Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Ну, тогда договорились, следующий этап в четверг. Глядишь, еще кто-нибудь подтянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никаких мыслей... :Crazy: :confused:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, :wave: :friends: спасибо за комплимент! да авочки похожи и каждая по своему красива!

 

Рыжжая, интересная у вас тут игра)) :thumbsup: я бы поучавствовала, но хочу метрику закончить... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, начинаем авантюрить? Картинка немного поменялась, поэтому другой размер и другое количество цветов. Я уже все приготовила.

Итак, размер вышивки - 57х68 крестиков , можно брать канву любого цвета, цвета буду говорить поэтапно.

Этапы небольшие, по ходу ела будем смотреть, как часто их выкладывать. И для начала первый этап, цвет красный:

Ссылки скрыты.

Можете начинать думать, что же это.

 

Я чтото не догнала, как нам свои варианты выставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, присоединяйся, этапы небольшие как видишь, успеть можно!

E73, вышиваешь этап, фотографируешь и выкладываешь сюда. Вроде все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая да потом почитала внимательно, все поняла... буду пробовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, надо её сфоткать или отсканировать. Вечером попробую это сделать. У меня вот комп дома глючить стал, если вечером выложить не смогу, то я завтра с работы тебе отправлю.

 

Ируська*, я ведь вчера открыла на работе файл и нитки с канвой вчера заехала сразу купила. Осталось начать вышивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), расшифровала? ой, молодец! а мне как-то пока не до этого, не до расшифровывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), спасибо буду признательна!

 

Рыжжая, хорошо могу и присоединиться?? у вас сильный разброс в цветовой гамме?? а размер канвы для этого какой надо?? :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, а мне тоже про цвета интересно, ты ведь можешь не просто красный назвать, а конкретно в гамме дмц указать, вдруг как раз такой в наличии есть. Я пока думаю про участие, если канвы кусок наскребу, то попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, а мне тоже про цвета интересно, ты ведь можешь не просто красный назвать, а конкретно в гамме дмц указать, вдруг как раз такой в наличии есть. Я пока думаю про участие, если канвы кусок наскребу, то попробую

А мне наооборот нравится что нет намеров,так интересней, у каждой получится своя родная картинка.Да и нитки у меня неизвесной мне марки(знаю только что они польские) ни под одну таблицу неподходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне попробовать?

Ну что, девочки, начинаем авантюрить? Картинка немного поменялась, поэтому другой размер и другое количество цветов.

А насколько - немного? Расскажи хоть какая тема картинки, сколько цветов по количеству? А то так нереально угадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки! выкладываю свой вариант что получилось..

 

Ссылки скрыты.

 

из моих догадок может букет каких нибудь цветочков?? :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем второго этапа!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем ждем 2-го этапа! вся в интриге! :D;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツMeloni - будет мамулькой ツ☆ //, я тебе так и не могу её в божеский вид привести. Фоткаю, там все отсвечивает, а на сканере рабочем я не умею, он такой мудреный, а секретарь до понедельника в отпуске. Я схему оставила на работе, придет отсканирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, пожалуйста, вчера такой день был суматошный, что до компа уже не смогла доползти.

Сразу выкладываю второй этап, цвет желтый:

Ссылки скрыты.

По поводу ваших вопросов. Картинка из детской тематики, очень позитивная и веселая, размер картинки - 57х68 крестиков, если вышивать на 14 канве, то размер получится примерно 10х12 см, цветов 17. Для первого этапа был ДМС 349, для второго - 307 - это для желающих вышивать родными нитками, хотя здесь не принципиально. Вроде бы никого не забыла.

Следующий этап в понедельник!

Вы все большие молодцы, спасибо вам за участие!

Я свои этапы буду на выходных долбать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт № 2

Ссылки скрыты.

Что это для меня пока загадка,муж сказал что это клоун,сын предположил что это салют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, молодец, быстрая ты! Предположения интересные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая классная идея с авантюркой!!в след.раз тоже к вам присоединюсь!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А мне почему-то эти желтые пятнышки напомнили лапки птичек, так что, кто что, а я пока вышиваю двух симпатичных птенчиков :grin:

Feya1989a, а кто мешает тебе сейчас приисоединиться, ведь пока выложено 2 маленьких этапчика, вполне можно нагнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я бы нагнала, только сейчас времени нет совсем-до вечера в песочнице сидим=) а когда дома-малявка не дает вышивать

п.с. мне тоже птичек напоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :good: Ну вышивай, вышивай птенчиков :spiteful:

Feya1989a, вполне можно попробовать нас нагнать, тем более, что результат должен всем понравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 2 отчет)) пока теряюсь в догадках))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...