Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Soon мама кнопы, Очень красивые работы :good: :good: :good:

Tanika // Поздравляю :thumbsup: Отличный станочек :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы, Tanika //, приветик, девочки :) будем знакомы - Ирина.

Мне больше всего работа у Soon мама кнопы понравилась на черной канве, такая барышня...ух! дух захватывает! Кстати, мне аж любопытно стало, что за работа такая, где можно целый день вышивать? Я как представлю, что я на уроке в школе в уголке вышиваю :lol: :lol: :lol: и меня никто не трогает. а дети сами все решают, так у меня истерика от смеха...

Девочки, вот хотела спросить, а кто иконы вышивает, вы это на станке делаете или и на пяльцах...Я вот как подумаю, что вышью лик, а потом его сомну пяльцами, так мне как-то не по себе, вроде как кощунство, нет? это мой "пунктик"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а где можно купить такой станочек? Карпики - шикарные!!! :giverose:

Soon мама кнопы, ВАУУУУ!!! Я просто в шоке, столько работ больших и красивых! :good:

Ируська*, у меня икона натянута на подрамник :friends: Но у меня канва с напечатанным рисунком, ооочень твёрдая, я и не представляю как её в пяльца можно всунуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, :giverose: Спасибо! Мне самой очень нравится :D

Ируська*, :grin: я сегодня когда на работу шла то же подумала, вот бы такую работу, что бы вышивать целый день :grin:

DimoNick,

Tanika //, а где можно купить такой станочек? Карпики - шикарные!!! :giverose:
Спасибо за карпиков :giverose: :blush: А станочек я купила в ближайшем от дома магазине. Фирма "Золотое руно"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, Ируська*, DimoNick, Спасибо ,девочки.

Tanika //, Я вчера пробежалась по магазинам ,у нас таких пока нет . Есть только настольные ,напольные держатели,как то были еще с лупой и лампой ,но что то очень дорого.А вышиваю я нитками ДМС,раньше мадейрой вышивала,очень удобные ниточки ,но маловато тонов.

Ируська*, На черной канве очень тяжело вышивать,я зрение посадила. А работа у меня ,сижу в буточке,с телевизором и компом,тепло хорошо ,вот только з.п мизер. Все подумываю сменить,если не получиться ЗБ,то к весне буду уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте рабочего пинка, а то вышивка застопорилась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Вероничка, спасибо большое, но к сожалению, это не те схемки...они прекрасны, я их тоже планирую вышивать, но дело в том, что сейчас я вышиваю "Дочурку", она цветная, не черно-белая, мне нужно будет к ней вышить "Сынишку" :this: поэтому он мне нужен в цветном варианте, чтобы на стене они смотрелись гармонично. А те детки, которых ты мне прислала, тоже классные :good: эх, успеть бы до появления малыша все это вышить :Crazy:

Обаяшка-пузяшка, получай пинок от меня ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :wave: :wave: :wave:

 

Закончила наконец икону. Осталось освятить и в рамку. Только проблемка, ширина иконы 23см, а рамки 21см, да 25см. Вот и думаю по бокам еще немного дошить...

Ссылки скрыты.

 

Soon мама кнопы, посмотрела твои работы. Замечательно :thumbsup: особенно понравилась мама с ребенком :thumbsup: молодечик.

Я сейчас тоже решила в первый раз на черной канве вышивать. Тяжело дается. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova 9i Спасибочки. А иконку отдай в багетку ,там все класненько сделают,по размерам.Мне очень понравилось как сделали ,самой так не натянуть ,и стоит не намного дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы ,ВАХ-ВАХ-ВАХ! Молодечик, какие работы! :clap:

Обаяшка-пузяшка,Анука! Быстро! Иголку в руки и вышивать! Иш расселась она в инете! :club: Так пойдёт? :blush:

Ой-ой что же это я так на беременюшку,ну всё жду нашествие крыс у себя. :this:

Kokosova9i , Икона шикарная! :good: Пресоеденяюсь в мнении что её надо в багетку.

