Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Ируська*, :friends: прикольная картинка, тоже нра :)

А ту меня что-то плохо идёт вышивка в этом году :this: , как- то тугоооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Спасибо за ссылку.

Тоже лежит у меня набор лентами уже пол года, не готова пока его вышивать).

А схемка с девочкой это набор? или хотя бы название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, это ты о какой девочке? о той, что я хочу? не знаю, ни как называется, ни набор :pardon: наткнулась на фотку, вот и прихотнулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Да о ней. Очень нежная девочка-феечка с зайкой ))) Ну будем искать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, п 1.9 нарушаем значит, да??? Ай-ай!!! :club:

Положила твою феечку сюда

 

chilla-la, посмотри вот эти ссылки

Ссылки скрыты.

А вообще поГУГЛи... набери вышивка лентами изнанка открывается достаточно много и почти всё с фотками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, я исправлюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, эх.. все эти плоские узелки все равно буграми идут когда натягиваю, выходит такие работы только в багетку сдавать можно, они то умеют натягивать... а когда я ленты в открытку вставляла, это был ужас с обратной стороны =(((( даже стыдно дарить было.

Но все равно спасибо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, а где можно посмотреть твои работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ленточками вышиваю, закрепляю с обратной стороны на узелки зажигалкой кончики прижигаю, чтобы не секлись. Правда у меня нет картин, только подушки и салфеточки. Там и бугорками пойдет изнанка. Правда еще свитер себе вышивала ленточками, там с изнанки ленточки на маленький узелок и кончики пришивала между собой, чтобы при растягиванию не вылезли наружу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, заходить стала сюда редко, как тут стало скучно никаких затей, никаких робинов, хвастушек тоже мало, старенькие все разбежались. Неужели все перестали вышивать.

Вот демонстрирую наши иерогифы, висят у нас в офисе на работе слева на право Приумножение-Радость-Изобилие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, я уже больше года ничего в сеть не выкладываю =( Никак не найду такого файлообменника на котором мне было уютно и комфортно. Но я правда больше по вышевке крестом, у нас стены пустой в квартире нет, просто иногда хочется попробывать что-то другое.

 

Jan4ik, а может и правда картину в набор оформить? только меня сына пугает, у меня есть подушка с вышивкой, он уже бэк отодрал, да и вообще не расстается с ней, пытаюсь убирать, он снова ее находит и играет. Спасибо большое за практичесные советы, буду пробывать, потом хвастаться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот моя девушка-весна....не знаю, такая у меня с ней ассоциация

Ссылки скрыты.

девочки и еще, заранее простите, за попрошайничество.....может у кого-то есть такая схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, как это перестали вышивать? :club: как это разбежались? :club: ;) Я вышиваю, сюда заглядываю, просто из нашей темки многие уже выросли, как из маленьких штанишек, поэтому надо осваивать новые горизонты, стремиться к бОльшему! Куча проектов в сети, только успевай участвовать, навязывать не хочу, ведь у всех есть интернет и если есть желание, то можно найти себе по душе любой проект!

А тут у нас много новеньких и много стареньких, кто мешает объединиться и организовать любой обменник, авантюру или совместный отшив? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, я думала,только меня задели слова Шлепка, честно скажу,обидно слышать,что с новенькими скучно. Да,может мы еще не можем многого,не дотягиваем со своими мелочами до больших работ,но это не значит,что нам здесь не место. Мы хотим во всем участвовать-в обменниках,робинах. почему бы как сторожиле,Вам,Шлепок,не стать организатором? а то только обидные слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, это не правда, с новенькими нисколько не скучно, просто мне кажется Шлепок хотела с казать, что новенькие еще не обжились и активности не проявляют)))))))))))) Ирусь, организовать что-либо не только старенькие могут ;) тем более Пасха скоро, вот возьми темку в ежовые рукавицы, растормоши народ после зимней спячки и замути что-нибудь весеннее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, я никого не хотела обидеть, простите если так :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Не переживай так. Нисколько не скучно. Со старенькими так весело было, что в итоге....где они теперь все? :pardon: А с новенькими все как сначала. С чистого листа. Старенькие уже такие профессионалы, а как интересно смотреть развитие. Когда даже можешь ....дать совет! :spiteful: А что еще "старичкам" надо???? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia777 J, Шлепок, nataliyalta, да нет, девочки, мне с вами очень нравится,только тушуюсь еще, наверное, немного, я как посмотрю на ваши работы - ШЕДЕВРЫ, хватаюсь за голову и думаю, неужель и я так смогу когда - нибудь?. Если честно, я пока только поняла, что такое обменник и то, в общих чертах, тонкостей не знаю...а вот что такое робины и совместный пошив - это вообще для меня загадка. Еще смотрю на бискорню, такие штучки прикольные, но пока только смотрю, вникаю. Я-то просто хотела сказать вам всем СПАСИБО, что вы есть, что такие рукодельницы....и вообще, девочки, с первым днем весны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, ты молодец, что вникаешь, правильно делаешь! :good: А главное - не бойся пробовать вышивать что-то новое, ведь никто тебя за это не поругает и не покусает, я когда хард первый раз начала, очень боялась резать на работе, пришлось взять такую же тряпочку, вышить кусочек и порезать "на черновике" :blush: :spiteful: Так что, Ириш, главное - желание и стремление!

Совместные пошивы - это классно, особенно авантюры всякие - это вообще супер, а вот робины и обменники - это уже позже, когда натренируешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, ПОсмотрела твои работы....чего ты стесняешся??? Отличные работы. :thumbsup: Профессионалы отличаются только размером работ. Крестики везде одинаковые. :pardon: Не сочиняют же они какие то особые кресты. По-моему, разницы никакой нет, когда дело касается вышивки. И дите можно назвать професиионалом, если будет вышивать много и аккуратно. Так что, не горюй, все на этот форуме - профи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как посмотрю на ваши работы - ШЕДЕВРЫ, хватаюсь за голову и думаю, неужель и я так смогу когда - нибудь?

 

А я вот вчера наводила в компе порядок, в том числе в папке с фотками моих работ. На свои анкоровские розы залюбовалась, и думаю: "Не уже ли это я сделала? такой шедевр осилила!" Вот так, не заметив как это произошло, я из разряда восторгающихся шедеврами, перешла в разряд вышивающих шедевры, чего все начинающим вышивальщицам и желаю...

 

НаталиЯлта, Ольгетта шедевральщицы-вышивальщицы наши, где ваши HAED и GK? На которые я пока иголкой замахнуться боюсь...

 

Наталия777, все забываю тебе отписаться, моя почта спит... может пора в розыск подавать? ты как, посылочку получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, мой ХАЕД ждет в очереди, у меня же 100000 хочушек-процессов-подарков-долгов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот рыбку вышила, как приманочку для аиста на следующий Ц,,,

Ссылки скрыты.

Как вы думаете она ему понравиться? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave: :wave:

 

Спешу показать икону "Богородица Всецарица", только почему-то смотриться она в реальности гораздо ярче, не получилось по нормальному сфоткать!

Ссылки скрыты.

 

И ещё купила вот такой наборчик, просто без ума от него :Crazy: Выполняется в смешанной технике, клубника вышивается бисером. а отражение ниточками :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, будь я аистом, обязательно бы клюнула! :friends: :thumbsup:

Lacrimetta, Иконы бисером в реальности не сравнятся с фото, согласна! :give_heart: Надо фоткать под искусственным освещением, чтобы лики на бисере были. А эта серия Отражеине очень эффектная, мне еще красная смородина нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...