Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

И так на 24.07.11 в очереди на конфетку: 1. mariannushka, 2. Медвежуля,

3. +Tutsi +, 4. DimoNick 5.Ируська*, 6.Alenёnok, 7.Январинка, 8.Обаяшка-пузяшка.

Заявки принимаются до 6 августа до 00-00 часов, розыгрыш состоится 7 августа в 18-00 часов. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, о, отлично, я точно буду в новогоднем розыгрыше-сюрпризе участвовать! только как участник,если можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, и я хочу в конфетку :blush:

Ируська, это что-то, а не конфетка, это супер!!!! Мечта любой из нас :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська, это что-то, а не конфетка, это супер!!!! Мечта любой из нас :thumbsup:

спасибо, невероятно как приятно :friends:

bimonna, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: , если я ничего не перепутала и все правильно подсмотрела у mariannushka ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу поучавствовать в Новогоднем розыгрыше и как отправитель :) и как получатель ;) так можно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу поучаствовать в Новогоднем розыгрыше и как отправитель :) и как получатель ;) так можно? :)

можно, это значит, что ты хочешь быть участником. А есть еще организаторы, которые придумывают правила всех организовывают, следят за соблюдением правил, за отправкой и ты ды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, мегаконфетища! Спасибо за поздравление

Е73, я тоже хотю в твою конфетку, вдруг мне тоже наконец-то повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, С Днём Рождения! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так на 25.07.11 в очереди на конфетку: 1. mariannushka, 2. Медвежуля,

3. +Tutsi +, 4. DimoNick 5.Ируська*, 6.Alenёnok, 7.Январинка, 8.Обаяшка-пузяшка, 9. //Pupasena//*, 10. bimonna

bimonna, С днем Рождения!!!! Счвстья и исполнения всех твоих желаний! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в конфетку запишите, пожалуйста. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так на 25.07.11 в очереди на конфетку: 1. mariannushka, 2. Медвежуля,

3. +Tutsi +, 4. DimoNick 5.Ируська*, 6.Alenёnok, 7.Январинка, 8.Обаяшка-пузяшка, 9. //Pupasena//*, 10. bimonna, 11. Krosh@*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, ну ты и кондитерскую фабрику забацала!!!! Это ж просто упасть - не встать!!! Мировая конфета!!! :good: Молодец!

 

E73, а можно мИне тоже в списки на очередную вкусняку напроситься? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Тусечка везде успела очередь занять!!! )))) А прикинь две конфетки сразу выиграешь? ;) Поделишься тогда? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, я тоже в двух :grin: во жадина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, ага!!!! Так вас даже трое таких :spiteful: Вот сладкоежки!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Це Я третия!

Хоть я и выигрывала уже,это так ПРИЯТНО! Что хочится ещё,ещё и ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Тусечка везде успела очередь занять!!! )))) А прикинь две конфетки сразу выиграешь? ;) Поделишься тогда? :grin:

Ээээээ.... А я чего? Я - ничего! Другие вон чего и то ничего, а я как чего, так сразу вон чего....(с) :Crazy:

Просто я увеличиваю вероятность попадания в цель :D . И потом сладенькое-то разное "на вкус" - у Крошика беремчатое, у E73 секретное. Я жадина-говядина, мне и то, и то нать :pardon: А на самом деле принимаю участие в целях создания толпы :spiteful: и повышения ценности конкурентной борьбы (во, завернула! :D )

В случае чего, поделюсь обЛИзательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так на 25.07.11 в очереди на конфетку: 1. mariannushka, 2. Медвежуля,

3. +Tutsi +, 4. DimoNick 5.Ируська*, 6.Alenёnok, 7.Январинка, 8.Обаяшка-пузяшка, 9. //Pupasena//*, 10. bimonna, 11. Krosh@*

Ура!!! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :wave: Теперь будем ждать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так на 26.07.11 в очереди на конфетку: 1. mariannushka, 2. Медвежуля,

3. +Tutsi +, 4. DimoNick 5.Ируська*, 6.Alenёnok, 7.Январинка, 8.Обаяшка-пузяшка, 9. //Pupasena//*, 10. bimonna, 11. Krosh@*, 12. Тусечка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно здесь не была. Помню, что кто-то здесь на сайте собирался вышивать "Счастливую пару" от КК. Я ее вышила и хочу показать (похвастать :blush: ) результат.

Ссылки скрыты.

Поздравляю отправителей и получателей конфеток! Конфетки - супер (аж слюнки потекли на такое богатство - проснулся жадный хомяк)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, да ты просто герой - ТАКУЮ картину вышить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, картина обалденная! :good: Мне эта пара тоже очень нравится и я давненько "закидывала удочки" на нее, но решила хомяка приструнить на ближайшие ...дцать лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за поздравления :friends:

Счастлив@я, очень, очень красиво! Оформление просто замечательно подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, я ее вышивала где-то месяцев 9-10, иногда отвлекаясь на другие. Ну уж очень хотелось угодить мужу (давно просил волков) и очень сильно мне понравились именно они. Т.к. уже начинала вышивать волков других до этого, но не шли они у меня. Так и лежат где-то начатые. А эти пошли хорошо. Надеюсь скоро займут свое место в спальне.

Спасибо девочки за похвалу. Мне они тоже очень нравятся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, я вот тоже уже пару лет (когда впервые встретила отшив, а чуть позже разбогатела схемой) просто балдею именно от этих. Волк - символ верности и крепкой семьи (если рассмотреть поведенческие особенности волков в природе, то становится ясным, почему) и отчасти еще поэтому мне очень хотелось вышить волка. Дома есть 3 набора с волками, но вот не чешутся у меня руки на них, хоть тресни, особенно когда в голове все время эти.

Эх, чувствую, сорвется мой хомяк с цепи! :grin:

Еще раз напишу, что они оооочень клевые и оформление очень гармоничное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...