Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

у меня тоже вся целиком видна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, щенки потрясающие! :good: :good: :good: такие живые, мягенькие, пухнастенькие! А самое главное - взгляд, он передан идеально!!! А нижний толстячок, на которого все улеглись - сразу видно, что первый в помете - главный, они к нему льнут,как к старшему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите кто вышивал Поцелуй Вервако,сколько там цветов нитей,а то схему с интернета взяла, как-то мало 19 цветов или так и должно. :scratch:

 

Elenaji если вот эта

Ссылки скрыты.

то я вышивала 11 цветов ткань лен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: , это "мой ангел" процессик на сегодня

Ссылки скрыты.

, а это тоша "из больнички" темноваты правд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Девочки кому нибудь нужна такая схемка? -

Ссылки скрыты.

А вот моя новая работа -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, а покажи какой в итоге ангел должен получиться ;) Щенок забавный!

Katy*, это кот из той же серии, что и предыдущий? Быстро вышиваешь! И оформила даже, молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, какой милый Тоша. А полная картинка ангела как будет выглядеть? Уголок очень красивый получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, ага, из той же серии. я его за неделю отдыха на море вышила, еще в июне. а после этого еще 3 маленькие иконки бисером вышила. оформлю и покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы! Не хотите поучаствовать в конкурсе журнала "Мой Кроха и Я"? Думаю, у всех просто колоссальные шансы на победу :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Получила сегодня станочек, уже собрала! Просто супер, спасибо огромное, вы замечательно потрудились, разрабатывая его! На мой взгляд, самый удобный из тех, что я вертела в руках! Это я себе на деревянную годовщину свадьбы подарила :blush:

 

Девочки, а вот большая вышивальная клятва, утащила из ЖЖ, автор Мать-Ехидна:

Торжественно клянусь своей иголкой,

Большим увеличительным стеклом,

С наборами в шкафу заветной полкой

(Там то, что в два комода не вошло).

 

Клянусь Аидой крупною и мелкой,

И Цвайгартом, и Гаммой, так и быть,

И льном, и всевозможной равномеркой,

И всем, на чем придумывают шить.

 

Клянусь станком, и пяльцами, и рамой,

И ножницами всех возможных фирм,

И крякнутой для вышивки программой

С ее русификатором кривым.

 

Клянусь десятком начатых процессов

(Когда они все только завелись?)

И на соседнем форуме эксцессом

(Фанаты Дим с ХАЕДом подрались).

 

Клянусь я всеми сотнями оттенков

Анкора и Мадейры с DMC

И будущей заполненною стенкой

(Пока на ней большой ковер висит).

 

Так вот, всем этим дивным винегретом

И общим хомякозом головы

Торжественно клянусь назло бюджету,

Что вышивка не лечится, увы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy*, класс. А что это за схемка? А то она похожа на вышитою мною в сюре феечку. Она в электронке? Мне бы ее хотелось бы получить. :pardon:

Обаяшка-пузяшка, сОбак просто умилительный. Ты его куда придумала?

Анечка-Рыжуня, собачки очень красивые получились. И как же приятно, когда подаренную вышивку хотят повесить на видное место, а не убирают подальше.

Анюй, прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо огромнейшее за такой отзыв!!!

Желаю творческих успехов - ровных крестиков, ненадоедливых бэков и узелков, ну, прям как из самой Франции! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy*, милый котик

Рыжжая, мои 5+! А чей это дизайн щеночков?

Обаяшка, отличное продвижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, правда, покажи, какой ангел должен получиться. А собачка очень миленькая получилась!

Katy*, красивый котик! А что он обозначает?

Медвежуля, спасибо. Мне тоже очень приятно, когда подаренные картины нравятся одариваемым и находят свое место в интерьере.

bimonna, дизайн по-моему РТО, покупала набор, как оказалось, еще в 2009 году. Кому интересно, процесс есть в комментах к 11,12 и 13 графикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки :friends: , вот, что получится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, это бумажная схема феи, она была вложена в один номер журнала вышиваю крестиком. Я такую вышивать не буду, уж больно она большая(220 на 160). Там и бисером надо вышивать. Могу выслать схему тебе, если понравилась и хочешь вышить. Скинь тогда в личку свой почтовый адрес.

Рыжжая, Это японский котик - Манеки Нэко. В японии он считается приносящим удачу, богатство. Набор называется богатство в доме, я внизу под котиком вышила эту фразу, чтоб было понятно что от него ждать :grin: . Недавно вышивала похожего котика, только он называется благополучие в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy*, может проще будет, если ты ее сфоткаешь да и все. Будет лежать у меня в хомячьих запасах, поставлю в очередь. :grin: Больно уж она похожа на вышитую мною фею с феенком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, ок, попробую так. но качества фото схемы не гарантирую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться вышивкой:

Ссылки скрыты.

Это в подарок свекру для баньки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73 Классная вышивка)))))))))))))))))))))))) прям порадовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta, спасибо :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, гы, ржачная!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :good: :good: :good: Я тоже все хочу этой серией заняться, да розы тогда никогда не доделаю...вот закончу розы и ЭХ! буду банькой заниматься! а ты всю серию будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenёnok, спасибо,а то подумала что мало,после последней работы там 42 цвета засомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Ой,не знаю... вообще всю серию выкупила..вот думаю теперь :scratch: хотя заказы на эту серию у меня есть.. просят им тоже в баньку подарить... Но у меня еще сирень недовышита.. свекровки в подарок на 60 -летие а еще ребеночек.. золовке ко дню рождения вышиваю... а уж потом посмотрю что буду вышивать.. Ксатит у меня доча твоего котика уже заканчивает.. я хотела мужу его вышить, а она для друга своего его прихватизировала :lol: :lol: :lol: .. так что как закончит похвастаюсь.. это ее первая работа будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...