Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Наталка76, такой карапуз с бутылкой :grin:

Tanika //, ангелок красивый получился

А я сегодня забрала из багетки метрик Ксюшин, осталось фото вставить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), какая ты у нас молодец!!!!!!!красота какая!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!!! Я стараюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам мои две первые работы?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные работы!!!

Если желание не пропало, а появилось еще большее чем раньше, значит первые работы выбраны правильно, а дальше будут еще интереснее!!!

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, таккккк красявооооооо! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ, красотище!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Соломияღ, красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ, очень красиво получилось ;)

Рыжжая, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломияღ, ой!!!красота!!!!!от мишки я просто тащусь))))у мну тож такая вышита))))))))))))))и ромашки такие клевые!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Шикарная метрика! Я :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Старалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка76, Tanika //, Соломияღ, Richi (Наталья), вы такие умницы-рукодельницы :good: :good: :good:

А метрика - бесподобная!!! :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сто лет сюда не заходила :blush: Вы уж и забыли, наверное, про меня. А я ведь вышивала все это время))) правда редко редко-мамины заботы отнимают много сил и времени. Ну в общем, наконец закончила я метрику для Маруси. Воооть

Ссылки скрыты.

больше фото у меня в блоге.

Вообще я хоть и не писала, но регулярно читала вас. Радует меня, что наши ряды не редеют, а даже наоборот множатся. И радует, что молодые мамочки не бросают руколелие, а продолжают вышивать несмотря ни на что.

Всех вас ЛЮ. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, я тебя конечно помню, ты готовилась к родам. И схемку мне девушка-цветок отправляла, а я так дурочка и не смогла открыть этот файл (а сейчас еще при переустановки компа он потерян). Програмку не могла установить. И у меня сейчас эта девушка-цветок сидит в мечте. Я все равно её вышью :D Снова схемку у тебя просить буду :grin:

Метрика твоя очень красивая :good: Ну и что что долго вышивала, за то с любовью для любимой малышки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Какие работы все красивые :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Richi (Наталья), метрика супер! Идейку оформления утащила в норку, я тоже сейчас подумываю вышить метрику, и обязательно хочу с фото :pardon:

Аленушка, твоя метрика такая нежная, а кто это там притаился в уголочке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Спасибо :friends: ...слушай, а у меня осталась оригинальная схемка. Может я ее сфоткаю на фотик и сюда как картинку выложу. И вышивай себе наздоровье? ...Кстати, я свою метрику тоже с фото буду оформлять, как оформлю-покажу.

//Pupasena//*, спасибки))) ...ага а в уголочке Маруська дрыхнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, Соломияღ, Richi (Наталья), метрики просто супер получились, очень нежные :giverose: :good: Я вообще помешана на метриках в последнее время, на любых: детских, свадебных, романтических :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, если можно и качество хорошее с фотки будет, я тебе очень благодарна буду. :giverose:

//Pupasena//*, вышей метрику обязательно, это и приятно и малышу память на всю жизнь. На свадьбу можно подарить ;)

DimoNick, у меня времени было бы много я мне кажется целыми днями бы вышивала. Хочу еще обязательно свадебный метрик вышить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну вот посмотри, вроде бы неплохое качество.

Ссылки скрыты.

Вот только ниточки придется на глазок подбирать. Цвета в схеме не указаны

DimoNick, спасибо :friends: Вышивка остается моим любимым увлечением, вот только щас еще увлеклась вязанием, но не столько из любви, сколько из необходимости. Кстати, получила на почту сообщение, с твоим коментарием, а в блоге почему то он не отображается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, у меня с этими комментариями какая-то засада :doh: Вначале отображается, потом куда-то исчезает, а через пару недель уже никому не нужный, опять появляется :blackeye: Может быть в папке "Спам", не знаю. Пару раз писала админам Гугла, чтобы разобрались, а в ответ тишина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я извиняюсь,что влезла, если нужно,-у меня есть такая схема большая, размером А3 примерно картина,я выставляла в соответст.теме. Может у кого-то есть и с деревом такая схемка?

 

А вообще,всем здравствуйте!можно присоединиться к вашим рядам? а то только читаю вас пока=)

вот некоторые мои работы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a Суперские работы!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, добро пожаловать! У тебя замечательные работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, спасибо!!! ниточки постараюсь подобрать.

Feya1989a, супер работы. Лицо цветок офигенное :Hello: А ты долго это вышивала. Я такую схему видела, там же фон по правилам тоже надо весь крестиками "зашить" вот я и испугалась её вышивать, думаю до гробовой доски я эти крестики шить буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...