Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

DimoNick, Спасибо за поддержку! :giverose: я вот как отдохну, как возьму себя в руки и уйду с головой в рукоделие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Условия обменника будут красиво оформлены и помещены у меня в подписи.

 

Я так думаю старт у нас будет в сентябре.Как думаете?

Всех желающих прошу адреса в личку.

 

Пы.Сы. Девочки умнички научите ссылки скрывать,типо " ТУТ"(нажимеш и оп на нужной темке или сообщении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо было бы, а то если вышивать- надо заранее. :) Не все смогут успеть.. ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, чтобы скрыть ссылку под словом, жмёшь на URL

у тебя получается так

а между двумя урлами стоИт курсор, так вот ты этот курсор стрелочкой на клаве перемещаешь всего 1 разочек влево и он у тебя ставится тут [url/][/url]

я вместо курсора для примера поставила дробь, далее,после того, как курсор встал перед второй скобкой в первом урле ты жмешь на знак =

после этого ты копируешь тот адрес, который хочешь спрятать и вставляешь его сразу же после знака =

только не ставь никаких пробелов и лишних действий не делай

после этого возвращаем курсор посрединке между урлами и пишем там любое слово, к примеру ТЫЦ (НО ЭТО ВИДЯТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ТЫ У СЕБЯ ВИДИШЬ HTML-код, который при публикации скроет все ненужное)

получаем такую картину

ТЫЦ

и всё!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я тоже научилась!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, как классно выглядят бабички! Даешь отшитый полностью вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а кто-нибудь видел в продаже коллекцию схем Renato Parolin. Или направьте где скачать можно. :blush: Уж очень-очень хочется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, в торренте точно есть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Натуль, пасибище :giverose: Качаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, спасибо, вышиваю, стараюсь. Идет, кстати, гораздо легче, чем лошадки, но вот где бы взять время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

а я свою икону в рамочку оформила. хвалюсь

-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy*, какая красота! а я боюсь, кажется, что не справлюсь с бисером. Но вот смотрю на ваши шедевры....и решусь, наверное, скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, а мне показалось что бисером вышивать легче, чем нитками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, солидарна с тобой. Картина получилась классная. А еще больше согласна со страхом перед бисером. Я тоже все смотрю, а вот решиться - это может быть в дааааааааааалеком будущем :grin:

Katy*, еще раз респект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy*, очень красивая рамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ...... :scratch: Девочки, а иХде икона Katy*, ась? Я так вместо нее вижу вот это:

ccылка недоступна, замените ее на описание или фото

Это только мой личный глюк или.... :pardon:

bimonna, бабочки очень даже :good: МА-лА-ток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, у меня тоже самое :pardon: и не только на эту картинку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У меня тоже глюки с картинками и ссылками, ничего не вижу, кроме красной надписи, видимо или на БП траблы, или еще что-то (как говорится, или что-то что-то случилось, или одно из двух :grin: )

Эх, я бы тоже поучаствовала в обменнике, но нам приблизительно в это время рожать, думаю, не до этого будет :pardon: , так что я в этот раз просто понаблюдаю со стороны, побуду поддерживающей стороной так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кажется все картинки исчезли, и появилась эта дурацкая надпись. И не только в этой теме. Похоже бебиплан запретил давать ссылки. Интересно, и как теперь показывать свои вышивки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы тоже поучаствовала в обменнике, но нам приблизительно в это время рожать, думаю, не до этого будет , так что я в этот раз просто понаблюдаю со стороны, побуду поддерживающей стороной так сказать

+1 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во делааааааааа!!!!!! :scratch: И моя ссылка тоже не видна стала, хорошо, что Ника успела зайти в неё, Катину ссылку тоже не вижу, Катя, рекомендуют сделать описание :spiteful: расскажи нам в красках, как красива твоя работа, а я в следующий раз расскажу в красках или на пальцах, какую я вышивку вышила или как зайти в торрент :banghead: :blackeye: Вот, гады :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, :friends:

а вообще кому интересно могут глянуть икону в подписи в моем альбоме. я ее там разместила.

ну а бебиплан конечно меня поверг в шок.... и все полезные ссылки с первой страницы исчезли..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифигассе :shock: ну ладно ссылки, а то ж ещё и фото. Залезла в свой дневник, а там нет НИЧЕГО. Надеюсь это временно :)

nataliyalta, хорошо, что я сразу скачала и теперь любуюсь огромной коллекцией :friends:

Katy*, красивая икона :good: А вот всё хотела спросить как сочетается бисер и маленький ребенок? Я раньше бисером тоже вышивала, а сейчас не решаюсь начать из-за Мишки. Хоть и убираю и полы мою по 2 раза в день, а всё равно нет-нет да и ниточка где-нибудь заваляется, которую в рот нужно затянуть. С трудом представляю что же будет с бисером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, мне повезло, моя не тянет в рот то что найдет на полу. грызет только игрушки и пальцы сосет, когда зубы лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...