Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

И так девочки в очередь на конфетку включены:

1. mariannushka, 2. Медвежуля, 3. +Tutsi +, 4. DimoNick 5.Ируська*, 6.Alenёnok, 7.Январинка, 8.Обаяшка-пузяшка, 9. //Pupasena//*, 10. bimonna, 11. Krosh@*, 12. Тусечка, 13. Айриш. 14. Tanika //

Tanika // Я тебя по мнению девочек все же включила в розыгрыш, да и 13 участников как-то не вдохновляло ;)

Пабаааамммм,,,,, идет барабанная дробь,,,,,, все участницы переписаны на листочки,,, в трубочку свернуты,,, в пакетик упакованы,,,, муж готов вытащить листочек с победителем,,, а я тем временем,,,,,,,,, кручууууууу----верчууууууу----- узнать победителя хочууууууу,,,,,, сим-салабим-ахалай-махалай---победителя выдавай................................................

Победителем становиться.........................................становиться победителем...................... Медвежуля!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Медвежуля, от всей души поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!!!! пиши адресок в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уРРРРРРРРРРРяяяяяяяяя!!! Медвежуля!!! Поздравляем!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежулька!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! поздравляю! Ух, теперь еще сложнее дождаться, что же тебе там такое интересненькое в конфетке придет? уф, опять время ожидания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька, поздравляюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Медвежуля, ты наша сегодняшняя счастливица! Поздравляю с выигрышем конфетки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, купила я себе наборчик в дорогу. Хоть и было еще время что нибудь поискать, но мне же "загорелось" сделать это сегодня :pardon: Буду шить вот это

post-41871-1286374242_thumb.jpg

Люблю котиков и швейная машина тоже мой лучший друг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, классный наборчик, обожаю всю эту серию! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Мне еще понравился набор "Прихожая", долго выбирала между ними, но думаю потом и его вышью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, с телефоном? Ага, тоже классный!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: Поздравляю!!! :clap: Поздравляю!!!!! :clap: :) :friends: Интересненько теперь посмотреть что за конфеточка ;)

Tanika //, наборчик красивенький, как вышьете обязательно похвастайтесь, ладно? ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯЯ! Я тут так скакала от радости. Первый раз мне повезло! Муж смеялся. И сразу же сказал, что что бы ни пришло, придется мне с ними с Васей делиться :grin: E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо тебе огромное. Буду ждать с нетерпением. Ща скину координаты. :drinks:

Tanika //, прикольный наборчик. Ждем отшива.

Мы тут с мужем подумали и решили, что сделаем конфетку, но чуть позже. Но обязательно сделаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenёnok,

Tanika //, наборчик красивенький, как вышьете обязательно похвастайтесь, ладно? ;)
:D Это я запросто! И со мной пожалуйста на ты, а то я сразу себя пенсионеркой ощущаю :pardon:

Медвежуля, :giverose: Еще раз мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, пасиб за разъяснения, теперь буду знать ;)

Медвежуля, поздравляю с конфеткой!!! :giverose:

Tanika //, оооо... я сегодня этот наборчик тоже в руках крутила-вертела, но так и не решилась его купить, итак задумок очень много неисполненных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, :D Да.. у меня тоже задумок ого-го сколько! Времени только нет. А этот наборчик буду в поезде шить, хотя руки чешутся сейчас начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, с конфеткой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Теперь будем ждать с нетерпением отчета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika привет! у меня есть схемка с прихожей и телефоном, вышивала ее одной из первых ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, поздравляю с конфеткой!!! Везунчик ты наш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, спасибо. Для меня это большой шок. Обычно мне не везет в розыгрышах :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала с багетки вышивку, теперь она окончательно оформлена и готова для дарения, вот такой теперь ее вид:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, спасибо. Для меня это большой шок. Обычно мне не везет в розыгрышах :shock:

Многим не везет, но не может же это продолжаться вечно, должна и на твоей улице хоть когда-то тележка с пряниками кувырнуться ;) Мне вот тоже всегда не везло, не везло, не везло, не везло, а потом кааааак повезло на Лелькину конфету. Вот уж где неожиданно-то было :)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, в "одетом виде" смотрится отменно! :good: Одариваемый должен заценить на должном уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimetta,

Tanika привет! у меня есть схемка с прихожей и телефоном, вышивала ее одной из первых ;)
Привет! буду очень признательна если поделишься со мной этой схемкой! :giverose:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :good: :good: :good: :good: Здорово получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, очень красиво! :good: а я вчера начала вышивать отдельно девушку в бане ;)

Медвежуля, прими и мои поздравления! :giverose:

Эх, только я так и не поняла до конца, что это был за розыгрыш и в чем его смысл :blush: что бывает в конфетках? Объясните пожалуйста :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, смотри пост E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ на странице 1404 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...