Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Тусечка, специально для тебя (если соберешься их шить) и всех, собирающихся их шить. Вот тут вышивальщица добавила в глаза блеск (да простит она меня за самовольное выставление ее вышивки). Глаза стали более живыми что ли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, очень красивая картина!!! Масштаб покоряет! Не устану никогда повторять, что вышитые картины - это шедевры! Я просто тащусь от крупных работ :grin: Восхваляю всех, кто их осиливает (и себя тоже :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, мегашедевр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Счастлив@я, какая ты Умничка! :giverose: :giverose: :giverose: картина просто великолепная, столько терпения и труда! :give_heart: Молодец!!! :clapping: :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я с вопросом. Если больше нет желающих поучаствовать в розыгрыше беременной конфетки, так может уже пора разыгрывать? Вы не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а можно меня? :blush: Я так, для массовости. Я в лотереях не выигрываю. Даже когда раньше в банк ходила часто, то поначалу все предлагали билетики мгновенной лотереи, а потом и они перестали это делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, сама такая же удачливая, но, вдруг этот раз как ОН. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая, я просто в культурном шоке :shock: :shock: :shock: Какая красота получилась!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А какого размера картина?

Я поражена :swoon:

Т.к. сама я сейчас не вышиваю ничего (не стоит, как говорится), то просто не могу не залюбоваться такой красотой. Мужу понравился результат? Пусть эти волки будут хранителями вашей семьи и принесут вам удачу и счастье!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, спасибо за пожелания. :friends:

Размер? Чет я и не помню. Примерно размер листа А4, а может и чуть меньше. Вышивала на мелкой канве (вроде 18)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а что значит беременная эстафетка? Эт для не Б? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не удержалась, запоролась сегодня в магазин - любовалась наборами с волками, мне тоже приспичило, хотя бы куплю, чтобы лежало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, :taunt: :taunt: :taunt: Как говорится, наш человек!

//Pupasena//*, а почему не стоит вышивать? :scratch:

Обаяшка-пузяшка, да, Krosh@* разыгрывает заразную беременюшечную конфетку для тех, кто очень-очень хочет "подцепить заразу", т.е. для неБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, я думаю следует читать как "не стоИт" :D

Ируська*, молодец, про запас чтоб было! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, я думаю следует читать как "не стоИт" :D

Аааааа! Семён Семёныч!!! :D А я думаю, может, примета опять какая-нибудь ужасная, а я-то и не в курсе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлив@я, Молодец! Мне очень нравится... И оформление. что называется, в тему! Подчеркивает, и ничего лишнего! :giverose: Вот смотрю-смотрю я на пары волков, а даже и не знаю, на чем остановиться... То ли браться боязно за такие масштабные процессы, то ли не нашла пока свое, что бы зацепило.. Эхх! Но когда-нибу-у-удь... обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а что значит беременная эстафетка? Эт для не Б? :scratch:

Ну да, для тех, кто хочет получить порцию заразных бацилл. так что если желаешь, можешь присоединяться.Вот тут почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Обаяшка-пузяшка опередила раздачу бациллок - она уже беременная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это здорово. Пусть пузеет. Самое главное здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а можно еще мне записаться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая,ну какааая красота!!!Так хочу большую картину вышить,только рамку еще муж не сделал.

Вот это конфетище привалила Е73!Все понравилось,только мёд вообще в нашей семье не едят.

Девочки,запишите и меня в конфетку и эстафетку Б.

Я тут что-то редко появляться стала.Занялась выбором будущего питомца.Как Кисуня моя умерла 4 мес.назад,я брать никого не хотела.Но крысы-мышы обнаглели что-то.Нужен дома котячий дух.И тут наступил выбор-то ли породистого брать,то ли от кошки-крысоловки?Изучаю инфу по породам.И сегодня дворян еще выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так на 28.07.11 в очереди на конфетку: 1. mariannushka, 2. Медвежуля,

3. +Tutsi +, 4. DimoNick 5.Ируська*, 6.Alenёnok, 7.Январинка, 8.Обаяшка-пузяшка, 9. //Pupasena//*, 10. bimonna, 11. Krosh@*, 12. Тусечка, 13. Айриш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, поздравляю с беременностью!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ух ты как здорово!! Рада за тебя очень! Растите в пузике здоровенькими и рождайтесь в срок!

Айриш, :wave: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде бы всех записала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, спасибки, дорогулечка. Я просто всё по больницам на сохранении, поэтому редко забегаю :pardon: На всех желающих АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Выставляю на ваш суд метрику для сына подруги

Ссылки скрыты.

и Львиный рай

всё руки не дойдут оформить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...