Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Ируська*, редиска сегодня - это я :grin: всех сбила с толку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ну насмешили.. :rotfl: :rotfl: :lol: конечно же это сова!!! :grin:

Называется мешочек счастья.

Пока стоит на полочке, а вообще хочу подарить кому -нибудь из друзей.

Вышивать удается когда Варюшка спит. А спит она днем много. и вечером полночи сижу вышиваю))) В ущерб своему сну... :pardon: Может скоро вместе сядем вечерком за пяльца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я это сделала!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Прелесть!!! крастота!!!! Молодец!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Какая красотища!! Как живые!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, красотища! Молодец! Что дальше в планах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*,

Очень красиво! Мне нравится!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, поздравляю. Ты умничка.

А я вот на прогулке с Васей сегодня была, обычно вышиваю маленькие наборчики. А так последние закончились, достала из закромов подаренную ветку апельсина. Я в шоке. Вместо красного лежит бледно розовый цвет, и им надо вышивать плоды, места, которые должны быть потемнее. Ага! Это на фоне-то оранжевого. Нитки-мохнульки, игла цепляется за канву. В общем жесть! Ну, не брать же мне большие вышивки на пять минут на улице???????!!!!!!!! И зачем только такие наборы делают??????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, мега-красотища!!!!!!! :good:

Katy*, кисо-сов прикольный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська красотище! представляю как в оформленном виде будет смотреться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо. Это долгострой, я уж раз 10 примусь-брошу, но тут попросили в подарок к началу сентября закончить, так я, собрав всю волю в кулак, закончила эти розы. Есть косяки, потому как цвета кое-где попутала, а кое-где нужного цвета не хватила, заменила на другой, но я надеюсь, о них только я знать буду :)

Что дальше в планах?

а дальше ромашки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, очень красиво,мне очень понравилось. :good:

Я закончила вышивать Хоттея,отдала на оформление,сегодня заберу после обеда,покажу.Очень спешила,немного накосячила,еду домой ,на подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy*, надеюсь я дождусь, когда мой Мишка днём тоже будет спать много, а не 1 раз в день 40 минут :Crazy:

Ируська*, цветы прелестны, :giverose: я если честно и не поняла где там что не так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, очень красивые розы!!! Кажутся просто огроменными по размерам!

Катя, милый совенок :good:

Молодец что вышиваешь такими ударными темпами. А я уже недели 2 к вышивке не притрагиваюсь. Наверное забыла даже как крестики делать :pardon: Просто я тут наконец-то на хозяйстве осталась, свекры на даче. Целый день жарю-парю-стираю-убираю....короче сил нет даже глянуть на вышивку.

Медвежуля, а я на улицу вышивку не беру :pardon: Хотя гуляю долго очень. Просто не представляю как на лавочке стану раскладываться со своими схемами, нитками, пяльцами ))) У нас многие мамочки вяжут на улице, когда гуляют. Вот мне бы тоже так следовало сделать. Это попроще чем вышивать ;) А то Андрюше уже полгода собираюсь связать штанишки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, а меня от вязания пока отвернуло. А вышивки я стараюсь брать маленькие, хотя остались только гадкие апельсины. А Фуджико я уже начала, но совсем капельку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки, участницы моей конфетки-беременной эстафетки, Розыгрыш состоялся!!! Племяша из кепи вытащила номер участницы. И - это № 2, Bagi, Мои поздравления принявшей эстафету. От нее адресок в личку и ждать посыль. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая радость!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я обычно редко что-то выигрываю.

Какой же замечательный сюрпризик как раз к нашему с мужем маленькому юбилейчику (50месяцев вместе) :man_in_love:

 

Я от счастью прыгаю!!! УРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, поздравляю! Как же классно!

Krosh@*, ну, все, эстафету передала. Теперь дело за малым :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, ага, в подписи так и написано, пора в роддом, только меня туда почему-то не берут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я это сделала!!!

Ссылки скрыты.

Красивые розочки. Это будет картина или подушка, ну или ещё чего-нибудь?

Девочки, это только у меня изнанка не очень красивая получается или у вас тоже? У меня опыта ещё мало но всё равно интересно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, поздравляю! :drinks:

Нетолько всё для рукаделок нои Б. бацилок получиш! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля спасибо!

Bagi, поздравляю! :drinks:

Нетолько всё для рукаделок нои Б. бацилок получиш! :yahoo:

спасибо. я ради этих бацилок и участвовала! :man_in_love: Теперь с таким настроем можно начинать вышивать " в руках у Бога" . Просто хотела начать вышивать этих ангелочков, чтоб вложить в них всю свою надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, это будет картина в подарок, а изнанка и у меня тоже жутковатая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, поздравляю с выигрышем конфетки-эстафетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

 

Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...