Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Машенька, как же я рада тебя видеть дома с Васюлькой :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я хоть в вышивании твоего подарка и не принимала участия, но душой и сердцем болела и переживала за вас :beg: :beg: :beg:

Все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ananasik//, очень красивая икона получается!!

Juka//, оформление великолепное!!

Машуня, за тебя переживают все-все девочки, если б каждая приняла участие - это была бы мега-игрушка!!!!!)))

И никто из нас не сомневался, что вы с Василиской пойдете на поправку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, mariannushka, bimonna, спасибо за теплые слова и переживания. Осталось маме набраться оптимизма и верить в лучшее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа! :clapping: Вот красота какая получиласььььь! :yahoo: Первый раз участвовала в таком проекте, приятно таккк! :friends: Спасибки ваммммм! Маша , не болейте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, спасибо. Я до сих пор в восторге и всем хвастаюсь. Слушайте, а хде Леля. Я че-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хочу похвастаться своей последней работой -

Ссылки скрыты.

Дата пока открыта, так как точно не известно когда состоится событие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, чудесная метрика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, :pardon: не знаю хде Лёля. Kat&ka, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Катюш, мне очень нравится!! :good: А размер какой?

Ой девочки, чувствую я, что пора мне за вышивку браться ))) Тоскую по ней!!! Только у меня свободное время после 22.00 и в основном я заваливаюсь спать от усталости :pardon: И мой начатый весенний домик лежит без продвижения. А мне оооооочень надо его вышить, чтобы сработала примета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, Обаяшка-пузяшка, mariannushka, спасибо девочки)

mariannushka, размер рамки 13 на 18. я только через 3 месяца после родов нашла время опять начать вышивать.

Забросила я начатый набор риолис. бесят меня шерстяные нитки и мягкая канва с огромными дырами. больше риолис брать не буду. вышиваю всякую мелочевку- детскую метрику, свадебную и иероглифы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем

у меня продвинулись мои пиончики :D

воть:

 

было

Ссылки скрыты.

стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, цветочки прямо как живые. Умничка :good:

А у меня вот, пока Вася была в больнице, распустились подаренные тобой тюльпаны и начали желтеть листики на деревьях. Спасибо тебе. Это помогало отвлечься очень :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, здОрово! покажи как-нибудь результат..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, обязательно. Вот только руки дойдут. Я же хвастуша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, замечательные пионы! Я тоже сейчас вышиваю уже второй "пионовый" дизайн. Люблю эти цветы - и в жизни, и на картине.

Медвежуля, обязательно покажи! Очень хочется посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошу оценить мое первое творение :) Никогда до этого не вышивала, а в декретном что-то нашло:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуська, :shock: :good: :good: Очень-очень красиво! Медвежуля, ждём-ждём показа ;)

Лаковка, :thumbsup: молодец! Яркая и весёлая лягуха! Поздравляю с вступлением в наши ряды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка почти уже вышила вот этих замечательных чудиков от Риолис.

Ссылки скрыты.

Теперь думаем, как оформлять. Всех под одно паспарту и в одну рамку или по отдельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, тигруша твой просто сногсшибателен. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Валюша-счастливая мамочка*// тигр супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие красивые вышивки! :giverose: Я тоже немножко вышиваю,но у меня пока из готовых работ все маленькие.

Это моя первая вышивка, многие, когда вышивают свою первую работу делают узелки, я же вообще никак не закрепляла нитки, оставляла на изнанки длинные концы :pardon:

528e611ad301.jpg

Изначально я и не думала вышивать картинки, хотела просто украсить орнаментом костюмы для русских народных кукол, искала информацию по вышивке, но когда увидела в журнале эту картинку очень захотелось ее вышить.

Потом я приобрела большой набор с лошадью от ЗР, но шью я его с большими перерывами, осталось дошить еще четверть, самое сложное морду лошади а там все серые цвета, :dance:

Потом захотела приобщить к вышивке маму, купила маленький набор но дело не пошло, и я вышила его сама, и мама подарила в готовом виде.

5fee50be0f50.jpg

Эту картинку тоже подарила маме, очень нравится эта серия от Панны.

bab3159ba59e.jpg

Котик остался со мной, первый опыт вышивки шерстяными нитками, первые крестики были не очень, но потом втянулась, очень понравилось этими нитками вышивать.

eaa97816fdd5.jpg

Ежик из ВК, подарила на ДР папе мужа.

92b1c9eba06c.jpg

А эту картинку вышила мужу на ДР, времени нести в багет уже не было, но все что не делается все к лучшему, нашла рамку с подходящим по размеру окошком, второе меленькое окошко украсила скрапбукингом, а в третье вставила нашу с мужем фотку, и надо же у нас даже поза такая же как и у звериков на вышивке :friends:

d26caf1c6942.jpg

И мужу очень понравилось :D Пока все. Сейчас вышиваю многострадальную лошадь, а в запасе еще 3 набора :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loria, у тебя просто замечательные работы! А оформление последней картинки вообще выше всяких похвал! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loria, согласна с Рыжжей, работы миленькие!! А последняя вообще супер - с таким вкусом сделана :good: И вышивка очень подходит вашей фотке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loria, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Отличные работы, оформление последней просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loria,

Очень оригинальное оформление ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...