Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Juka//, да что то накатило и дома была в эти дни, вот и как то получилось, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЫПА, спасибо. Тоже нашла уже. Случайно попалась эта картинка с логотипом "Вышиваю...". Тут уж дошло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите найти фот такую схемку для метрики, а то обрыла уже все.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, спасибо огромное :clapping: , я уже и не надеялась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, я тоже эту икону вышиваю. Вот мой процесс

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала рамочку из багетки :dance:

и вот картинка уже на стене, благодаря вашим подсказкам - без паспарту

Ссылки скрыты.

 

ananasik//, оочень красиво! :good: Я всегда так восхищаюсь вышитыми иконами. Вот моя, пока в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka// здорово получилось!!! Молодец!!!!

ananasik//, Juka// Иконы будут суперр!!!! Жду готовую посмотреть ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие! Всем, кто творил для нас с Василисой красоту, которая стала очень неожиданным, приятным сюрпризом, который очень поднял настроение. Спасибо, спасибо, что вы о нас не забывали, хоть мы столько и не появлялись. Описать восторг словами невозможно. На днях выложу фотки (когда муж будет выходной). Красота неописуемая :blush: Девочки, еще раз спасибо огромное! Даже не знаю, как еще благодарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, Машуль, здОроово, что Вы рады :give_heart: :give_heart: :give_heart: , так хотелось сделать Вам приятный сюрприз! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Фотки у меня в блоге есть, кто хочет, милости прошу, ссылка в подписи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, девочки нет слов, Вы такие молодцы!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Челюсть до сих пор со стола соскрибаю!!!!!!!! :grin:

Медвежуля, поздравляю с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, а про корову - это прикол. Только на таможнях такие могут мочить :grin:

Да, уж, сижу в культурном шоке. Представляю глаза мужа, когда он домой придет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, УРА! Подарок уже у вас! Очень замечательно, что он вас порадовал, но иначе и быть не могло - все девочки вышивали исключительно с положительным настроем!

Ну а nataliyalta просто гений! Собрала это все в одно целое и получился настоящий шедевр!

И спасибо Лене-Митре, что она всех нас организовала!

Ради таких проектов хочется собираться здесь еще и еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро девчонки-участницы соберутся, будем праздновать! :drinks: Во главе с Леной Митрой - она идейный вдохновитель и организатор! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, Анечка, ты знаешь, после вашего подарка даже руки начали свербеть со страшной силой, появилось настроение и вера в лучшее. Если столько людей переживало и переживает за нас, не может же быть все настолько плохо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, вот это правильный настрой! Конечно же, всё будет хорошо! Иначе и быть не может! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, конечно, все за вас переживали, чтобы все наладилось! А ты даже не смей думать о плохом, настраивайся, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубик , девочки, просто супер!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете в блоге комменты писАть (только подпишитесь ником), и Маше будет приятно, мужу покажет вечером кубик и фотки и Ваши добрые слова, и Васюня послушает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, поздравляю с отличным подарком ! девчонки молодчинки ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с коровой прикол( а про сено).Я же знала кому отсылаю вот и решила отправить малюсинький подарок для nataliyalta ( вложила сухие желатинавые гранулы для декорированья срезаных цветов и одноразываю вазачку, вот они и шуршали).Когда они вернулись пришлось прям на почте перепаковывать в конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубик просто шедевральный... Девочки, снимаю шляпу. Какая фантазия! Сколько доброты и душевного тепла в такой маленькой вещице. Нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, вот оказывается, в чём дело! Корова съела не только своё сено, но ещё и мой подарочек! :club: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Прожорливая какая! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi, спасибо огромное. Про корову мы тоже с мужем смеялись. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, Машенька, я очень рада, что тебе понравился наш подарок, надеюсь и Васюлька в свое время оценит его :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...