Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Медвежуля, поздравляю с блогодомиком! :friends: :giverose: И спасибо! :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то закончила енота :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, енот очень милый, уже придумала, как оформлять?

 

Ссылки скрыты.

А я, оказывается, лопухнулась на предыдущем этапе, переделывала кусок желтого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Спасибо, еще незнаю как оформить :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, енот выше всяких похвал! молодчинка! nataliyalta, у тебя так интересно рассматривать работы))) я часто к тебе заглядываю. Супер! супер!

Девочки, а я яблоками "болею", извините, что тряпочка мятая, еще все в процессе, а канва жесткая

Ссылки скрыты.

Девочки, а у нас тут есть где про подготовку канвы к вышивке почитать? ткните носом, а? А то я если канву наотрез покупаю, она мягкая очень, вышивать не особо удобно

Девульки, кто в авантюрке, я уже всю репу исчесала, мозг сломала, что же это будет такое :scratch: болею за отличный результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, кто в авантюрке, я уже всю репу исчесала, мозг сломала, что же это будет такое :scratch: болею за отличный результат!!!

Я хоть и не в аванте, но думаю, что это какой-то венок из цветов, ягод и фруктов, распределение цветов как-то очень на это похоже. А там посмотрим. Я за вами слежу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неокозалось светло зелёного цвета ниток.Звонит муж с работы и спрашивает " мы тут нитки какиета нашли,надо?", МНЕ ВСЁ НАДО! Привёз и что вы думаете, там был светло зелёный! Нитки стариные но крепкие.

А теперь что это? Я думаю что это животинка в круглишках( ну знаете свинка,лошадка ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не в аванте, но думаю, что это какой-то венок из цветов, ягод и фруктов, распределение цветов как-то очень на это похоже./quote]

так вроде же детская тематика? :scratch: или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,, вот пришла похвастаться

Ссылки скрыты.

Вышила мужу, подарила сегодня к его празднику День пограничника,,, он у меня еще и охотник, поэтому вышила Глахуря :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сто лет сюда не заходила.. а меня тут оказывается целують и обнимають...

Медвежуля,nataliyalta спасибо огромное ! очень рада ,что вам все нравится.. вышивайте на здоровье..

а у меня какой то ступор, не могу вышивать и все.. так и стоят мои пиончики.. пыляться ((( у меня вообще апатия.. ничего не хочется :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не в аванте, но думаю, что это какой-то венок из цветов, ягод и фруктов, распределение цветов как-то очень на это похоже./quote]

так вроде же детская тематика? :scratch: или я ошибаюсь?

Так когда начинали, у меня времени не было, а теперь вот просто любуюсь, если понравится, может и вышью, но вообще-то я сейчас занята одеялком для моего будущего сыночка. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, замечательные яблочки получаются!

E73, красивый глухарь! Муж наверное в восторге?

Krosh@*, как одеялко продвигается? Покажи!

А у меня наготове 5 этап, цвет зеленый или ДМС 906

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, Да, очень понравился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, у меня предложение: если все этапы такие же небольшие как отшитые, то объединить по 2 цвета, чтобы побыстрее вышить. Девчонки, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я как раз за, но что-то остальные девочки-авантюристки пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела узнать, а вы какими нитками вышиваете? ну не все же наборами покупают? я вот некоторые схемы беру из тернета, они не сложные были, а вот сейчас хочу достаточно сложную работу сделать(для меня по крайней мере), там довольно цветов, вернее оттенков одного цвета. И схема в нитках ДМС, а у нас и нет в городе таких ниток, только если заказывать через интернет-магазин. Как вы в таком случае поступаете?(скажу, что у нас все магазины завалены гаммой, но вроде как я слышала, у дмс ассортимент гораздо шире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, я практически все работы вышиваю Гаммой, для меня ДМС дороговато выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, я за! Чтобы чувство авантюризма не пропало, так сказать)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда договорились, в пятницу будет сразу два этапа - 6 и 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, так вот и мне тоже. Но почему-то очень много схем в нитках lvc? переводить надо значит? или подбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, в пятницу, не в четверг? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, в четверг, это я протупила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Рыжжая, бум с нетерпением ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хвастик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...