Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Lacrimetta, спасибочки, я так и сделала :)

+Tutsi +, меня запишите, адрес отправила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi + я вам отправляла адрес, скажите пожалуйста мне до 15 ноября еще раз нужно подтверждение? :) Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenёnok , подтверждения ненадо! :D

Ко мне на ТЫ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, bimonna, спасибо!Я думала об онлайн-багете,инет слабый,если смогу загрузить,то сравню.Просто завтра смогу купить для паспарту картон.

Шлепок, спасибо :giverose: .А мужу тоже понравился?Интересно,что он вам помог,потому что он вроде не всем правилам отвечает.Может и мне не так строго к выбору подходить? :scratch: Я сейчас в поиске пока,то мужу не нравится,то домик красивый,а называется мельницей :glare: Вот сейчас такой встретила-22149 "Горный пейзаж".Очень мне запал в душу :give_heart: ,я всю свою жизнь с окна горами любовалась,это такое воспоминание.Я вот еще думаю,мне нравится много домиков,но они очень деревенские,типа такого-Dimensions 02461 Цветущий сад.А я как-раз в город хочу переехать :scratch: .

Ируська*, в прошлый раз у меня фото не все загрузились.Розы....ну просто,что-то не реально красивое!!! :good: Не жалко было отдавать?

Lacrimetta, я тоже часы вышивала от РТО.Пока они не хотят идти,стрелки путаются :Crazy: А ты в какую рамку будешь их одевать?А то я все самодельничаю,или в багет нести надо.Картина "Под дождем"очень-очень нра! :thumbsup: Я люблю дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, нет, не жалко, только бы не в чулан ее там запихнули...Когда дарю картины или отдаю, то очень переживаю, куда их поместят, лишь бы не в сарай...а так не жалко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои работки :Crazy:

Ссылки скрыты.

муж подарил пяльцы :give_heart:

 

11.09.11 вторая годовщина свадьбы, решили сделать себе маленький подарочек заказали вот таких свадебных зайчиков (ручная работа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите неопытной!!! Я вышила свою первую работу и совсем не знаю как ее оформить. Багетных мастерских у нас в городе нет. Может можно поместить картинку в обычную рамку для фотографий (работа небольшая - 20х13см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, господи, до чего же хороши тюльпаны.... А ты не можешь зайцев поподробнее повертеть-показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, можно ;) ток по цвету подбери .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, очень все красиво, я тоже хочу зайцев поближе

Lacrimetta, а в Диме так часто, что фотка на наборе хуже, чем получается реальная вышивка. Но мне почему-то в этот раз больше нравится именно фото, цвета ниток другие, посветлее. Я даже думала, что это связано с тем, что набор уже китайский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомкин суслик

Опять любимый мой хомяк ушёл в подполье,

 

Не в зазеркалье, не в запой, а в заиголье.

 

Опять станок, опять канва, да шорох ниток.

 

Затихарилась, как в норе, не шлёт открыток.

 

Лишь ночью, тихо добежит до ноутбука,

 

Друзьям посланье отстучит, а мне - ни звука.

 

И снова, прыг в свою нору, и вышивает,

 

И даже толстый рыжий кот ей не мешает.

 

А я один хожу, грущу, по ней вздыхаю,

 

Я свою хомочку люблю и обожаю!

 

Ведь, это сколько надо ей иметь терпения,

 

Чтоб довести нелёгкий труд до завершения!

 

И я любимой подношу чаи, варенье,

 

Чтоб не зачахла, пока шьёт своё творенье!

 

Всё жду, когда мой хомячок от счастья взвизгнет,

 

И лучик радости из глаз любимых брызнет.

 

То значит - кончен её труд, мои мученья.

 

И значит, скоро зазвучат вновь поученья,

 

Что ем не так, хожу не так, не так читаю,

 

А я от голоса её, ну, просто таю!

 

Опять со мной мой хомячок, мой милый шустрик!

 

И я люблю её! Люблю! Я - хомкин суслик!

 

 

стырено с просторов инета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, вот не очень люблю вышивать цветы, а на вышитые другими обожаю смотреть, такие нежные. Очень красиво. И рыбка с червячком смешнючие. Молодчинка :thumbsup:

Девоньки, помогайте. Созрела для вышиванки мужской. А узора подобрать не могу. :shock: Есть у кого-то схемка. Желательно голубой узор...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jan4ik, :wave: Приветик. :give_heart: У меня есть номер 66 журнала Вышиванка, там голубой узор, но только схемка гладь (не сложная). К сожалению картинку выложить не могу (формат pdf) могу отправить e-mail :pardon:

Еще есть такая

Ссылки скрыты.

,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Я особо не циклилась, пришла в магазин из всех домиков мне этот понравился, и в интерьер домашний вписался, у нас комнта вся желто-коричневых оттенках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот моя первая работа:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait Очень красиво, тем более, что это первая работа!!! :good:

А какой размер вышивки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу своему малышу вышить вот такую вот метрику,

Ссылки скрыты.

кто вышивал, номерами не поделитесь, боюсь не подберу так, чтобы было красиво. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, по ключу - нитки ДМС a7b938f83a5e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ;);) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, ого, красотища! Для первый работы просто супер-шикарно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, белочка 2009, bimonna, девочки, спасибо!!!

Работа не большая : 80х120крестов (20х13см).

 

Девочки, а вы схемы покупаете готовые или в интернете ищете? Просто эту я купила готовую: там и схема большая, и ниточки на держателе - в общем все очень удобно!!! Вчера пошла в магазин выбрать еще одну схему, но ни один рисунок мне не понравился. Тогда я нашла много красивых схем в интернете. Но они все разбиты на много частей, т.е. сама вышивка получится маленькой, зато схема к ней состоит из 36 частей!!! И это очень не удобно распечатывать все эти части :this: В общем, поделитесь опытом с неопытной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня тоже такой малыш есть.И еще есть малыши,как у Рыжей был робин,там цвета одинаковые,я оттуда и беру.

Kait, ничего себе первая работа :shock: ,еще и не большая пишешь :) .Моя первая работа был кот,приносящий богатство,вот это не большая. :D А готовых наборов у меня очень мало,в основном вышиваю по скаченным схемам.А у тебя много листов,наверное потому что большие картины.Я вот домик буду вышивать сейчас,там всего 4 листа :pardon: .

Шлепок, я выбрала домик от РТО.Полностью подходит по всем параметрам и я в таком бы хотела жить!Хотя чисто по картинке,как пейзаж,есть гораздо красивей вышивки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, а номера ты могла бы мне скинуть или где это посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, давай адрес,скину тебе схемки,там сама выберешь цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...