Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Wildsky85 Классные работы! В Бонсай я прям влюбилась, как живой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, да, бонсай просто замечательный, мне безумно нравится.

 

Анюй, первая партия станков уже есть и продается. Это мне все покоя нет, кручу-верчу, чтоб еще такого придумать. Аксессуарами отягощать не хочется из-за цены, и так кусается. Сейчас полно ламп и луп на прищепках. И держателей схем тоже. Можно найти для себя подходящие, если нужно.

Я в личку скину ссылку - посмотрите. Единственный нюанс, станок не идет первым классом, только обычной почтовой пересылкой, в большой коробке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :wave: Я, наверно, тоже поучавствую в аванте. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всем привет! я тоже увлеклась вышиванием)) уже навышивала 4 работты за 3 недели:

вот они

1. киска

Ссылки скрыты.

2. сердечко и ангел

3. васильки и бабочка

4. розочка

 

еще у меня вопрос-просьба, я в поисках сейчас красивой метрики для новорожденной девочки, у меня в середине июня родится племяшка, вот в подарок хотела вышить сестре такую штуку может у кого есть схема??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, магнолия до чего хороша! Молодец! ☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, это за 3 недели? Вот это скорость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, да за 3 недели, киску вообще за 2 часа вышила)) да и сердечко за 2 дня, а вот с васильками возилась дней 9 и с розой примерно неделю!

 

зашла посмотрела твои работы! красота! ты агнелочковы вышила, у тебя случаем схемки хороший от них не осталось?? тоже руки чешутся их вышить :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, надо поискать, хотя что искать-то? она на первой страничке есть, в этой темке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, я посмотрела там есть метрики я выбрала некоторые...а может есть схема в формате .pat???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, я посмотрела там есть метрики я выбрала некоторые...а может есть схема в формате .pat???

где там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, я сейчас для малышки своей метрик вышиваю. розового мишку с куклой и сердечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, в 1-й теме этого раздела где схемы выкладывают))

 

Richi (Наталья), поделись схемой пожалуйста если не трудно)) буду признательна! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, ты меня спрашивала про ангелочков, на первой страничке темы "вышивание" они есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, да я их тоже там взяла)) спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, извини, если я затупила и сразу не поняла ))) Удачной вышивки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, спасибо! ага немножко запуталась я)) ничего страшного! уже начала метрику вышивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, Kathrine, Спасибо, девочки)) Бонсай и мне самой нравиться)) Только шерстью муторно вышивать..

Ируська*, Спасибо)) Этот бутон - первый из серии... Еще две магнолии ждут своей очереди..

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, Молодец! Ну и скорость)) Работы хоть и небольшие, но 4 за 3 недели - это сильно)) Желаю удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, ;) :wave: приветик, спасибо за комплименты и пожелания удачи! раньше в возрасте лет 12-13 ходила в кружок вышивания занималась, еще тогда увлеклась, но потом благополучно забросила, а тут мне мама напомнила что это типа ты перестала вышивать, и я возобновила эти увлекательные дела)) она мне даже как то покупала большую схему букета подсолнухов, я с краю начала и благополучно убрала подальше... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, симпатичные работки, особенно с бабочкой, я люблю бабочки.

А у нас авки очень похожи :friends:

Вот моя оформленная икона, прасцыце за качество

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, начинаем авантюрить? Картинка немного поменялась, поэтому другой размер и другое количество цветов. Я уже все приготовила.

Итак, размер вышивки - 57х68 крестиков , можно брать канву любого цвета, цвета буду говорить поэтапно.

Этапы небольшие, по ходу ела будем смотреть, как часто их выкладывать. И для начала первый этап, цвет красный:

Ссылки скрыты.

Можете начинать думать, что же это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, спасибо тебе человеческое :giverose: :give_heart: ... у нас переезд, вот уже 2 месяца, как за вышивку не бралась, но авантюрку не могу же я пропустить, тем более первую, пошла вышивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой переодичнастью будут выставлятся этапы?

Мой первый отчёт

Ссылки скрыты.

что это ? НЕЗНАЮ! Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я пока постою в сторонке, потому как не знаю, что такое "бэк". И еще, вот вышила, а в какую рамку оформить, не знаю. Может присоветуете что?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, а спорим, ты знаешь, что такое бэк? На многих вышитых тобою работах он есть, так что не надо наговаривать. Бэк - он же шов назад иголку, так что давай, присоединяйся.

+Tutsi +, ну ты шустрик, молодец! Я сама еще не успела вышить, на работе этапы делала, сейчас только пойду канву размечать.

По поводу периодичности - ваши предложения. Этапы небольшие, только два более-менее, так что можно и по два раза в неделю, например, в понедельник и четверг.

Tanieta-Mama, давай, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська* , бэк-это если сказать попростому обводка ресунка(ниточкой контуры обозначаеш), у тебя так кот и ангелочки вышиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэк - он же шов назад иголку, так что давай, присоединяйся.

и все? вот ведь, ну я тогда за! Девули, дайте тогда хоть время. до завтрашнего вечера, а? О, за выкладывание этапов "понедельник-четверг" я за :grin: я тогда точно успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...