 

Был тут как-то разговор о вышивальных феях( кто-то их себе всех забрал), каюсь половина была у меня :P ,теперь я их отпускаю!

Ссылки скрыты.

наконец-то я её закончила!(вышивалось на Пасху)

ражественский календарь(шерсть,брррррр),надо ещё мишочков нашить.А вешать не для кого.

Ягуар! Моя гордость! 30 на 45 см.вышивка по канве с нанесёным ресунком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, ну ты даешь, столько всего! Ягуарище супер!

Soon мама кнопы, у тебя замечательные работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, очень красивая икона. Лучше, конечно, доверься профессионалам из багетки.

+Tutsi +, какие работы класснючие. Умничка.

Обаяшка-пузяшка, цем тебе в пуз вместо пиночков.

Рыжжая, привет, только сегодня смотрела на кубик, думаю, где же Анечка делась?

И вообще девочки, каждый день вас вспоминаем, когда Бубик берем (это его так зовут) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ой, спасибки :friends:

+Tutsi +, :friends: да ничего, сама ж пиночка попросила ;) как мне нра твой рождественский календарььььь :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

хочу поучавствовать в обменнике, но пока думаю. Туго сейчас вышивка идёт, спина болит долго сидеть не могу. :this:

Медвежуля, :friends: спасбки дорогулечка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, да никуда не пропала, просто не планирую давно уже, а так вышиваю по-тихоньку, но с этим делом переместилась на крестоманию. Сейчас там с девочками робин затеваем, участвовала в Вояже, сейчас шью кошачьих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, да я тоже не планирую, но сюда заглядываю регулярно. Тоже на Крестоманию переползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, какой адвент-календарь!!!!!!!! :shock: :good: :good: :good: :give_heart: Моя мечта!!!

Медвежуля, как приятно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, о, вот еще одна крестоманка пожаловала! :wave:

Медвежуля, за кубик очень приятно, что Василисе нравится и что вы нас вспоминаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за одобрения и за совет. :) спасибо, отдам в багетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напольный станок у кого-нить есть? А то у меня муж собрался их выпускать, а я никак прототип не доработаю. Мне он кажется неудобным. Все, что в инете видела, какое-то не очень... Может, хоть кто-то пользовался? Что бы хотелось иметь в таком станке? Я все никак не придумаю, как сделать красиво и прочно, чтоб ножки заезжали под диван - чтобы, сидя на диване, станок к себе как можно ближе придвинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, У меня есть напольный станок, муж сделал. Очень удобная штука. Вышивка идет в 3 раза быстрее.

Кстати, так я и делаю, ножки заезжают под диван, мужу приходилось их для этого переделывать, иначе не удобно. Схемы для вышивки я ставлю на раму, удобно, но от крепежа не отказалась бы, еще у меня люстра классная, а до этого мечтала о лампе прищепке. Видела, когда девушки приделывали крючечки чтоб ножницы вешать. Но я люблю вокруг себя обложиться всем, так меньше шансов что домашние дергать будут =) Напомльный станок мне нравится еще тем, что я могу одеялом завернуться, и он не мешает, ножки под себя положить. Вышивать можно в разных позах =)

 

Вот мой станок, только ножки сейчас углом сделаны, эти шатались сильно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и вышила "Почти идеального". Надеюсь, примета, связанная с этой вышивкой скоро сбудется!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, спасибо! Посмотрела станок. Ножки определенно должны входить под диван, иначе на диване не повышиваешь, Вы меня окончательно в этом убедили. Я для ножниц и иголок делаю магниты по бокам, большинству вышивальщиц нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кроме Чаривны мить и Новой слободы, у кого еще есть именные иконы бисером, большой выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кроме Чаривны мить и Новой слободы, у кого еще есть именные иконы бисером, большой выбор?

Сейчас еще иконы выпустила "Панна". Они только небольшого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, иконы панна по дизайну один в один как чаривна мить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...