Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Rеnata R, отправила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты!!!! :giverose: Зимний город это вообще моя первая работа! Может подкинете идею, что взять с собой в дорогу, вышивку имею ввиду. Хочется что то небольшое, простенькое и симпатичное. Не очень люблю поезда а с вышивкой время быстрее проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, о да, она РАБОТАЕТ!!! :yahoo: Спасибо огромное! :giverose: :friends: только я конечно не разобралась пока, но это впереди :D

Tanika //, а что именно хочешь вышить? ну хоть примерно? Может, картинки в баню :spiteful: они популярны нынче :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, нет, в баню не хочу. И надо сказать пока еще и сама не знаю что хочу :pardon: Мне поварята нравились раньше, делала несколько попыток их начать, но мужу они не нравятся, так что я отошла от этой идеи. Еще у меня в процессе циферблат для часов в английском стиле. Но эту вышивку я брала с собой в больницу и теперь совсем не хочу ее шить, так как мое пребывание там закончилось ЗБ :cray: Может потом как немного приду в себя дошью. Хочется что - то позитивненькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, что-то типа такого не пойдет?

Ссылки скрыты.

ну ты определяйся в общем, что хочешь именно, а то так помочь сложно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :friends: Спасибо! Подумаю, может "осенит" меня какая нибудь идея. В отпуск в пятницу отправляюсь, так что время есть. Мыша забираю, прикольный, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой, да на здоровье, могу еще таких же дать свинку в грязи, кота и т.д. Обращайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :friends: Спасибо! Кота тоже давай! Обожаю котиков! У меня их дома 14 штук в разных вариациях, и вышивка и стеклянные фигурки и керамические и копилки :Crazy:

мне вот эти еще понравились

_7992885_2037240.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, вот, пожалуйста

Ссылки скрыты.

еще только вчера скачала схемы кактусов, 4шт, просто у меня стена над компьютером пустая, вот и решила вышить туда кактусы, схемки простые ;) есть еще 2 кактуса, если нужно, говори ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, :good: Коты супер! Спасибо! Кактусы пока не надо. Что то я их не очень. Есть несколько живых, вот думаю надо их отдать бы кому. Не хочу дома колючки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, пожалуйста :giverose: Прога несложная, интуитивно разберешься :)

Tanika //, я когда не знаю что хочу, залажу на вот этот сайт, и качаю схемки понравившиеся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, :pardon: я что то туплю, никак не найду где там можно схемы качать

 

:doh: :doh: :doh: я балда! Нашла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Никусь, метражом тоже иногда бывает такая же жесткая канва, она называется

Ссылки скрыты.

, ага, она специально так обработана крахмалом и прочими веществами :pardon:

Девчата, не забывайте, а новенькие - знайте ;) , что у нас на 1 странице темы есть куча полезных ссылок обо всём в вышивке, в том числе и программы, а ещё есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА СО СХЕМАМИ!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так девочки,в очереди на конфетку:

1. mariannushka, 2. Медвежуля,

3. +Tutsi +, 4. DimoNick 5.Ируська*, 6.Alenёnok, 7.Январинка, 8.Обаяшка-пузяшка, 9. //Pupasena//*, 10. bimonna, 11. Krosh@*, 12. Тусечка, 13. Айриш.

Розыгрыш состоится сегодня в 18 часов по московскому времени,, Если вдруг кого забыла, срочно пишите,,, Ну и держите кулачки,, кому конфетка достанеться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчата, не забывайте, а новенькие - знайте ;) , что у нас на 1 странице темы есть куча полезных ссылок обо всём в вышивке, в том числе и программы, а ещё есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА СО СХЕМАМИ!!!!!! :friends:
Спасибо! Я видела и ссылочки и тему о схемами ;) весь день вчера пропал зря, не могла оторваться от поиска :pardon:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :wave: :wave: :wave: Привет, Ленусь! Что за конфетки у вас? Пардон, всю тему не осилила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, розыгрывается сладкая конфетка,, т.е. мини посылка-сюрприз,,, я была последней обладательницей таковой, вот теперь я розыгрываю, но для этого я заранее объявила о розыгрыше конфетки,, все желающие записывались, и сегодня мы с мужем будем тянуть листочек с ником участниц и кого вытянем тому приз и достанеться, когда выигравший получит сладкую кофетку он выкладывает фотоотчет что там было, Очень приятно получить такой сюрприз не зная что там тебя ожидает :good:

Ты новенькая, поэтому не успела записаться,, но я рада буду включить тебя в розыгрышь тоже если хочешь, в виде исключения ....

Я думаю девочки будут не против? :scratch: подождем что они ответят по этому поводу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :friends: Спасибо, друг! Не надо меня включать, правила есть правила, так что я в следующий раз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не против. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ну хорошо,, значит в следующий раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :friends: Договорились! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю девочки будут не против?

конечно включай! вдруг человеку повезет :pardon: подарки приятно получать, Tanika // а ты не стесняйся, участвуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, включай, конечно! А то Tanika // стесняться еще будет, к тому же новичкам везет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, bimonna, Спасибо, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так девочки,в очереди на конфетку:

1. mariannushka, 2. Медвежуля,

3. +Tutsi +, 4. DimoNick 5.Ируська*, 6.Alenёnok, 7.Январинка, 8.Обаяшка-пузяшка, 9. //Pupasena//*, 10. bimonna, 11. Krosh@*, 12. Тусечка, 13. Айриш.

Розыгрыш состоится сегодня в 18 часов по московскому времени,, Если вдруг кого забыла, срочно пишите,,, Ну и держите кулачки,, кому конфетка достанеться :scratch:

Ой Леночка!!! :yahoo: Конечно держим кулачки, держим!!! :give_heart: :clap: :clap: :clap: Так хочется конфетку! :giverose: Авось повезет? :) Спасибо вам большое!!! :clap: :beg: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс результатов розыгрыша... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...