Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

нитки ДМС 796, 666,798,310, белый (цвет канвы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки, у кого есть какие особенные пожелания к своему Робину(например...про глаза и штаны...или как-то может по-особенному вам размещать мотивчики на канве...или пожелания к ниткам какие-нибудь особенные)...пишите...всё укажу в сводной табличке(уже готовлю ее)

Гуля-ля, из какого ты города? жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я из г. Ижевска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, вот мои малыши:

Ссылки скрыты.

Там их 8, можно любых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ой, тогда я хочу сюрпризный :pardon: так интереснее :friends:

 

Шлепок, я скачала твоих пауков и переписала номера ниточек, а канву-то ты сама ведь отправишь.

Рыжжая, твоих тоже скачала.

 

только у меня вопрос, мы на 9 остановились или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, первую я же сама буду вышивать, если я все правильно поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ля, вот он - рай для любителей Винни-пуха и всех-всех-всех!!!!

Ссылки скрыты.

Кстати,ты тоже уточни,тебе именно Вини-пухов или можно и друзей его тоже...

а со схемками...полазий там...тоже наверное выбери,какие ты хочешь(или сюрпирзный будет ;) ?),складывай тогда всё что выбрала в отдельную папку,архивируй и отправляй на файлообменник!

А у нас уже двое из Ижевска,кстати,вы можете в городе встретиться и передать друг другу свои Робины! Я это учту при составлении "географии пресылки"

Krasava,поняла...впишу,чтоб тебе готовили сюрпризный.

Рыжжая, а нас ведь 9,чем будешь девятое местечко заполнять,признавайся....наверное хитрость какую-нибудь задумала,а ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна,Канифолька!!!! Ау,девочки...вы где???? Подтвердите свое участие и темы...

Остановились на 9 участницах....только вот...хвостик никак не достраиваивается... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а ты сама тоже будешь выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же...конечно...не успеваю...за вами...А про работу сегодня вообще забыла.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки...а у меня мои котики в формате РМ!!!!! Что делать? ссылку дам конечно,но у кого нет такой программы,то посмотреть не смогут...Тогда на всякий случай,в свою посылку буду вкладывать уже распечатанные схемки и ключи(номера ниток)

Календарь котов М. Шерри (формат РМ)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! ААААА...!!!! ну меня то включите в список! Я на работе, к вам зайти на форму в рабочее время не могу! Мне нравятся ёжики и зайки. :blush: Вечером напишу подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты одна о работе забыла, я сама весь день здесь, стою на низком старте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, буду устанавливать ПМ :grin: давно хотела, теперь хоть повод есть :friends:

кстати, как там на счет отдельной темки, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже сколько? 9? я со счету сбилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, как эта программа правильно называется? у меня PSC или PCS оказывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как там на счет отдельной темки, а?

Ну это давайте сообща все участницы Робина проголосуем...тогда буду к модераторам стучаться!

Что касается меня,то если мы сейчас отсюда перейдем,то тут опять "сонное царство" наступит :cray:

И потом,это сейчас...на этапе подготовки мы ТАК активно общаемся...а когда первые мотивчики вышивать начнем, станет поспокойнее! Войдем,так сказать,в колею!!!

 

программа называется Pattern Maker v4 вот ссылка можешь оттуда ее скачать и установить

Ссылки скрыты.

 

нас сейчас 7 человек,если Канифолька подтвердит свое участие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо :giverose: и за ссылочку :giverose:

нет, тут дак тут :pardon:

я ушла, наверное, до завтра. :wave:

сейчас пойду в магаз (далекий) может там продают ДМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А аськи у всех есть, там же проще общаться...?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё хотела спросить, по поводу календаря с кошками, там же нужно еще ник имя и город писать, это пол котярами вышить, т.е. сверху месяц, снизу подпись????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё хотела спросить, по поводу календаря с кошками, там же нужно еще ник имя и город писать, это пол котярами вышить, т.е. сверху месяц, снизу подпись????

Ага! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла схемки своих котов в графике...но!!!! Там архив почти 22 МБ замучаетесь качать... Лучше уж буду вкладывать в посылку гтовые схемки распечатанные. Возражений нет?

Я тоже на время пропадаю..."поработала"...пора домой бежать! Вечером обязуюсь выйти со списком обновленным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот заглянула на огонек, а тут такая интересная темка намечается, если есть возможность тоже хотела бы поучаствовать, правда с темой еще не определилась, выбор огромгый, сразу хочется всего. :giverose:

Если набор в Робин еще не закрыт примите меня пожалуйста, а темку можно в субботу выберу, на раб. совсем нт возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мне теперь надо ваши схемки скачать и идти нитки покупать? Или как?

И подскажите по поводу 9 малыша, мне понравился вот такой, но там схема в неизвестном формате:

Ссылки скрыты.

А РМ мне установить некуда, дома комп в ремонте, а на работе система заблокирована...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, может и вправду через аську легче! Я не могу отвлекаться от работы. А так хочеться, посомтреть, что у вас там происходит. Тем более все так активно развивается!!!! Я тоже хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...