Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Медвежуля, Машинька!

Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежулька, я тоже присоединяюсь!!! С восемнадцатилетнем! Будь всегда такой же красивой, счастливой, веселой и талантливой!

Девчоночки, начиталась про бискорню, зигугу, берлинго...вах! дух захватывает! буду пробовать.

И еще, такой вопросик, завтра же конфетку разыгрывать буду, так можно я просто из мешочка одну бумажку с номерком достану и все? без программки случайного выбора, а? Так можно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромедное. Мне очень-очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька*, очень красивая получилась кошечка :good:

Ируська*, я думаю, неважно каким образом ты разыграешь конфетку ;)

Главное, что мы все в предвкушении ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, так, я уже вся в предвукушении, что известен победитель конфетки, а тут тишина-а-а. Я перпутала что розыгрыш в 11 часов утра, да? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin: :grin: :grin: :grin: нет, в 18-00. Я как раз все запакую и доделаю, останется только адресок написать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто где покупает наборы для вышивки? Я смотрела на Петровке, так там дороже,чем в инетрнет-магазинах. В прошлый раз через инет заказывала. Вышиваю сейчас вот эту картинку

Ссылки скрыты.

Правда никак не осилю.

 

Сейчас вот тоже решила маме заказать еще несколько икон для вышивки бисером. Нашла сайтик хороший и дешевле,чем на других, называется магазин "Овца-рукодельница" , вот ссылочка . На выходных поеду к маме, сфоткаю ее работы, похвастаюсь за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksushka22, хороший магазин. На Петровке реально дороже. Если набор (или несколько) стоит дороже 100-150 грн., то выгодней покупать в интернет-магазинах, т.к. за доставку обычно крупных заказов уже не берут, а если что-то мелкое 60-80 грн., то можно и в обычных магазинах для рукоделия, разница в 10-15 грн., которые обычно берут за доставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, я целую, целую, целую тебя миллион раз. И ты знаешь почему.

Итак, девочки. Сегодня с Васюткой едем в больничку, я заглядываю в почтовый ящичек, а там!!!... Поздравление с Днем рождения. Правда фоткой похвастать пока не могу. Открыточку сфоткаю обязательно, а вот шакаятки были открыты худеющей мамой еще по пути в больницу. :grin: Наташенька, спасибо тебе огромное. Даже сейчас сижу и улыбаюсь. :D

П.С. Только сейчас дотумкала, что открыточка-то рукодельная. Класс, класс, класс. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тра-та-та, тра-та-та, все бежим быстрей сюда! Разыгрывается конфетка :swoon: :swoon: :swoon: , первая, но, надеюсь, не последняя....Итак....барабанная дробь!Достаю мешочек, складываю бумажки.... Кручу-верчу, запутать хочу! Кручу-верчу, удивить хочу.... Чтобы все было по-честному :think: , попрошу мужа достать бумажку :grin: Победителем становится....становится победителем.....участник под номером 9!!!!! Е73. Поздравляем победительницу с КОНФЕТКОЙ! :yahoo: :giverose: Адресочек в личку, пожалуйста. :mail: Я буду ждать!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Поздравляем победительницу.

Ируська*, а ты еще конфетку не получила? Уж очень интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, нет, я еще не получила. Уж почтовый ящик изтерроризировала, даже на почте спросила, не было ли мне чего...пока нет, жду :pardon: :pardon: :pardon: но уже прям изнемогаю, как хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тра-та-та, тра-та-та, все бежим быстрей сюда! Разыгрывается конфетка :swoon: :swoon: :swoon: , первая, но, надеюсь, не последняя....Итак....барабанная дробь!Достаю мешочек, складываю бумажки.... Кручу-верчу, запутать хочу! Кручу-верчу, удивить хочу.... Чтобы все было по-честному :think: , попрошу мужа достать бумажку :grin: Победителем становится....становится победителем.....участник под номером 9!!!!! Е73. Поздравляем победительницу с КОНФЕТКОЙ! :yahoo: :giverose: Адресочек в личку, пожалуйста. :mail: Я буду ждать!!! :cool:

Ой.. Яааааа,,, УРАААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как я рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: СПАСИИБООО!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Ируська*, ты разыграла конфетку, а то я уже устала обновлять страницу и ждать )))

E73, поздравляю!!! :giverose: Повезло тебе ;)

Медвежуля, с подарочком тебя! Тутси тебе респект! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, Спасибо!!! Сама не ожидала,, очень приятно, неожиданно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, поздравляю с выигрышем конфетки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля , клас! :yahoo: Так быстро дошла! Я её позно отправила( в прошлый понидельник) и ждала что она придёт только через нидели две.

Ируська* , я тоже жду когда моя конфетка до тебя дойдёт(по моим подсчётам со дня на день должна быть.) ;)

E73, поздравляю ! :drinks:

Предстовляю что там! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, с сюрпризной посылочкой тебя! ;) Ждем хвасток.

Молодец +Tutsi +, респект!

E73, с конфеткой! Не сомневаюсь, что она окажется оччччень сладкой! С нетерпением будем ждать фотоотчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДимоНик,наверное потому что производитель российский,пока к вам довезут...

Е73,поздравляю с конфеткой!!!(у меня как-всегда не работают смайлы).

Отложила я пока мечту о маяке,посчитала,что подбор ДМС мне обойдется в 800 р.,а СП только в августе будет,там набор-1100 обходиться,так все же ниточки родные будут.

Решила начать вышивать портрет-

Ссылки скрыты.

(я его правда уменьшила,чтоб смотреть удобней было).Получилось 99 цветов.

Тусечка,как ты работаешь с Хаедом?Куда все нитки для работы кладешь,чтоб было удобно?

И вопрос,кто делал перенаборы в ПМ,почему он дает 2 черных цвета с разными значками????Пробовала разные фото и везде 2 черных цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, какие же вы милые :friends:

Ромашка такой важный, типа, я вот тут на фоне родителей фоткаюсь :grin:

Наташенька, еще раз тебе спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, какая открытка красивая!

Айриш, ну, ты мастерица, 99 цветов :swoon: :swoon: :swoon: ох, это такую усидчивость нужно. А фотография очень милая ;)

Ируська* , я тоже жду когда моя конфетка до тебя дойдёт(по моим подсчётам со дня на день должна быть.) ;)

я тоже жду с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я это...только не говорите, что я сумасшедшая...а мы что-нибудь будем устраивать на НГ? поздравлялки там всякие? просто, как говорится, готовь сани летом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я это...только не говорите, что я сумасшедшая...а мы что-нибудь будем устраивать на НГ? поздравлялки там всякие? просто, как говорится, готовь сани летом :grin:

Ну если ты сумашедшая то .... я присоединяюсь! Сижу тоже думаю про обменник на новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, так вперед, организовывай! Я бы поучаствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...