Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

bimonna, Тань, супер красиво!!! :good:

А я не удержалась и вышиваю сейчас домик весенний от Риолис. Не могу без дела сидеть и прислушиваться к организму :pardon:

Ируська*, а мне вообще кажется, как бы ты не сложила свою вышивку, в багетке ее всё равно так натянут, что ни одного загиба видно не будет (при условии что эти загибы ты конечно не пригладишь предварительно ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, не бойся, неси хоть в сложенном виде, в багетке натягивают так, что распрямляются любые заломы, не говоря уже о легкой помятости. Но я ношу в журнале, раскрываю его на середине, кладу вышивку на развором и скручиваю в рулончик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, ну и правильно, нет ничего хуже ожидания без дела, а так ты отвлечешься и время пролетит незаметно!

 

Кстати, в моем багете вышивку пред натяжкой еще и гладят, по крайней мере мне так тетя на приемке сказала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть эта схемка? Очень надо! У меня есть в графике, но там качество плохое, может, есть у кого получше?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sимба, :wave: у меня есть эта схемка, но качество тоже не очень. выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, mariannushka, спасибо, девочки, отнесла я свою вышивку. будет готова 28 февраля....не думала, что так долго....хорошо хоть до 8марта успеют, я ее в подарок делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, а качество совсем плохое или что-то можно рассмотреть? если более-менее, то выкладывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, не представляю, что можно делать целый месяц с вышивкой в багетке? :scratch: Или у нас весь город вышивальщиков и багетка забита? :spiteful:

У нас 1 багетка на город, но сегодня принёс - завтра забирай, в крайнем случае через 2 дня, а если надо срочно, то и сегодня можно, при тебе сделают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sимба, уже вылаживаю в теме "Схемы", надеюсь тебе понравится :friends:

 

А у меня вобще завал. Ни одной багетной мастерской в поселке нет. Есть в Кривом Роге, но до него 2 часа добираться. Вот я хочу попробовать заказать рамочку в багетной мастерской на сайте Овечки рукодельницы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: :wave: :wave:

 

Bimonna красивая картина получается, уже чувствуется! :thumbsup: Я тоже хочу как-нибудь Дим попробовать вышивать )))

 

А я закончила икону

Ссылки скрыты.

 

И впервый раз начала вышивать нитками икону, правда там тоже есть немного бисера, красота неописуемая, по-моему! Конечно, вышивать нмного дольше чем бисером, но мне такккк нравится то, что получается :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, какая красота, ты просто умничка :man_in_love: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, cпасибо! Очень красивые иконы у тебя получаются. А дим попробуй, не пожалеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jan4ik, посмотрела Ваши Вышивалочки, очень понравилась картина, на которой девочки пьют чай...что это за набор? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка , это набор китайского производителя HAUKUN, вроде его так и называют "Чаепитие".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще один лист вышила:

Ссылки скрыты.

Еще кусочек, и будет половина. Поставила себе задачу вышить до 1 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sимба, ударными темпами! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка, это я не с набора вышивала, просто схемку купила, да и то почти все цвета поменяла, из 21 указанного получилось 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я начинаю вышивать работу - набор подарок муха мой ангел от золотое руно, правд боюсь не осилю :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка очень красиво! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, красивый дизайн, пожалуй самый красивый у ЗР :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, красиво! Девочки я тупила, всегда думала, что же такое три п (3Р), а это оказывается золотое руно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, супер картина!!! Не видела даже такой :pardon:

bimonna, вот это воображение у тебя ))))))

Sимба, шикарно получается! Очень ярко и красочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: мух постарался, он мне два набора подарил, этот и ещё одного ангела. Пока не покажу второго. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к вам :giverose: . Вышиваю почти 6 лет (в апреле будет). Сейчас доделываю чудесную девчушеку (схема из интернета) и начну икону от Стоянки Ивановой.

Вот что вышиваю сейчас. Почти закончила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, :wave: :friends: ааа, какая красотуляяяя! Покажешь отшив? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...