Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

Pupasena Я тебя искренне поздравляю, мне кажется, без рукодельной кионы здесь не обошлось! :yahoo: И Это так здорово!!!!

 

Dimonick Классная свадебная метрика, и правда, ленточки - это так кропотливо, но очень красиво смотрится! :Hello:

 

А я вот вышивала тигра бисером, как только увидела эту картину, влюбилась, щас вышиваю ещё одну из этой серии! Там очень интересная схема - круговая )))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Ника, ты умничка! :shock: :yahoo: Очень красиво!!! :thumbsup: Пяточки заканчиваю, как раз к Мишкиному годику получишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, Класс!!! Супервский тигр :good: :good: :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на конфетку :blush: , можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,можно в вашу компашку?Я раньше вышивала,а потом забросила,а сейчас появилось время,начала опять.Вот что получилось после перерыва,правда еще не оформила,не знаю где есть тут багетка.

Ссылки скрыты.

,

ну вот что получилось,сейчас вышиваю ангелочков,но схема не совсем удачная,сильно темненькие они у меня,ну не че говорю муж не русский,вот и ангелочки смуглые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я придумала, что будет в конфетке. Только можно это будет сюрприз? Значит, разыграем 5 июля(давайте в 18-00 по московскому времени). Итак: 1. mariannushka 2. +Tutsi + 3. Обаяшка-пузяшка. 4. //Pupasena//* Девочки, ну, давайте, не стесняйтесь, участвуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Lacrimetta, пасиб :blush:

Ну если уж откровенно говорить, то лентами мне не сильно понравилось вышивать, но обратного пути уже не было, когда начала, потому что вышивка под лентами немного попортилась, поэтому пришлось-таки дошить ленты. :pardon: И французский узелок тож не получался, 2 дня я всё ходила вокруг да около, даже стала охладевать к своей вышивке, а потом видно прилетела "Узелковая фея" и всё получилось, даже понравилось :)

nataliyalta, Натуль, ты бы знала как я их джууууууу, каждый день на почту захожу в надежде :mail: Я в детстве так не ждала журнал "Мурзилка" и ""Пионер" вместе взятые. Ожидание - ооочень уж для меня волнительно :Crazy: У меня на них Мега-план :) Хочу эти пяточки потом сфотить и сделать их заставкой для видеоролика к Мишкиному Крещению ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, суперский тигр! :giverose: Для меня вышивка бисером - это как полёт на Луну - невозможно :pardon:

Elenaji, здоровская картина! :good: Молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши поздравления :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Lacrimetta, тигр супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , и действительно вышивка по кругу идет, прикольно, никогда такого не видела, и так не сложнее вышивать?

Ируська, и я хочу в конфетку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Пупасена*!(У меня опять смайлы и выделение не работает).Ну как же ты так долго молчала?Я опять узнаю последняя(((.Но новости такие замечательные!И прям с утра настроение поднялось!Поздравляю тебя с таким неожиданным и долгожданным счастьем!Желаю тебе выносить свою кроху и без осложнений всяких взять свое счастье на ручки!

DimoNick ,а мне лентами тоже не понравилась вышивка,единственный плюс-быстрота.А вот бисером понравилось и ничего не сложно,проще чем крестом.А метрику я пока не увидела,у меня что-то вообще картинки не загрузились(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, и я в конфетку. Тем более, что ДР у меня 4, может повезет в этот раз :grin:

Elenaji, картина очень красивая. Поздравляю с завершением.

Lacrimetta, тигр-то какой оригинальный. Вот сижу, рассматриваю...

//Pupasena//*, еще раз тебя поздравляю. Пусть не будет ни токса, ни переживаний, а только наслаждение своим состоянием!

Айриш, привет, очень рада вас видеть!

Девочки, как же я рада, что темка хоть капельку оживилась. А то вечное затишье меня просто расстраивало. Все попропадали, а я так по ним соскучилась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: 1. mariannushka 2. +Tutsi + 3. Обаяшка-пузяшка. 4. //Pupasena//* 5. Медвежуля. Как в мультике, Медвежуля, "и тебя посчитали" :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ляляля, а я нашла тебе обе схемки :dance: Полчаса в интернете и готово :dance:

 

Спасибо за схемку большущее. Лови в ответ :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу прощения за пропадание, я надеюсь догоню вышить пропущенные этапы..

я от закончила почти метрику для сестры в подарок, жду их рождения, осталось только дату вышить, а они все сидят...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, давай меня тоже записывай в конфетку, попробуем найденный тобой вариант

Что-то я никак в аванте не добью последний выложенный этап :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни как неосилю последний (персиковый) цвет в авантюре.Ну буду старатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Закончила еще в понедельник!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, ты просто Фея интернета!!! За полчаса... Я 3 недели их искала :spiteful: А ты может встречала в этой серии только 2 этих картинки, или есть ещё? Уж очень я загорелась ими :friends:

Только у меня вначале по плану вышивка знака в машину - "Ребенок на борту!", потом серия "Loving you" и потом уже "Свидание и Прогулка" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,вижу все картинки!

Lacrimetta, шикарный тигруля! :man_in_love:

Ируська*, и меня можно в конфетку?В подписи альбом.

Elenaji, красиво! :thumbsup:

Медвежуля, привет! :wave:

DimoNick, красиво :good: .

☆ツMeloni - мама 2012 ツ☆ //, :good: ярко,красиво!

DimoNick, а можно увидеть это-"Ребенок на борту"?

Девочки,а никто не видел вышивку для сохранения первых волосиков?Я как-то видала.но мы тогда лысые были,думала потом с легкостью найду и что-то ничего :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, встречалась, кажись, еще такая, но получается, что тоже свадебная. Так и называется "Свадьба", 20х20 см.

6352.jpg

и нашла еще вот такую картинку, набор идет в качестве открытки, но схемки не нашла, и она всего лишь 10х13 см по размеру, кажись. "Первый поцелуй" называется.

ch805.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, первая схемка у меня есть, а вот вторую никогда не встречала. Сохраню пока себе изображение ;)

Айриш, их тоже целая серия. Я вышиваю вот такую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, гы, бимбо э бордо :grin: Прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...