Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

девочки, все молодцы, талантливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, классная кривулина получилась, мужу понравилась?

он спокойно к этому относится, лишь бы я сидела тихо :grin: и ковырялась в своих нитках. Его вообще этим трудно удивить, кажется, что все так просто

Ируська*, классная получилась зигугу :good:

А у меня такая есть!!! :P Мне Натали подарила :grin:

;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам попристаю, раз пошел разговор про хранение ниток. Со станком разобралась, улетает на ура, не успеваем даже собирать и "одевать" иногда. Хочу теперь замутить что-то вроде комодика для ниток, но чтоб ящики были как в пластиковом органайзере - с прорезями под стандартные бобинки, типа, DMC или Anchor. Еще хотела, чтоб туда "въезжал" органайзер для иголок с нитками по номерам, но из дерева он не получается, а с пластмассовым заводом пока никак не удается договориться - уж очень большие они партии делают, мои 200-300 штук для них не работа.

Как считаете, удобна такая штука будет? Может даже, кто еще какие идеи подкинет, у меня пока еще только все в начальной стадии, в чертежах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш Спасибо за объяснение :Hello: ! Извни, если это будет дикий для тебя вопрос! Что такое PM? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Ириш, это я про склонение не в твой огород камень, это просто к сведению, многие девочки не слышали таких названий, я когда впенрвые услышала, вообще не могла понять, из какой это оперы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, а согласись, "зигугА" звучит еще веселее, нежели "зигугу". Я часто специально говорю зигугА, веселит меня это очень. Тут сестра пишет в аське : что делаешь? а я, начитавшись названий, ей отвечаю : пендибуль. Так она у виска покрутила :pardon: :grin: вот так и живем :grin: :friends:

Девулечки, а вы вот такое тут не проводили...хотя, о чем это я, конечно проводили, я так думаю. Интересная идейка

«Сюрпризник» (или просто «Сюрпириз») — каждый участник игры вышивает «Сюрприз» в рамках установленной темы. Процесс вышивки держится в строгом секрете, о нем знают только участник и координатор игры. В конце игры участник отправляет свой сюрприз другому участнику, адрес которого получает от координатора в процессе жеребьёвки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе.

bimonna, про ник, тот старый мне жутко надноел. как и старая аватарка :pardon:

Айриш, ну хоть один набор есть ненужный. выставляй. может он нужен комуто другому.

Девочки, выкладываю свои не нужные наборы. Кому понравится и кто захочет вышить пишите я вышлю набор вам. Пересылка за мой счет, если по России. Только одно условие, что набор будет обязательно вышит, а не ляжет в долгий ящик, как у меня....

1. Лиловый ежик от Кларт. -

Ссылки скрыты.

Набор новый, полностью запечатан.

2. Такса от Алиса. -

набор вскрыт, отсутствует канва...

3. набор Pinn Счастье -

Набор вскрыт, отсутствует канва...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy*, мне понравился набор набор Pinn Счастье -

Ссылки скрыты.

:good: ,,,,можно мне ее выслать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, Можно. набор твой. кидай почтовый адрес мне в личку. С тебя потом хвастик готовой работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки! Катя меня сподвигла на то, чтобы перерыться в своих закромах. И там я обнаружила нитки к набору фуджико, который сама вышивала. Вот такой

Ссылки скрыты.

Ниток там реально на еще одну работу. Даже схему могу отправить ;)

Не обещаю, что сделаю это завтра, но в скором времени смогу отослать кому надо ;)

Если желающих будет много проведем розыгрыш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, пиши меня на очередь. Готова его вышить сразу же по окончании текущей работы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, как же долго я тут не была. Но я без дела не сидела, вышила еще один мотивчик на одеялко, если кто помнит о таком деле ;) , фотик зарядится и я вам отчитаюсь и начала еще один мотивчик. Параллельно начала вышивать девушку с чашкой кофе подруге в подарок. Что-то вязать мне надоело, а вот маленькие вышивочки меня очень увлекают.

Кстати про сюрприз, я готова принять в нем участие. Правда, темку бы определить. :pardon: Ну, например. что-нибудь про исполнение желаний, а то ведь были сюрпризы только тематические, сезонные. Ну или что-нибудь типа такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, и меня, меня тоже на очередь. Точно без розыгрыша никуда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня что есть: 1. Риолис, Букет полевых цветов, нет канвы

Ссылки скрыты.

2. Русский Фаворит - Серия "Смешные картинки" - Какое сказочное свинство

А еще, похвастаюсь опять)))

очередная зигугу а это для сравнения размеров с предыдущей зигугулькой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Нюша без зрачкой пока, т.к. хочу сделать либо пуговки, либо такие, как у кукол, чтобы двигались. Как вы считаете, может, все-таки вышить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська* ,несочтите за свинство( если можно в Германию) я хочу " сказочное свинство" Смешные картинкию.Отчёт обещаю!

 

Есть ненужные, красные нитки( MEZ 5, Анкор) для Хардангер в количистве 6 штук.

канва с нанесёным ресунком(производство польша)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, зигугу прелесть! Такая яркая и сочная! Что следующее делать будешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, так адресок надо))) и приедет к вам свинство :grin: mariannushka, да вот хочу на бискорню решиться....хотя, у меня розы стоят уже 3 недели нетронутыми, надо бы доделать, да девочка еще под зонтом))) я с кривульками все забросила :pardon:

Krosh@*, Нюша бесподобна! я бы с "бегающими" глазками попробовала ее сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош,лучше вышей глазки,это же детское одеяло-детская безопасность важне красоты.А уж глазки привлекут внимание малыша будь уверенна!

Katy*, я наборы не покупаю вообще,поэтому он у меня и есть один :D .Купила когда хотела научиться вышивать крестиком,но меня не захватил сюжет,а в магазе был ооочень маленький выбор.Это я теперь знаю куда надо ходить за наборами.Я его чуть позже выставлю.

Lacrimetta, это программа-Pattern Maker.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь к вышитым, т.к. все остальные мотивчики _ Ежик, Крош, тоже с вышитыми и как-то не хорошо будет разносол пришивать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, в любом случае, не забудь показать законченную Нюшу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились. Но закончу я ее теперь после другой работы. Точнее сразу двумя и похвастаюсь. Просто у подруги день рождения скоро надо добить то, что начала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо добить то, что начала. :pardon:

а что начала? я ж любопытная... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж писала, женщину с чашкой кофе. Вот

Ссылки скрыты.

вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, я пропустила. Я видела такую вышивку. А оформлять как-то по особенному будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...