Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

bimonna, специально для тебя - потому что я и так вышью, у меня-то вся схемка есть, и еще потому что ты единственная отозвалась. Но уже и девочки появились, это радует! Я сама вышиваю, просто я в отпуске, а шнур от фотика остался на работе и выложить пока что не могу, буду фоткать уже готовую работу. У меня еще такой вопрос: когда выложить последние два этапа? А закладочки твои супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая , давай в четверг? и бимонна писала что

Кстати, предлагаю те этапы, которые ты выложила сегодня, считать понедельничьими
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже усиленно нагоняю пропущенные этапы, попутно исправляя косяки прошлых этапов, какая-то я невнимательная стала, много ошибок наляпала. К тому же последние этапы по объему немаленькие

Спасибо за комплименты моему творению :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Куда-то я совсем затерялась... Молодцы, что авантюрите.

bimonna, такие милые и нежные закладочки.

Kathrine, котик просто красавец, скорость вообще турбо. :thumbsup:

 

Я вот тут тоже навышивала немного.

Куда же без Почти идеального:

Ссылки скрыты.

 

И сфоткала наконец-то своих первых бабочек, после которых подсела на вышивку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами делаете паспарту? Или все же предпочитаете багетные мастерские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, вышивки :good:

Ируська*, я за багет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы сами делаете паспарту? Или все же предпочитаете багетные мастерские?

для почти идеального я покупала сама и рамку и паспарту (как оказалось, они тоже продаются). Вставила, раз-два и готово.

Если картина большая и нестандартного размера, то тогда несу в багетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для почти идеального я покупала сама и рамку и паспарту (как оказалось, они тоже продаются). Вставила, раз-два и готово.

а где их можно посмотреть? в каких магазинах? я просто обратила внимание на необычность вашего паспарту :good: , думаю: "Да, в нашей багетке такого не выпросишь" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где их можно посмотреть? в каких магазинах? я просто обратила внимание на необычность вашего паспарту :good: , думаю: "Да, в нашей багетке такого не выпросишь" :pardon:

Я из Киева, нашла у нас в Эпицентре (строительный магазин), там оочень большой выбор рамочек, в основном стандартных, есть багетка, и вот в прошлый раз обнаружила там еще готовые паспарту, тоже стандартных размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так давно здесь не писала,но читала регулярно.В мае прошлого года начала вышивать Чашу от Дим и так и не смогла ее закончить.Знаю,что есть клубы любителей Дим,но я не в их числе.Не понимаю как Врединка вышила их две! :shock: Все эти бленды :banghead: ...В общем ничего вышивать вообще не хотелось,но в январе взяла что-то вышить закладку,захотелось на черной канве попробовать(фото позже) и дело сдвинулось с мертвой точки.Это 1-я вышивка бисером.Я в восторге!Ярко,быстро,красиво!-

Ссылки скрыты.

,,а это моя долгомученная чаша-,,.Сейчас часы почти довышивала,чуть-чуть осталось,окошки вышить и вставить механизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, красиво очень. А я на бисер только поглядываю, боюсь браться, думаю - не осилю :pardon: Подпись у Вас очень красивая...прикарманю, мысль очень нужная мне сейчас ;)

А это вторая (по счету) моя вышивка, долго она лежала, чтобы я ее в рамку "одела", уж столько(сколько? :grin: можно подумать море :pardon: ) после нее вышила...ух! сейчас смотрю, столько косячков всяких, и крестики кривые, и узелки с той стороны...но какая-то она родная, детская, непосредственная

Ссылки скрыты.

не судите строго, просто показать захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська* прикольная вышивка, но меня сразила рамка - ну такая веселая и позитивная! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, да это...голова рукам покоя не дает, это я сама покреативила, только потом мучилась,придумывала, как бы эти бисеринки покрепче приделать. :pardon: они, противные, все норовили отвалиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки, а на мне примета сработала :yahoo:

Вышитая икона Николая Чудотворца помогла мне, результат в подписи :blush:

Я ее в этом цикле закончила вышивать, а когда начинала, так и загадала, как закончу, так все и получится, так и вышло :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Так что верьте, ЧУДЕСА случаются :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :giverose:

Новичков принимаете? :)

Два месяца назад, один оооочень замечательный человечек, сам того не подозревая (Натуль эт я о тебе ;) ) "подсадил" меня на вышивку крестиком. Вначале конечно же виртуально - каждое утро у меня начиналось с её блога о вышивке :friends: Оочень хотелось попробовать что-нибудь сделать своими руками, но не представляла как это всё можно реализовать с маленьким шилопопым ребенком на руках. :) Сидела я целый месяц и всё думала "вышивать-не вышивать", а потом решила, что за то время, что я об этом думаю, уже бы давно всё вышила :pardon:

И вот три недели назад, во время Мишкиных дневных снов, я начала вышивать нашу свадебную метрику, надеясь успеть к годовщине нашего венчания. Вот что из этого получилось. Выкладываю свою работу, правда пока не отутюженную, но просто очень хотелось похвастаться :pardon:

В работе использовалась вышивка лентами, бисером, ну и естественно крестиком.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ой, почитала историю твою. Ты умничка! Все будет хорошо. Блог такой интересный, работы разные и очень любопытные, вы столько всего умеете!

