Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Прикольно, до меня дошло, Я СОГЛАСНА, только вот если вдруг случится такое что кто-то просто выпадет из игры, и потеряется с одной из работ, тогда что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, интересная задумка с игрой :good: если что, я согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, до меня дошло, Я СОГЛАСНА, только вот если вдруг случится такое что кто-то просто выпадет из игры, и потеряется с одной из работ, тогда что?

Ну-у-у-у,что так сразу о плохом...? Форс-мажор,конечно никто не отменял...но ведь старшнее смерти ничего нет,а всё остальное вполне поправимо...что-нибудь придумаем! мы же не первые кто будет играть...выходят же люди как-то из подобных ситуаций! но мы будем думать только о хорошем!!! Так что...отставить "выпадать"!!!

Давайте для начала составим список(хотя бы предварительный) участниц:

1. Я( :blush: ) и я хочу себе календарь с котиками дизайнера Маргарет Шерри(схемки есть,поделюсь...так что мой Робин не "сюрпризный",а вполне определенный)

2.Шлепок...с тебя - тема твоего Робина

3.Krasava...и с тебя тоже...

4.....

5.....

6......

:write: смелее...это ж интересно!!! а то всё планируем...планируем...зациклились совсем! Надо отвлечься...а еще лучше...развлечься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, мне коняшки нравятся, а еще с мишками Тедди можно, их полно так-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, вот только с нитками :scratch: я там читала, надо заранее определяться. поэтому сразу могу сказать, у нас продают только гамму :pardon: когда начала вышивать сама с этим с толкнулась. и еще индийские какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava,нет уж...ты определись...чего тебе хочется,чтоб тебе навышивали:коняшек или мишек? И при этом помни,если твой Робин будет "сюрпризный", то участницам придется сами искать в своих закромах или в инете схемки лошадок или мишек(попробуй сделать это сама(найти 6-9 разных схемок)...если сможешь,значит и другие без труда найдут)Тогда О`key, смело пиши свою тему:"лощадки" или "мишки"

Главное начать...а по ходу дела все вопросы выясним! :drinks:

 

а про нитки..."Гамма",так "Гамма"...что ж поделать! Я вот в этом своем поваренке и ДМС и Гамму соединила...и ничего...только стирала на всякий случай не в горячей воде! А кому будет принципиально вышить свой Робин только ДМС,то вкладывают в посылку ниточки(так делают девчонки на др. форумах)Это всё решаемо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо, что просветила :blush: :give_heart:

попробую поищу и сразу напишу что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, все определилась!!!!!!!1 :grin:

хочу мишек Тедди :giverose: :giverose: :giverose:

сейчас на всякий случай скачаю все схемки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда корректируем список :write: :

1. liolia Тема: календарь с котиками дизайнера Маргарет Шерри(схемки есть,поделюсь...так что мой Робин не "сюрпризный",а вполне определенный)

2.Krasava Тема:"мишки Тедди" (для желающих предложит схемки)

3.Шлепок...с тебя - тема твоего Робина

4.....

5.....

6.....

Krasava,всё правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а можно я пока посмотрю???? а попозже присоединюсь??? что-то я пока в себе не уверена.......

 

вы сегодня столько картинок повыставляли, что я аж не могу каждого и похвалить - глаза разбегаются))))) но все очень красиво)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у меня просто нет слов и предела восхищению!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здорово бы было, чтобы работу начала беременюшка, и заразила бы нас по кругу :grin:

 

Вообще идея хорошая. Представляете, сколько в готовый Робин будет вложено эмоций, какая у него будет энергетика. Я прям мечтаю, чтобы у меня такой был с Вашими автографами. Как приятно было бы его разглядывать (в мечтах...)

 

Я пока не записываюсь т.к. еще столько работ надо в подарок вышить за этот год. Занимаю очередь в первом ряду и буду следить пока за Вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, у меня просто нет слов и предела восхищению!!! :good:

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: Бусся!Это за что же мне такие почести????? :shock: Лучше вступай,давай в наши Робинские ряды...такое панно тебе на память забацаем!!!! :friends:

Вообще идея хорошая. Представляете, сколько в готовый Робин будет вложено эмоций, какая у него будет энергетика. Я прям мечтаю, чтобы у меня такой был с Вашими автографами. Как приятно было бы его разглядывать (в мечтах...)

Я пока не записываюсь т.к. еще столько работ надо в подарок вышить за этот год. Занимаю очередь в первом ряду и буду следить пока за Вами.

А мне очень-очень жаль,я страстно мечтаю видеть твой кусочек в моем Робине... :give_heart: Уж очень ты мастерица умелая!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, идея с Робином понравилась! :) Только я вот не поняла, получается, что каждый участник готовит кусок канвы и свою тему, вышивает свой кусок вышивки, затем каждый передает другому, и далее, в итоге получается, что КАЖДЫЙ участник Робина получает свой Робин с вышивками всех участников. Так?! Или все вышивают кому-то одному участнику, кто задал игру? :blush: Я бы вот поучаствовала, только у меня еще вопрос по времени... у меня не так много времени на вышивку, но я хотела бы поучаствовать?! давайте не будем торопиться отсылать друг другу, ну и понятное дело на задерживать на 3 месяца у себя?! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с liolia, Девчонки, ну давайте попробуем! ;) Для начала можно просто выбрать темку по легче, и рисунок по проще! ;) А там, как пойдет! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется букетики с подсолнухами, чтобы НАШИ работы на кухне потом разместить. Как ,это сложна ятема???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна,ты всё правильно поняла

каждый участник готовит кусок канвы и свою тему, вышивает свой кусок вышивки, затем каждый передает другому, и далее, в итоге получается, что КАЖДЫЙ участник Робина получает свой Робин с вышивками всех участников.

По времени можно договориться например месяц на вышивку одного мотива,по размеру тоже...как делают на других форумах ,картинка максимум 100Х100 клеточек канвы,если тема сложная,то хозяка Робина предлагает схемы сама.

Вот и тебе ответ на твой вопрос,Шлепок:подсолнухов, я думаю, можно найти схемы...вопрос только сколько будет участниц...если человек 6-7,то вполне реально найти столько разных схем подсолнухов,можешь подстраховаться и поискать схемы в инете сама....и помогать участницам,если кто-нибудь не найдет.

Итак:

1.liolia Тема: календарь с котиками дизайнера Маргарет Шерри(схемки есть,поделюсь...так что мой Робин не "сюрпризный",а вполне определенный)

2.Krasava Тема:"мишки Тедди" (для желающих предложит схемки)

3.Шлепок Тема: "Подсолнухи"

4.Анна Сергеевна Тема: "......"

5.....

6.....

да,девочки....напишите(можете мне в личку) ваши города,где вы живете,для того,чтобы можно было составить географию пересылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок,смотри,что нашла...специально для тебя...

Ссылки скрыты.

Только внимательно отсмотри все старницы,там есть некачественные схемки,отбери то,что тебе нравится и чтоб схемки при этом читаемая была...Или еще где-нибудь сама поищи... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...а вот сколько разных идей для Робина...для тех кому трудно определиться..."выбирай-нехочу"!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia КЛАССНО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: ,щас бы только народ собрать...и начнем...уже руки чешутся... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже руки чешутся, сколько нас уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я бы тоже хотела поучаствовать. Возьмете меня? Я бы хотела робин на тему собачек. Только нужно рассказать, с чего начать, а то я никгода не пробовала и чтобы кто-то весь процесс координировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ах, у меня глаза разбегаются.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...