререкаться, если у тебя ко мне какие-то личные счеты-претензии, милости прошу в личку :Hello: В теме флуд буду удалять как нарушение Правил форума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, кота уже Лёля выложила, я поищу ёлки и снежинку, они на съёмном жёстком диске, как найду, то сразу кину и сообщу ;) В Осинках есть много схем, Лёля давала ссылку, но свои я поищу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я пока еще тут ))))

Вот вышила фуджико! Сама не думала, что за месяц с хвостиком сумею одолеть его :D Правда осталось немного бэка доделать. Оформлять пока точно не собираюсь.

Ссылки скрыты.

Ниток осталось еще на один раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka очень нежные цветочки..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marrianushkaкрасота! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, :wave: очень красивая работа :thumbsup: и главное так быстро :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, я просто влюбилась в твою подушку, красота!!!!

mariannushka, красотища какая и так быстро вышила, умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...