Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Судя по всему, сегодня понедельник не только у меня. Поэтому выкладываю очередные этапы нашей авантюрки:

Этап № 12, цвет желто-зеленый светлый (это дословный перевод, хотя по-моему это больше сине-зеленый) , ДМС 955

Ссылки скрыты.

Этап № 13, цвет желто-зеленый, ДМС 913

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-вышивалочки! :wave: Чего-то я совсем перестала бывать в темке, если и захожу, то оччччень редко, да впрочем и вышивать времени практически нет - загнала себя совсем, но без вышивки уже ломка. Надо еще вам похвастаться своим единорогом, который чуть не уполз в долгострои. Сейчас уже оформлен и на стеночке красуется, симпатяга :grin: .

Во-первых, с опозданием (чего-то не в теме я была) поздравляю +Tutsi + с Днем рождения! Здоровья, благополучия, удачи всегда и во всем, исполнения самых-самых заветных желаний и творческих успехов! :friends:

Во-вторых, Ируська*, с конфеточкой тебя!!!!

Рыжжая, хорошую ты авантюрку замутила! Молодец! И девочки-"авантюристки" тоже молодечики! Хорошие у всех слоники получаются! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, :wave: спасибо! сама не ожидала такого сюрприза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дочкой вдвоем, ударными темпами, за 8 дней сделали подарок нашей подруге

Ссылки скрыты.

У нее такой живой дома, а вышитого пока нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Ух ты какой красавец! Как живой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Супеееррр!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, :blink: :blink: :blink: за 8! дней, я снимаю шляпу перед вашим мастерством! :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,

 

Шикарный котик!!!

 

8 дней- это тоже сколько часов в сутки надо вышивать? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!

Сами не ожидали, что осилим... Дочка вышивала вечерами до ночи, а я - пока младшенькая спала днем. Но успели, сегодня дарим! Канва крупная, это нас спасло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, котик просто очаровательный. Думаю, одариваемая будет просто в восторге :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну вы даете! Быстро же вы осилили картину в 4 руки! Браво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо! Подруга в полном восторге. А главное, наш котик очень похож на ее Тарасика.

Да я и сама с таким удовольствием вышивала, сто лет уже ничего путного не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все авантюристки подевались? Ау, девочки, к предпоследним этапам готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ого! :shock: Я думала, что я быстро икону вышила - за 17 дней, а оказывается, что я копуша :blush: Умничка! отличный подарок!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Kathrine, :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: вы днями и ночами вышиваете??? я такая копуша...очень у меня медленно, но я больше 2 часов в день не вышиваю, пока дела переделаю, уж чуток времени на вышивку остается))) Но зато я в отпуск пошла! Теперь ускорится процесс с розами))) скоро буду хвастаться))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, я тут, мы неделю были в гостях в другом городе, так что последние этапы я пока не вышивала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, какой кошкин славный!! И всего за 8 дней....это прям высший пилотаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну хоть кто-то отозвался. А я уж думала, что все забили на авантюрку. Ну тогда специально для тебя следующие этапы:

Этап № 14, цвет темно-красный или ДМС 3801

Ссылки скрыты.

Этап № 15, цвет персиковый или ДМС 353

Движемся к завершению! Всего два этапа осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, а почему только для меня? Ты сама-то не вышиваешь? Кстати, предлагаю те этапы, которые ты выложила сегодня, считать понедельничьими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что сваяла в подарок двум девочкам с БП

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в связи с днём рождения и дальнейших хлопот невышила послдние два этапа,обязуюсь до четверга нагнать и отчитатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все похвалы! :giverose:

Нам, действительно, ОЧЕНЬ нужно было вышить. Оформляли уже в последнюю ночь практически. Хорошо, что рамка готовая подошла под размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, суперские закладки :good: , вообще именно вышитые закладки для меня фетиш, обожаю их :give_heart: , можно и в книжки не класть, но они должны быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, девочки, очень сильно извиняюсь, что временно выпала из авантюрки, болею я, но уже вас догоняю, вижу, осталось 2 этапа, постараюсь выложить фото в понедельник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...