Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки привет! Принимайте в свои ряды.Какую же вы красоту творите. Мне еще учиться и учиться. Но как говориться было бы желание.... Вышивкой я "заболела" этой весной и не считаю что это занятие для старушек.

Вот моя первая работа (трудилась 3 месяца):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона , :shock: БРАВО! :clapping: Какие красивые коняшки! ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ага, классные коняшки! У тебя все супер я считаю. Дерзай! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, Janochka, спасибо девочки :blush: Я очень старалась.Конечно есть там недоработки, но я все учла и буду совершенствоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, очень красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, Rеnata R, спасибо за изнанки :friends: Что-то я прочитала пару статей про идеальную изнанку и уже готова её осваивать. Хотя понимаю, что не в изнанке счастье, но всё же хочется освоить. dama@dog, Белая ворона, добро пожаловать :wave: :friends:

 

Белая ворона, ух ты!!! Красивая парочка :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, DimoNick, :giverose: :giverose: :giverose: спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!!!девочки!!!какую вы красоту вышиваете!!!!!!!!!!!мне тож хоца-но пока что некогда)))одна вышивка уже год ждет-сначала ждала пока дочка подрастет,теперь вот ждет пока сын подрастет до возраста дочки и тогда буду вышивать))))-вышивать с ними не удобно-цветов много,сбиваюсь с рисунка))да и помошники лезут помочь))))так что пока вяжу крючком-с этим проще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты молодчинка! ещё и вязать успеваешь :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, душа требует творческого дейстивя)))поэтому отнимаю время у сна))))

 

ПыСы а щас глянула твой блог...а там такая красивая метрика мальчика!!!!!!!!!!!блин))))))зазудело в руках)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не спите тоже смотрю. Я вот тоже вышивала свой домик. Уже ствол у деревца вышила и ветки, принялась за листочки. :dirol:

 

Знаете, что раздражает и мешает вышиванию в этом наборе? То, что цвета надо подбирать самой. Т.е. они не прикреплены к путеводителю ниток с номерами. Написано просто, светло-зеленый, к примеру, жёлто-зелёный, голубовато-зелёный, тёмный сине-зелёный. Вот такая фигня! И сидишь разбираешься какой из них где. Очень трудно разобраться. Хотя вышивка идёт гладко, легко. Капец короче! Жёлто-зелёный я пока вообще не нашла. Ещё другие как-то подберу, а вот этот не знаю даже где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, я когда лошадок вышивала, все нитки прикрепила к ключу с названием цвета. Мне очень помогло не запутаться, а то после 2х часов работы все цвета одинаковыми кажутся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, вот-вот, я тоже хотела сказать - я так маму с ребенком вышивала, а там все цвета - оттенки бежевого и коричневого. Я сначала опросила всех, кто был в квартире - как они считают - какой цвет песочный, какой кремовый и т.д. А потом закрепила их и подписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, есть такая же метрика, только для девочки сандалики будут розовые b60baa8519b0.jpg Вышивается легко :friends: Это я так, чтобы тебя ещё больше раззадорить ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, :man_in_love: красота!!!!!!!!!!!!!!!!я так и поняла что там ничего сложного)))))как раз подумала что мне и для мальчика и для девочки надо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, и ещё чтобы всё одинаковое было :) у меня племяшки - погодки, и всегда была война, что всё должно быть одинаковое!!! только в цветах разное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ой, какая классная скрипка!!! Я тоже такую хочуууууу... А кто производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ой, какая классная скрипка!!! Я тоже такую хочуууууу... А кто производитель?

 

а что ты имеешь ввиду? :shock: или это оЧепятка? :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ой, конечно же опечатка. С телефона пишу ни хрена не вижу. Я имела ввиду про туфельки. Кто производитель набора? Dimensions или Panna к примеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, это не набор. Дизайн - Николя Грегори, схема из журнала "Вышиваю Крестиком" за 2007 год. Схема

Ссылки скрыты.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, т.е. таких наборов нет? Какого размера канву покупать надо там стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, там в рекомендациях канва Аида №14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Прости, я наверное задолбала тебя вопросами. Не знаешь, а есть у него своя страница со своими дизайнами может? Чего-то меня заклинило на эту вышивку. Может у него блог свой есть. Я в поископвике писала, но не нашла вообще дизайнера такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka, :) а ты открыла сами файлы? это сканированные страницы журнала "Вышиваю крестиком", там всё-всё подробно расписано. только качество, наверное, не особо страничек. Если интересно могу порыться и сказать тебе номер самого журнала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, спасибо за схему)))))))))скачала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...