Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

nataliyalta, эта рамка похожа на ку-снап.

А вообще рамка делается легко. Я же делаю станки ))) Могу по большому секрету чертеж прислать. Ну, и пару хитростей, как, например, совмещать и изиклипы, и пришивание канвы на ленту. Не поверите, сама шью эти детали. А заодно и чехлы. Сейчас сделала перерыв, решила сюда заглянуть. А то вот так день за днем - дочку спать, а сама за машинку, утюг и прочее... Щас надо еще на 30 чехлов логотипы нанести - весь балкон завалю своими мешками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет! :this:

 

Скажите, пожалуйста, на этом сайте схемы качественные или нет?

Ссылки скрыты.

собаки/1/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Я что-то давно не заглядывала к вам. Вот, закончила цветочки, в багетку отправила :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие, подскажите пожалуйста. я хочу купить набор для вышивки бисером и не знаю какой лучше. из высказываний выше ничего не поняла. на данный момент вышиваю чешским бисером, который подбираю по цвету сама. схемы использую предназначенные для вышивки нитками. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет! :this:

 

Скажите, пожалуйста, на этом сайте схемы качественные или нет?

Ссылки скрыты.

собаки/1/

самый ужасный сайт, самые жуткие прогоны...

девочки, миленькие, подскажите пожалуйста. я хочу купить набор для вышивки бисером и не знаю какой лучше. из высказываний выше ничего не поняла. на данный момент вышиваю чешским бисером, который подбираю по цвету сама. схемы использую предназначенные для вышивки нитками.:blush:

такие наборы и покупайте, с чешским бисером. Кроше самые лучшие, но они и дорогие соответственно. Девочки писали про Новую Слободу именно с чешским бисером, она бывает и с китайским, по цене видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//,

Большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за ответ. буду искать эти наборы только с чешским бисером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! нужна ваша помощь. я в магазине видела набор, по моему производства "чарівна мить" там на канве напечатаны вазы с веточками- орхидеями, и вышивать надо не все, а кусочки отдельные, и еще были квадратики вышитые блестящими нитками. не подскажете как оно может называться и как в инете найти такие наборчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико-принцесса :) Если это Чаривна мить, то попробуй посмотреть на официальном сайте этой фирмы

Ссылки скрыты.

А там канва уже с отпечатанным рисунком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), мне на ум приходит только это

129875457397_b_941.jpg

Но это Риолис и счетный крест, а не канва с рисунком. Хотя вышиваются только цветы, канва черная просто.

 

UPD:

Вот, наверное, этот набор! РК-022 артикул

rk_022.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ДА, ДА , нижняя-это ОНА!!!

уже заказала оба наборчика и 022 и 023 :)

Lacrimetta, да, там канва с рисунком, я в магазине увидела и захотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!

Пакую станок... Уже всю башку сломала, что лучше. Коробки дорого и не делают точно в размер, пакетов тоже стандартных нет, а заказывать - только крупный опт, а мне 10 тыщ не надо. Остановилась на таком варианте - полотняный мешок, ткань двунитка высокой плотности, сделано донышко, затяжки, напечатан мой логотип. Станок там не гремит, лежит плотно. Есть возможность ножки класть сразу в собранном состоянии. В этом же мешке можно хранить дома - сшито на совесть, двойные швы... Что думаете? Нормально? Любую бы вещь, безотносительно станка-вышивания, купили бы в такой упаковке?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мне нравится такой вариант, я бы купила и станок и еще что-нибудь в такой упаковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мне нравится, я думаю, что для станка - это самая оптимальная упаковка и оригинально, я бы сказала ;)

 

Довышивала свою икону, постирала, когда фоткала, она была еще мокрая. Высохнет, пришью бусинки по бокам и вуаля.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka// очень красиво, молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, привет. я вот что хотела спросить. Хочу вышить икону, а мне знакомая сказала, что на такое дело нужно бы получить благословение. Вы получаете? Или это не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, :thumbsup: мне очень нравится такая упаковка, гораздо лучше, чем любые картонные коробки и пакеты, которые легко рвутся :pardon:

Juka//, :Hello: молодец!!!!! Замечательно!!!!!! :good: :good: :good:

Ируська*, я брала благословение у батюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, привет. я вот что хотела спросить. Хочу вышить икону, а мне знакомая сказала, что на такое дело нужно бы получить благословение. Вы получаете? Или это не обязательно?

моя свекровь спрашивала у местного батюшки, тот сказал, что нужно прийти уже с вышитой и оформленной иконой к нему святить. А про благословение перед началом ничего не сказал. :unsure: Я читала, что достаточно просто почитать молитву. У меня в набор Новой Слободы даже вложена молитва "Перед началом любого дела".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давненько меня здесь не было :pardon:

Столько красоты девочки повыкладывали, поименно перечислять не буду, всем вместе скажу, вы все молодцы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А я вэто время тоже дурака не валяла :pardon:

Оформила свою икону в багетке

Ссылки скрыты.

Освятила ее в Вербное воскресенье и она уже висит над нашей с мужем кроватью :D

Подробности в моем блоге

 

А также здесь кто-то интересовался, можно ли вышивать по схемке для ниточек бисером. Однозначно утверждаю: МОЖНО. Я именно так и вышивала. Нашла в интернете схемку, немного схемку проработала, бисер подбирала на глаз, в интеренет-магазине, не видя его вживую. Просто заказала все серые цвета, что у них были :pardon: , может быть некоторые цвета и не идеально подобраны, но выбора у меня не было :pardon:

Вот результат :

Это долно было быть

А вот, что у меня получилось

Оформила как и первую бисерную работу под стекло. Пришивала обычными швейными ниточками в тон канве.

Еще фото и подробности вышивки можно посмотреть в моем блоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсеныш, ну ты молодец!!! Котяра просто супер. :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Кот суперский! Получилось очень точно, прямо-таки идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*,

Кот классный!!! И бисер подобранный идеально!

Я в восторге!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, икона - просто загляденье, видно, что сложная схема. Молодец ;) А как святили? Сам процесс как происходит? Батюшка ее забирает, читает молитвы? или просто святит водой и всё?

Котик тоже классный, но я бы в рамке его больше натянула, а то канва вроде волнами немного слева пошла. А вообще, как живой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, икона хороша! Девочки, а тут кто-нибудь иконы не бисером вышивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...