Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Посмотрю на время, сроки у меня сжатые. Хотела отнести в багетку и что-то с кофейными зернами на паспарту сделать. Но не знаю, успею ли я. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Риолис, Букет полевых цветов, нет канвы

Ссылки скрыты.

Мне нравится этот букетик.

 

я вот с вышитым мишкой к вам. Пойдет на подарок одной малявочке. Осталось бисеринки пришить на лилии и оформить в рамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, милый мишка

Медвежуля, я так понимаю, желающих на ниточки и схемку фуджико больше нет, я тогда тебе уступаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а сколько там цветов ниток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, адрес в личку, только выслать смогу через неделю :pardon: и еще, там канвы нет

Мишутка так аккуратно выполнен :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, такой симпатичный мишка! Покажешь в оформлении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, спасибо. Можно даже просто качественную фотку схемки через радикал, я буду счастлива :grin: . Она цветная или черно-белая? Нитки таких цветов у меня есть и канва найдется.

 

Рыжжая, покажу обязательно. Чего мне стоил этот бэк :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juka//, там это где, в фуджико? Ниточки Марианнушка предлагала, а не я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, упс, пардон

mariannushka, а сколько в фуджико цветов ниток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, давай по-честному, чтобы не было обидно. Я только за такой вариант :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вышила оберег(для одной бебипланочки,не из нашей темы).С одной стороны " рожаница" с другой "дерево жизни",шнурок и кисточки это " мартинички".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: :this: :this: жду жду конфетку, сегодня устроила скандал на почте :grin: а потом думаю, щас как спросят, из какого хоть города ждете? а я и не знаю, но убежденно жду)))

и кисточки это " мартинички".

а что такое " мартинички" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, какой оберег класснючий. А что такое мартинички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, не я одна такая любопытная? :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська* , я из Leck (лек) Германия.Сама уже на почту бегала,розыск только через 8 недель после отправки,но сказали что с 28 июня посылочка в России. Сижу самой стыдно что так долго идёт.

 

Мартинички(мартиники): Символ мужского(синий или белый) и женского(красный) еденения.Делается весной(на масленицу обычно) как символ вечной гормонии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська* , я из Leck (лек) Германия.Сама уже на почту бегала,розыск только через 8 недель после отправки,но сказали что с 28 июня посылочка в России. Сижу самой стыдно что так долго идёт.

 

стыдно? да брось-ка, твоей вины совсем нет, придет, куда она денется))) Я вот вся извелась за свою "конфету", как она доедет? а то может коробку как из одного места доставят, мятую перемятую(и такое бывает, не секрет). понравится ли?-это еще страшнее, вдруг придется не по вкусу))

Мартинички, а их только один раз в году делают? вот это да! они от этого только ценнее становятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходила у нас в селе в музей, там одна вышивальщица выставляла свои работы, ей 66 лет, вышивкой занимается 7 лет, у нее 37 работ, мне очень хочеться и вам показать что она вышила, вот некоторые из них, в натуре конечно намного красивее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73 , КРАСОТИЩА!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, ага,, я тоже стояла с открытым ртом,, они и размеров то больших,, вот например секстинская мадонна размеров где то 1,5 м на 1 м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, да, работы потрясают просто!!!

Juka//, в фуджико цветов около 30-ти. Точно не помню :pardon: Прикольный у тебя блог :good:

Ой, девочки, когда там ваши конфетки дойдут, посмотреть так хочется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Доброго дня!)) Узрела, пробегая по темке, про начатую вами картинку Женщина с чашкой кофе... Может у вас есть схемка в эл. варианте? А то искала, не могу найти... Картинок полно, а на схемки мне не везет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Я брала вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, обалдеть картины!!! :swoon2: Я в глубоком аффиге!!!

+Tutsi +, рожаничка такая хорошая и оформление ты хорошо продумала. :good: Одариваемой обязательно понравится и принесет удачу!

 

Девочки, скорее бы ваши конфетки дошли, так посмотреть хочется... :blush:

Хотела я вам показать, как я там справляюсь со своими "домашними заданиями", но не могу - у меня ф/аппарат давно уже сдох, а попросить у родителей все время забываю. Хотя, в принципе, особо хвастать там нечем и за все это время мало что продвинулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!! :mail: я ДОЖДАЛАСЬ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance: :dance: сейчас все внимательно рассмотрю и вам покажу ;)

Показываю, это все вместе

Ссылки скрыты.

теперь по отдельности

конфетки

заготовки для открыток с конвертами , а это собственно открыточка от Наташи

маски и гели, чтобы быть ослепительно красивой

лягуха вообще ввергла меня в восторг

украшение для волос

полотенечко(или салфетка?) прессованное

а это опять для творчества

детальки, какие забавные пустышки

еще есть письмо ;)

Натулик, спасибо...нет, даже не так, вот так - СПАСИБО!! ты даже мужу сюрпризик прислала - туалетную водичку. От него отдельное спасибо. Я так ждала, все ж таки первый раз, и так сюрпризно и много!!! СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, вот это подарище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! Наконец-то дождалась ты его :grin:

Наташа просто умничка! Щедрая душа! :D Я и не сомневалась, что ее конфетка будет такой сладкой!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...