Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Здравствуйте девчушки....давайте знакомится.... Хочу поделится с вами моими работами :)

Horse and flowers ( Lanarte )

Моя любимая серия, сейчас еще вышиваю Девушку с собакой...красота...балдею

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка Боже, какая прелесть :good: !!!! Так нежно, завраживает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, потрясающая работа. Девочки,миленькие,какие же вы мастерицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, красиво очень! :thumbsup: Молодец! :giverose: Это набор или подбор? И на чем ты вышивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Давненько я здесь не отмечалась.

Столько новеньких :drinks: а сколько красоты, обалдеть можно :man_in_love:

За время своего отсутствия закончила чашку и африканский зверинец, вот:

Ссылки скрыты.

и начала мирабильку, это на сегодня а это должно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Соскучилась по вам, а вы по мне ;)

Вы все умнички столько красоты натворили, прошу прощения что всех по отдельности не отмечаю, уж больно время у меня ограничено, молодая мама все таки.

А я вот борюсь с послеродовой депрессией. Вот чего наборола

Ссылки скрыты.

Это продолжение моего алфавита, точнее алфавита для Машутки. Пока на этом остановлюсь, нужно доделать Машкину метрику, там еще половину отшить надо, а с моей нынешней скоростью-5-10 крестиков в день, мне это наверное на полгода))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААА!

Девочки, все я прочитала все странички вашей переписки про вышивание!!! Было очень интересно и я много полезного узнала! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, поздравляю молодую мамочку. Молодец, еще вышивать успеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, Katrin_n, очень красивые картины :give_heart: я в восторге :man_in_love:

Bagi, круто! я тоже люблю читать форум, но весь никак не могу осилить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, Ланарте супер!

Катрин, ты как всегда продуктивно пропадала :)

Аленушечка, нашла время еще на одну буковку, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, хорошо борешься с депрессией - продуктивно!!! :thumbsup:

Bagi, во молодец!!!!!!! :shock: :thumbsup: Надо и мне ранние страницы перечитать :read:

Катрин, ого-го, как много всего и какое всё красивое!!!!!!!! :man_in_love: Мирабилька - моя мечта!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я пропала :pardon: , но уже нашлась :D

Катюша, я просто в восторге :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: , африканский зверинец, это что-то, шедевр :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , и чашка тоже супер. Только вот у меня вопросик, а как такие работы оформляются, так же как и на канве? Там по краям столько места мало осталось :scratch:

Мирабилька очаровательная, такие цвета нежные :good:

Аленушка, В-Варежка красивая, хороший антидепрессант :thumbsup: :friends:

 

А я тоже не бездельничала все это время :no:

я вышила в кухню вот такие вот подсолнушки лентами, просто и примитивно, но мне нравится :pardon:

Ссылки скрыты.

Там есть и крестики, и бисер, и ленточки :D

Еще мужу на День Валентина вышила вот такое вот красно-белое объемное сердечко. на фото не видно, но оно все так переливается, я к красной ниточке добавила ДМС-овский красный люрекс (который кстати мне подарила Ирина007 :give_heart: :give_heart: ). Муж повесил его в машине :D

А еще почти закончила икону Николая чудотворца, осталось немного рамочки, но начались М. и я ее отложила, зато начала подаренную Катрин_н ДИМовскую "Мамину чашку", уже саму чашку вышила :) , но 18-я канва, это что-то, скажу я вам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, молодец что вообще находишь время для вышивания :friends:

_Ленуся_, bimonna, nataliyalta, спасибо :blush:

//Pupasena//*, не совсем поняла вопрос про оформление, ты чашку имеешь в виду? тогда я буду оформять ее как только вышью ей пару, закажу рамочки подходящего размера без стекла и просто вставлю, там жев основе бумага, она жесткая, натягивать ничего не надо, вставляешь как обычную картинку и все...

Ты гляжу тоже плодотворно свободное время проводишь, а я все не рискну лентами попробовать, поэтому для меня твои цветочки просто шедевр. Сердечко тоже клевое получилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас из Украины, кроме меня, Митры, Пупасёны, Рыжжей и Медвежули? А? откликнитесь :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... Ленточками просто шедевр!

Я всё кошусь на них, надо бы попробовать, а то не умею абсолютно. Сейчас это набирает популярность. Очень много у Панны наборов с лентами, Риолис тоже стал делать. Мне там нравится несколько открыток, причем и у Панны, и у Риолиса ленты в сочетании с гольбейном - кружевное сердечко в технике Гольбейн и вокруг цветочки из лент.

А у моей подруги дочка, буквально на днях 7 лет будет, сама освоила ленты, такие делает красивые штуки! Я ей специально все маленькие наборы уже скупила - она к 8-му марта готовится, открытки из них делает.

Да вот, собссно, фото

Ссылки скрыты.

И это 7 лет девочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Привет :wave: Откликаюсь. Я из Украины, Херсонская обл. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я из Украины. Хмельницкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго выходного!!! А я вот закончила вышивку для племянника, за неделю управилась, зацените,,, :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, умничка, веселая картинка получилась!!! :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, умничка, веселая картинка получилась!!! :good: :grin:

СПАСИБО :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто вышивает лентами, а как их на изнанке закреплять? Если под другими лентами, то игла туго проходит, приходится чуть ли не рвать канву, а если не прятать под лентами, то она торчит. Да и изнанка получается выпуклая, вся вышивка в буграх, особенно если ленты большие. Поделитесь пожалуйста опытом, у меня пока всего 3 картины лентами и то одно расстройство =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, у меня нет опыта вышивки лентами :no: , ничего подсказать не могу, но может быть на 1 странице нашей темы есть нужная ссылка? Посмотри :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет!

 

E73, я тащусь от таких картинок, браво!!!

Девочки, если есть такая схемка - поделитесь

Ссылки скрыты.

chilla-la, вот здесь, мне кажется, подробненько для начинающих рассказано. Я тоже потихоньку изучаю, может позже рискну лентами что-то вышить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська* спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Ируська*, спасибо большое =)

Я просто думала, а может у кого-то практические рекомендации есть, все таки одно дело теория, а другое опыт вышивальщиц. Хотелось бы именно на изнанку посмотреть, о теории у меня очень много книг, только вот подруга подарила огромный набор. Мне как неопытной, подходить к нему страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...