Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Рыжжая, спасибо:)) я в этих теддиков сразу влюбилась как только увидела, они такие трогательные. будут у сыночка в детской висеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще парочка моих работ на ваш суд :)

Теперь после рождения малыша не скоро снова начну, а точнее закончу красивенный лотос...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаковка,такие миниатюрки, но симпатишные! яблоко так вообще хочется откусить))) Анюй, классный теддик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, спасибо, да это моя третья работа вообще. Я как только в декрет пошла, решила нучиться крестиком вышивать, ну прихоть у меня такая была, вот и начинала с малююсеньких картинок. Потом начала побольше, но не успела закончить - родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаковка, очень яркие, позитивные картинки!

А где все авантюристки подевались? Я за выходные вас догнала, вот мои этапы с 3 по 7:

Ссылки скрыты.

Следующие этапы выкладывать или попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая , я уже жду! На следущей нидели вернётся фотик покажу свою работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда выкладываю:

этап № 8, цвет голубой или ДМС 794

Ссылки скрыты.

этап № 9, цвет светло-желтый или ДМС 445

После этих этапов уже все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже знаю что это(верней кто). Это слоник! Первое моё предположение было на 2-3 этапе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, откуда такие познания? Ты видела картинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этих звирюшик мечтаю вышить всю серию(ну и как неузнать свою хочушку).Сначало я думала что это лошадка , а вышив голубым поняла что это слоник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто я угадала! Я тоже планирую их всех вышить в будущем, а для авантюрки выбирала между бычком и слоником, и слоник перевесил. Когда вышьем, я выложу для всех желающих всю серию, а пока не будем показывать окончательный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, ого! угадать слоника в этих кружочках! Суперско!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вышила сегодняшние этапчики, фотку чуть позже выложу :) Слоника пока там не углядела, только глазки стали видны и ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, полчаса сидела, рассматривала рисунок. Ну, и хде тут глазки? Может это два голубых кружочка? Тады хде ножки? Ничччего не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, а по-моему, там все видно. Ну ничего, через пару этапчиков слоновость этого персонажа уже не будет вызывать сомнений.

bimonna, все супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная аванта! :thumbsup: Молодцы, девчонки! :friends: Я тоже этого милашку узнала :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, глазки - это голубые кружочки, а ножки - это 4 таких желтых штучки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте! купили в китае 2 набора дмс вот такие

Ссылки скрыты.

и вот такой триптих

наборы ДМС, огромныеееее, в чемоданах.. схема- толстая книжка... но все на китайском... ОСНОВНАЯ ЗАГАДКА -ВО СКОЛЬКО НИТЕЙ ВЫШИВАТЬ????? канва в одном наборе 9, а в другом 11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Привет! :wave:

 

Вы тут авантюрите вовсю))))))) Молодцы!

 

А я вот хочу похвастаться своим натюрмортиком от ЗР пятна, которые видны на фотке, это от воды, нетерпелось сфоткать :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ого, если сопоставить размеры второй картины с диваном, то она реально огроменная. Я б такую до пенсии вышивала.

Есть два варианта: 1. Либо искать человека, который знает китайский язык и сможет найти эту информацию в инструкции :grin:

2. Либо методом подбора, попробовать сначала в 2 нити, если будут слишком большие дыры между крестиками, то добавить еще одну. Но тогда вопрос с количеством нитей, их может не хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, о том и речь, нитей может не хватить :( судя по всему, там ни слова о количестве нитей... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя авантюрка:

Ссылки скрыты.

Ну а теперь следующие этапы!

Этап № 10, цвет светло-оранжевый , ДМС 742

Этап № 11, цвет оранжевый, ДМС 741

Всем удачи! Жду ваших отчетиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, я заказывала набор из Китая. Мне подписали, сколько нитей для чего. Правда, одного цвета все равно не хватило капитально - только на половину вышивки этим цветом :pardon:

Попробуй сравнить иероглифы, можеть хоть так получится определиться

Ссылки скрыты.

Там первые 2 столбика - "крестиком в 2 нити", а последний столбик - "бэкстич в одну нить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...