Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Айриш, А есть какая-нибудь ссылка на выбранный тобой домик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам присоединиться. Я тоже любительница вышивать. Надо как то сфоткать и показать вам. Но вышивала я пока что мало на сегодняшний день. У меня вышиты только знаменитые ангелочки и маме на Пасху подарила вышитую маленькую картинку в рамочке с цыплятками.

Девочки, очень хочу вышить одну картинку, но не знаю название. Может вы мне поможете. Я тут видела в записях кто-то показывал. Там как бы малыш на руках. Кстати все м привет! А то забыла даже поздороваться. Меня зовут Яна и мне 33 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, привет! :wave: Добро пожаловать :giverose:

А какой именно малыш? Их стоооолько разных схемок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, дак вот не знаю название. Такой сладенький малыш на руках. Все что знаю. Надо было скопировать мне. Не подумала.

 

DimoNick, во, нашла я!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, у меня где-то в закромах есть такая схемка :) Надо покапаться в журнале "Вышиваю крестиком" тока не помню за какой год :friends:

 

Janochka, о я тож нашла, пиши адрес электронки в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, написала в личку. Спасибочки! Только вот автора и название может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и обещала вот мои работы)))

Это самая первая картина

Ссылки скрыты.

Это из той же серии вторая картина

А эта моя любимая)))

Эту довышивала недельку назад и еще не оформила в рамку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышиваю вот эту картину. Это будет моя первая картина на заказ)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Очень красивые работы :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, очень сложные и красивые работы, да еще и на черной канве! :good: Смотрю, любите вы ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь вышивал по готовым китайским наборам? Прсто я купила набор, но что-то сомневаюсь....Там все по китайски в схеме написано!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_ , спасибо большое!

Рыжжая, я к черной канве привыкла и мне нравятся работы на ней, глаза быстро привыкли. Хотя многим сложно вышивать на черной. А сейчас вышиваю на бежевой канве, так легко, не сравниться конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то оформила свои работы

Ссылки скрыты.

, , ,

И еще сотворился вот такой домик ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_ , красивые работы!!! Тоже давно заглядываюсь на этот кораблик. а ангелочек просто супер!!! Работы сама оформляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, Антонина_86, девочки, оооочень красивые работы!!! :Hello: А мне вот времени не хватает, чтобы вышивать столько, сколько я хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Спасибо :blush: Сдавала на оформление в багетную мастерскую.

Kait, Спасибо :blush: Вышиваю я медленно, вечерами пару часов, на выходных подольше ;)

 

Летом вышивала еще такие ромашечки, оформляла в фоторамку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики! :wave: :wave: :wave: Меня зовут Ирина.

У вас у всех просто замечательные вышивки :good: ,я до такого еще не доросла :D .

Мне очень нравится вышивать,а вот мужу мое увлечение совсем не по душе,поэтому вышиваю очень редко и когда его гнет дома.

А это мои первые работы

Ссылки скрыты.

,

А вот над этой я сейчас краплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Меня только денечек не было, а столько всего классного понавыкладывали. Антонина_86, за черную канву - респект. Сейчас колупаю мужу вышиванку :banghead: Ledi Zima, _Ленуся_, умнички. Очень красивые работы. Ledi Zima, странно, что твой муж против. Мой, наоборот, кажется даже рад, что я вышиваю, а не плешь в голове прогрызаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, а мой жалуется,что мол он пришел с работы,а я ему время не уделяю. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Zima, да, уж, мужчины все разные и логике не поддаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже только рад, когда я вышиваю, я сяду тихонечко и не трогаю его, а он и рад посидеть за компом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, Медвежуля, ка же вам везет,а мы вечно с психами .Ну да ни чего!

Я все ровно настою на своем! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем и вышиванием тоже что и у Антонина_86 :lol: Я вышиваю, а он в это время в гонки на компе играет :lol: Бурчит только когда узнает сколько денег я на своё хобби трачу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж тоже не особо рад, что я вышивать начала!! Говорит, лучше бы я чем-то полезным занималась. Но я все равно продолжаю. Надо же мысли чем-то отвлекать от планирования!!! А это замечательный способ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже раньше говорил займись полезным делом. Я раз так ответила, что больше меня не трогает когда вышиваю. :D Наоборот радуется что молчу сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...