Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Закончила еще одну вышивку, осталось только оформить в рамочку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что за нафиг? где картинка? Это называется мое рукоделие? и как его показывать если запрет стоит? :banghead: :banghead: :banghead: Если что то есть еще в профиле,, можно там посмотреть.. Надеюсь там то не бубут запреты ставить :scratch: :scratch: :scratch: А воотще эта ситуация не нравиться :spiteful: :spiteful: :spiteful: Надо обратиться к модераторам,, в чем дело? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, малышок классный. Для меня вышивка на черной канве пока предел мастерства :good:

П.С. Да, а чё с картинками-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

интересное кино....а как же "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"? можно такого наописывать, что все по-разному представят...Фигня какая-то! на какое фото? как его сделать тогда? сфоткать и прекрепить себе на моник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если ссылки шифровать, то они будут видны?

Скажем, так

h*t*t*p://i012. radikal. ru/1107/2f/cde3babb2893. jpg

Убрать три звездочки и пробелы после точек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, получилось. аппетитный тортик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, получилось, можно так, а еще вернитесь на пару страничек назад, где наша ялтинская Натали показывала,как прятать ссылку под кат. Вот попробуйте "тыцнуть". Получается? Вот и я о том же! Все работает! :-) Это ли не выход для нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось научиться вышивать , глянула на первую страничку а там все ссылки не работают (((((((((((((((((((((((((((((((.

Подскажите куда глянуть можно и трудно ли научится,если руки не из того места растут, а научиться очень хочется !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ната01, если есть желание, то можно погуглить, есть множество мастер-классов, а можно купить небольшой готовый набор с канвой, нитками, иголками. В нём тоже есть инструкция, как правильно вышивать. В любом случае - "Дорогу осилит идущий!" ;)

Kathrine, а можно и так выложить тортик :pardon:

566adc5ca131.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, и как это сделать, научи. я про тортик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

h*t*t*p://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=9&t=27896

Девочки, вот ссылка про проблемы с фотками (звездочки убрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Спасибо за урок как скрыть ссылку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy*,

Как добавить фотографию в сообщение на форуме?

"Откройте форму ответа и нажмите на ОБЗОР под формой. Выберите фотографию размером не более 640х480 пикселей. Другие размеры будут редактироваться модераторами без уведомления автора. Нажмите на ОТПРАВИТЬ. Там же вы сможете написать комментарии к изображению.

Второй вариант: перейдите по ссылкеradikal.ru. Нажмите на кнопку ОБЗОР, выберите фотографию и нажмите на ЗАГРУЗИТЬ. После этого скопируйте первую ссылку, нажмите в форме ответа на IMG и вставьте ссылку между СЮДА ."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, большое спасибо, у меня получилось. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b931537f366a.jpg - ура!!! получилось вставить картинку :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылку всем, кроме DimoNick, было лень прочитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вы мне не подскажите, что это за производитель ниток? :scratch:

fcb658070e22.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, пробовала понять - ничего не пойму, что за нитки. Цвета то в Гамме, то в ПНК Кирова. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, вот и я не могу понять, что-то в мулине попадает в цвет, что-то в Гамме. Но это ж несерьёзно :) , так уж проще наглазок самой подбирать. Вот решила с вами посоветоваться, как с более опытными товарищами. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, скорее всего это немецкая схема и их нитки нитки Vaupel & Heilenbeck, в сети они называются V&H, если не найдешь перевод в ДМС, то завтра уже поищу карту перевода, эти нитки используются в Акуфактуме, надеюсь, что завтра склероз мне не изменит :spiteful:

вот, кстати, их палитра http:_//www.vaupel-heilenbeck.de/index.php?si=140&li=1&cl=1&lang=en&css=css/standard

убрать нижнее тире после http

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, ты меня как всегда убила наповал. И откуда ты все знаешь. Я в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... Теперь картинки, значит, только через форумные теги вставлять можно.

Просто иногда обычные ссылки тоже нужны, писать катовые теги вручную (вот, кстати, почему сразу не внесен автоматом этот вариант кнопки?) часто лень.

Тортик наш чудесен был (сорри за оффтоп), назывался "Киевский", вместо листьев каштана - конопляные листья, а вместо цветов вообще страшно подумать что... Но спасибо кондитеру, который не изобразил тут же плоды каштана в своей неповторимой технике кремомазанья.

Ой, раз уж разговор зашел про нитки, никто не знает, а вот нитки гаммовские, которые продаются внавалку по 100 мотков без номеров за 300 рэ - это совсем что-то негодное?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, Машуль, насмешила :rotfl: Ответ прост: вышивала Акуфактум Марианнушке в сюре (девочка с шиповником на органайзере), вот и столкнулась с этими нитками, а недавно делала перенабор, в котором как раз эти нитки :pardon: После работы выложу таблицу перевода :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик наш чудесен был (сорри за оффтоп), назывался "Киевский", вместо листьев каштана - конопляные листья, а вместо цветов вообще страшно подумать что... Но спасибо кондитеру, который не изобразил тут же плоды каштана в своей неповторимой технике кремомазанья.

Я под столом ))))))) Тоже сорри за оффтоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, СПА-СИ-БО! :giverose: А то я уже всю голову сломала в поисках, уже перевела их в Гамму, осталось только купить ;)

Kathrine, а я то думаю, что-то листики знакомые на тортике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...