Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Обаяшка-пузяшка, :wave: Обязательно. Только уже завтра вечером (закончу, постираю как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, так ты уже и закончилааа, :give_heart: а схему можно захомячить? :beg: Может вышью после некоторых моих хотелок. :blush: Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и моя девочка. Закончила вчера вечером. Как оформлять имею смутные представления

Ссылки скрыты.

Обаяшка-пузяшка, я лучше дам ссылку, где я брала схему. Там очень много замечательных схем. Только схемы все в программы в РМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, Суперская девчушечка, классссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Всем приветик!!! Вот и моя вышивка! Только еще погладить не успела, :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, какой труд. Вышивка класс. :) После оформления покажи пожалуйста как будет выглядеть ;)

 

Жду любимого слоника, какие красивые цветы. А я еще не решаюсь на такие работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, красивая работа, прям фото! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вчера закончила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, о... Какие орхидеи замечательные получились! Я их видела оформленные в офисе "Гаммы", очень интересно сделано - без рамы, только стекло и паспарту такое нежное розово-кремовое текстурой под канву. Очень легко и воздушно смотрится, под стать вышивке.

 

ЮляшкКа, сложно эту картину вышивать? Мне кажется, она одна из самых замороченных у Дима... Сплошные контуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, какая красивая и веселая вышивка. Столько труда вложено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Richi (Наталья), Спасибо!!! не на самом деле она не сложная! Я вышивала у Дим и потяжелей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а как держится стекло без рамы???????? И паспарту к чему крепится??? И на чем всё висит если рамы нету? :scratch: Я в шоке :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, ЮляшкКа , Январинка вышивки просто прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя последняя работа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, ЮляшкКа, Шлепок, :friends: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart: класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, очень очень очень красиво!!!! :good: :good: :good: ЮляшкКа, бабочки ну просто прелесть!!!! Умничка!

Шлепок, мне понравилось! А что означает? Я тоже хочу что-то по фен шую вышить, но все схемки в РМ, а у меня программки нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Жду любимого слоника, Январинка, Шлепок, ваши работы очень красивые, я в культурном шоке :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого случайно нет вот такой схемы метрики

Ссылки скрыты.

а то я загорелась вышить метрику а ждать доставки долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, есть такие "рамки без рамки"!

Собственно, нет багета. Есть жесткая основа, на которой располагается вышивка (или другое что-то), накрывается паспарту и стеклом, а по краям скрепляется еле заметными скобами. Я в ИКЕЕ такие видела. Да и в обычных магазинах наверняка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ага, понятно, со скобами и у меня есть маленькая рамка для фото, да, для изящных дизайнов - самое то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Жду любимого слоника, Январинка, Шлепок, девочки, спасибо вам за доставленное удовольствие от просмотра ваших работ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, я вообще всегда стараюсь приглядываться, как оформляют свои работы сами производители или фирмы-поставщики. У РТО обалденная выставка! Там такие фантастические идеи есть. Надо как-нить в следующий раз взять фотоаппарат и спросить, можно ли у них фотографировать. Но там явно хороший художник оформлял. Такой есть багет интересный, есть расписанные маслом рамы, есть фигурные рамки под бамбук и всякие невероятные паспарту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла фото своей иконы, мужу вышивала на ДР. И еще немного миниатюрок для малыша вышила, пока незнаю куда подцепить :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клюкаВКА с бусинкой :О), икона красивая! Представляю сколько труда в нее вложено!

Из миниатюрок особенно божья коровка понравилась :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, спасибо, месяц вышивала все свободное время, а как вышила то заБ прямо через несколько дней(на ДР МЖ :pardon: )То ли совпадение, то ли благославление уж и не знаю, на факт остается фактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...