Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Привет всем. Хвастаюсь своей очередной работой.

getImage?photoId=399539691794&photoType=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, какие гранатики! Супер! И изнанка тоже классная. У меня наверное такой никогда не будет! А можешь схемку выложить? Я тоже хочу такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, гранаты супер красивые. А от изнанки я вообще обалдела, мне до такой еще работать и работать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.. вот-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//* , гранаты отменные!!! Хочется скушать))) А от изнанки я вообще балдею, мне до такого оооочень долго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну спасибо, захвалили меня совсем :blush:

А на самом деле в такой изнанке нет ничего сложного, ну поначалу да, нужно следить и контролировать, в каком направлении ложить стежки, а потом уже оно само, и на изнанку даже и не смотришь. И что самое главное, не делать никаких узелков, а кончики ниточек прятатть на лицевой стороне под уже готовыми крестиками :pardon:

Схемку выложу вечером в темке со схемками здесь, просто она у меня дома :)

Katy*, совушка классная :good: , и рамочка красивая :thumbsup: , я тоже когда-нибудь вышью эту фэн-шуйскую серию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ну если еще прятать кончики ниток на лицевой стороне, то у меня вообще страшно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, я получила эстафетку!!!! Рада до безумия!!! Спасибо огромное!!! Все очень понравилось!!

Расскажу по порядку.

Утром отработав с собакой пришла домой и стала варить мужу овсянку, ну и думаю пойду загляну в почтовый ящик. Заглянула, а там уведомлении! Бегу в дом и кричу "где мой паспорт" Юра перепугался :pardon: и решил сходить со мной на почту, проследить чтоб я правильно перешла дорогу :Crazy:

Получив посылку на руки я уже бежала домой и спорила с мужем на счет того что не стоит сейчас открывать пакет, так как весь вирус Б может разлететься по улице :grin: и на меня не попасть. Юра заявил что на него тоже должны попасть бацылки :grin:

 

Прибежав домой я стала распаковывать пакет, но на меня напали собаки, они подумали что это все им :P

Ссылки скрыты.

 

Открыв пакет ...

 

И вот подарочки

носочки мне очень понравились глазки

кофточка видимо у нас будет девочка, т.к. кофточка розовая и носочки желтые :give_heart:

Салфетка Таня, сама вязала? Очень красивая! :good:

блокнот на магнитиках :man_in_love:

И набор Panna "исполнение желаний" :man_in_love: уже принялась вышивать :yahoo:

А вот конфеты особо понравились, с орешкам ням-ням вкуснятина!!!

 

Танюша Krosh@ , огромное спасибо!!!!! Эстафетка очень красочная, вкусная и чувствуется что наполнена только положительными эмоциями! Еще раз спасибо! P.S. Все что ты написала уже сделала.

Теперь будем ждать самого главного! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, поздравляю с получением конфетки. Столько БАГАЦТВ. Желаю скорейшего запузачивания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже показать свою работу...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка76, игра цветов хорошая :thumbsup:

 

а вот моя самая первая работа - не судите строго :blush: мой ангелочек :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, прикольная конфетка :grin:

Наталка76, симпотно

dama@dog, вижу не всю картинку :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, отредактировала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-пузяшка, приветище! Где пропала?

dama@dog, классный ангелочек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз в жизни вышивала бисером. В основном только кретиком. Вот сейчас вышиваю малыша в коляске, маленькая и вышивка. И купила еще маленький наборчик вышивка бисером фиалок. Должна получится красотень. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка76, сложно бисером вышивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi, ну слава Богу, что все дошло. А салфетку не одна я обчихивала, вязала ее, когда лежала на сохранении, так вот ее обчихала вся наша беременная палата, а это аж целых пять беременяшек. а кофточка хоть и розовая, но у меня родился мальчик. ;) так что цвет не имеет значения. :pardon: главное - энергетика. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,

 

Если честно то не имеет значения, девочка или мальчик, лишь бы здоровый карапуз родился!

Так салфетка должна быть волшебной! Надо ее положить на спинку кресла на котором я вышиваю, я на нем провожу почти все свое свободное время! Буду смотреть на нее и мечтать о своем малыше. :grin:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, легче чем крестиком. Я вот тоже думала, что сложно, а оказалось намного легче!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля :friends: :wave: чувствую себя неважно, да и вышивка медленно идёт :pardon: Вас просматриваю регулярно :friends: но хвастать нечем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка76, значит, после предстоящих трех работ - побегу за бисером :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, давай!!! Так затягивает... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вышивки у вас у всех такие красивенькие! :wave: :clap: :clap: :clap: :):):) Я тоже вышиваю, и подарочки готовлю ;) Вообщем работа кипит :clap: :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Дошила ангелочка, набор мне мама подарила. Хвастаюсь :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...