Девочки, смотрите какая идея. Схемки нет, мне понравилась сама идея, можно ведь что-то другое вышить, хотя, девуля уж очень хороша

Ссылки скрыты.

DimoNick, вы вышивку только только постирали? еще не отглаживали, да? Я сначала вышивку летами не заметила, а потом смотрю, надо же, скрупулезная какая работа, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, она ещё пока совсем-совсем мокрая, чуть подсохнет, поутюжу, чтобы ровненькая была. Только вот как оформить, пока ещё не придумала, багетных мастерских у нас нет, а самой оформлять - пока фантазия моя отдыхает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська, спасибо :give_heart:

Только со мной на ты, ладно? :friends: Это я сейчас здесь редкий гость, а раньше завсегдатаем была, старожилой, как девочки говорили :grin:

Но я за вами наблюдала со стороны, все читала, все работы рассматривала, любовалась :thumbsup:

А сейчас уже месяца полтора не вышивала, как отрезало, может с тошнотиками связано, надеюсь, как мне лучше станет, так и вдохновение вернется :pardon:

И спасибо за комплименты моему блогу и работам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, хорошо, будем на "ты". У меня это просто профессиональное, вот я со всеми на "Вы" и говорю, непроизвольно выходит :pardon:

Девочки, я - балда! Сижу тут и в ус не дую. Сейчас торкнуло почитать, в чем же заключается суть розыгрыша "Рукодельная конфетка", я аж потом покрылась. Оказывается я должна была продолжить эстафету!!!! Ужас, вы не подумайте, что я зажала, я просто не знала. Сейчас разберусь и продолжим конкурс. Вот я балда-балда!

вот что я нашла: Суть игры: Ведущий выставляет конфетку, а все желающие получить данный подарочек отписываются в теме. После истечения срока заявок на конфету (определяет ведущий, но срок не должен быть очень большим) ведущий проводит жеребьевку и выбирает счастливчика Счастливчик отправляет свой почтовый адрес ведущему в личку и сам в свою очередь становится ведущим, т.е. цепочка бесконечная.

 

Счастливчик получивший приз должен в течении 2 недель организовать новый розыгрыш конфеты, поэтому записываясь в игру рассчитывайте на то, что в случае выигрыша вы будете обязаны разыграть свою конфету. Для того, чтобы в игру не попали "случайные" люди (читать возможно ненадежные) допускаются участники написавшие не менее 50 постов.

Выбирая конфету для своего розыгрыша постарайтесь найти то, что заинтересует участников, не нужно подбирать приз по принципу "то, что завалялось". Т.к. форум у нас посвящен рукоделию, то приветствуются рукодельные конфеты, либо принадлежности для рукоделия.

Участвовать в розыгрыше конфет можно бесконечное число раз.

Так, завтра я займусь подготовкой конфеты, давайте так....

Желающие поучаствовать в розыгрыше рукодельной конфеты....ЗАПИСЫВАЕМСЯ! Розыгрыш состоится 5 июля!

Девочки, вот только у меня вопрос, а я ведь не должна рассказывать, что в этой конфетке будет? нет ведь? уж сюрприз, так сюрприз!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, какая классная метрика :dance: :clapping: А можно поклянчить у тебя схемку :blush: Мой хомяк проснулся, увидев эту красоту! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, можно 5 копеек вставлю? ;) Если нашу темку пролистаешь назад, обнаружишь, как у нас повелось эту конфетку розыгрывать. Тогда у нас тут шумная компашка была!!! ))) Так вот, мы ее организовывали (и я в том числе) на свой день рождения. И не обязательно каждый, кто стал обладателем счастливой рукодельной конфетки, в свою очередь организовывал свою. У нас "обязаловки" не было. Всё сугубо добровольно. Вот я конфетку не выигрывала, но свою делала )) И Бимонна так же ;) И Лёля, и Катрин. Да много нас тут таких было :grin:

Так что, если ты считаешь, что от тебя ее все ждут в негодовании "ну когда же!!!!" - ошибаешься! :D

А вот приурочить к своему ДР просто так и розыграть - было бы просто здорово!!!

Хотя! Если ты действительно уже окончательно решила делать конфетку, молодец, я б записалась к тебе!!! ;)

DimoNick, очень красивая вышивка! Так аккуратно! Супер!

//Pupasena//*, тебя здесь очень рада видеть :giverose:

Айриш, классные работы, молодчинка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я прям загорелась этой конфетной идеей. Давайте разыграем?

mariannushka - будешь 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, конечно буду!!!!!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська* , И я ,и я ! Я тоже буду!

Твоя конфетка в пути,скоро будет(так обещали на почте),жди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, ну конечно же можно. Тока она у меня не в электронном варианте, попробую её вечером сфотать и вышлю в личку.

 

 

Девы, а ещё у меня просьба. Очень хочу вот эту серию от РТО. Но нигде не могу схему найти. Она прям мне уже ночами снится. Может у кого-нить есть? Хочу-хочу-хочу!!! Вот "Прогулка" и "Свидание". Может есть ещё что-то этой серии, я была бы просто СЧАСТЛИВА, если бы...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...