Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Natalia777 J, я тормоз, я не про ту подумала, щас...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, YES!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: интересно, чем же аргументировали? тогда уж и про градусники, графики, ПА по дням, стимуляции, таблетки, (молчу про ЭКО уже) надо бы у них спросить, думаю, будет тот же ответ :spiteful:

Вот как раз медицину батюшки не отрицают, а вот приметы - это все язычество, молиться надо, я сколько раз на исповеди говорила про свою проблему, меня первым делом все батюшки спрашивали,а что говорят врачи и что предлагают. Так что все нормально. :pardon: Они очень умные люди, в прошлом многие физики, математики, историки и прочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J у меня тоже как то вышивка плохо идет ( запал что ли пропал...вышиваю свои цветочки.. но как совсем по чуть-чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, Светуська, и вышиваю, но совсем тихонько :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой питбульчик :blush:

не судите строго :blackeye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, Ну что ты, строго тут никто не судит. Слава Богу, не школа. :amen: А питбулька хорошо вышел. Это для собачки твоей подушечка? Даааа....моей лошадке надо целый матрас расшивать.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, спасибо!

Нет это не для шпица ))) это в честь моим двум питбульчикам :blush: :blush: :blush:

У нас три пса :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, красивенные у тебя роботки!!! А можешь скинуть схемку пчелок?

Bagi, подушка суперрр!!! Везет же твоему питбульчику, а я своей ничего не вышиваю и не делаю, т.к. очень быстро все уничтожается, любим погрызть и схомячить все))))

nataliyalta, иконы просто загляденье и остальные работки тоже классные, ты просто умничка!!! Можно мне схемочки стопы ребеночка и бегимотика!

Какая-то я сегодня просто попрашайка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, бегемотик

Ссылки скрыты.

, а вот пяточки из журнала, если найду схемку, то выложу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka схемки пчелок выложила в темке- "Схемы "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Светуська, спасибо огромное!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже как то вышивка плохо идет ( запал что ли пропал...вышиваю свои цветочки.. но как совсем по чуть-чуть :)

зато я вышиваю целыми днями, в перерывах между инетом :spiteful: спешу на конкурс дошить картину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, не могу найти схему Матроны! куда не залезу - везде платно надо заказывать(( если не трудно скиньте в личку, заранее, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только одна работа не идет(((( То ошибка, то просто вышивать ее не тянет. Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belai10, посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая-то не такая, нужно другую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belai10, так там не один вариант иконы Матроны, их несколько, что -все не такие? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что такое пластиковая канва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Дамы!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, это жесткая канва. Обычно подается листами.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, пластиковая канва - это ... как бы тебе сказать? :scratch: это пластиковая канва :pardon: то же самое, только из пластика, спроси у ГУГЛа, он тебе и

Ссылки скрыты.

И картинки покажет, а на 1 странице нашей темки куча инфы, в том числе и по пластику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, спасибо, я поняла. А не подскажите, ее в каком магазине смотреть? В магазине для шитья? или хозтовары это уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, спасибо, но не такая, надо чтоб была в зеленом одета и надпись была нормальная в строчку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, вообще-то канва продается в рукодельных магазинах, как в обычных, так и в интерент-магазинах

belai10, ну тогда ищи другую :pardon: есть куча вышивальных форумов, погуляй по ним, уверена, что найдешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...