Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

мой тоже по первому времени стеснялся моего хобби(считал что вышивают только старушки),просил убирать всё с глаз долой.Теперь когда все восхищаются он гордится мной и всем говорит об этом! И картины на видное место вешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, ага, мне тоже поначалу говорил, что я как бабуська сижу по вечерам вся скрюченная и вышиваю. А сейчас подуспокоился - уже даже интересуется что дальше вышивать буду!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже только рад, когда я вышиваю, я сяду тихонечко и не трогаю его, а он и рад посидеть за компом))))

прямо как про моего. Привет всем:) НО когда у меня начали просить вышить что-то на заказ, стал даже жадничать. Сначала бесится, что сижу, нитками обложусь, а как работу готовую увидит, так жадничает отдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, уже дней пять думаю насчет обменника :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, уже дней пять думаю насчет обменника :scratch:

Руками,кручу-верчу,Мидвежулю в обменник хочу!

Ссылки скрыты.

 

 

девочки -новенькие пресоеденяйтесь! Обещаю будет весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, я просто все переживаю за финансы, не хочу в грязь лицом плюхнуться. Вот и думаю. А на рукодельные подарки идей уже куча :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видимо повезло, мой супруг рад что у меня есть хобби, которое не связанно с собаками ( я дрессировщик :grin: ) Часто муж советую что вышить, какие оттенки ниточек лучше применить в вышивке и т.д. :give_heart: Вот сейчас пообещал смастерить станок.

Хотя бывает и ругается если засиживаюсь до 3-х часов ночи или освещение плохое, а я все равно за вышивкой.

Самые блаженные моменты, это когда я за вышивкой, муж придет сядет рядышком и мои ножки массирует :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, мужу респект. Еще и массаж... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, что за обменник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, смотри подпись у Тутси ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -новенькие пресоеденяйтесь! Обещаю будет весело!

все! все присоединяйтесь. Ведь намного веселее, когда много человек в обменнике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь новеньким и очень стареньким. Моя многострадальная "Радость". Вышила, была довольна. Вышивала подбором. Теперь вот каждый день она мне все больше не нравится. Надо, наверное, скорее оформлять и дарить :grin:

Ссылки скрыты.

Подаренные Наташенькой из Ялты бабочки, ставшие великолепной отдыхалочкой во время Васиного сна в коляске, весьма непродолжительного сна, потому их хватило надолго :grin:

И найденная у бабушки в кладовке недошитая ею картина. Вышитая, если я не ошибаюсь, где шерстью, где мулине, а где и недошитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, "Радость" просто супер работа, восхищаюсь :clapping: Бабочки очень красивые, такие нежные :give_heart: а бабушкина картина - великолепна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ленуся_, просто поражает разница между тогдашним и нынешним уровнем материалов. А "Радость" мне перестала нравиться, малыш кажется чумазым :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, ой мне от бабушки тоже досталась эта картина "Тройка" она была вышита, но не оформлена ;) Бабушка моя их вышивала просто на ткани (не равномерке) шерстью собственного производства и собственного крашения. А что тебе не нравится в "Радости"? И малыш хорошенький. Очень красивая вышивка :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, грязнулистость мне не нравится. Хотя, может, так и надо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам!)))) По наводке Медвежули))

 

Мои вышивалки начались с ангелочков Almost Perfect. Буду искать фотки и показывать.

 

А пока вопросик - хочу вышить Кире иконку (Кира Берийская), но в нете, конечно, схем нет... Как быть в таком случае???

 

 

Вот две последние работы (тигра вышивала всю беременность):

124011624.jpg

 

124011632.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek,красивые работы))) Я тоже вышила этого тигренка (фото на стр.1431), но вот только еще не оформила его. вышила за 2 месяца, ноя очень старалась по быстреее))), А какой у тебя цвет рамки у тигра? очень красиво сочетается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, очень красивые работы! За монохром отдельный респект. А схему может самой сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, есть икона Киры в наборах по вышивке бисером, вот

Ссылки скрыты.

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, очень красиво))))) А рамка такого голубовато-серого цвета, переливается. Если свет не падает, то темно-синяя, а если падает, то голубая. Но на другом форуме рамка не понравилась девочкам (но я уже сделала на тот момент и подарила). Они советовали белую или просто голубую.

В реальности я вышивала тигра с декабря по апрель, т.е. 5 месяцев) Но я не торопилась (только в сааамом конце)

 

Медвежуля, а что такое монохром?

Спасибо за комплимент!)))

 

 

nataliyalta, Спасибо большое за ссыль! А ето бисером... Я искала обычную. Не сложно??)))Попробую разобраться!

 

 

Сейчас вышиваю вот такие Подсолнухи (осталось два нижних цветочка и ваза)

d3595997952l.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, под монохромом имела в виду твоих мать с ребенком. Классные подсолнушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суперские работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, бисером абсолютно не сложно, даже проще, чем крестиком, в этом наборе бисер хороший - Чешский, должно получиться отлично, вот с китайским не советую связываться. Если будешь действовать по инструкции, то останешься довольна результатом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, :giverose: Заказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...