Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Девочки,спасибо большое,что оценили :giverose:

Richi (Наталья), ну да, нужно. но я тоже не стала зашивать там все крестиками, по-моему и так хорошо=) да и вышивала когда дочери месяцев 8 было,-она мне вечно нитки путала, так я решилва бегом-бегом и не заморачиваться. вышивала недели 3, но по-немногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, мне за 3 недели столько сейчас не вышить, только сажусь вязать или вышивать Ксеня моя пищит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот,когда дочь маленькая была вышивала намного больше,чем сейчас, сейчас она иголки забирает,нитки путает=) тоже вышивать хочет=))а раньше,положу ее рядышком,игрушек набросаю,лежим на диване,-я вышиваю,а она гуляется=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас у многих есть спец подставка для вышивания или просто вышиваете с пяльцем в руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с пяльцами. когда вышивала икону бисером, натягивала ткань кнопками на рамку=) я вышиваю на кровати ночью, мне подставка не поможет,т.к. рядом спит дочь и муж и ставить ее просто некуда=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a :friends: классные работы! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) Я на пяльцах вышиваю. Мне их ещё в детстве купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), всегда пожалуйста :friends:

Feya1989a, очень красивые работы, от женщины-цветка я вообще в восторге!

Девчонки, у меня и станок есть и пяльца с подставкой и пяльца-рама куснап. Сейчас с большим удовольствием вышиваю на последних-очень удобно, легкие в руке и размер есть под любую работу. Станок сейчас под кроватью лежит пылиться, т.к. он удобен только для больших работ, кои я с дочей вышивать не в состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, очень красивые работы! :good: :giverose: а на девушку-цветок у меня уже давно руки чешуться!

Richi (Наталья), у меня пяльца, 5 штук разных размеров и форм. Вот подумываю о необходимости станка. Приобретение не из дешевых оказывается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо еще раз=)

я вот тоже подумывала над покупкой станка. а на нем можно и большие и маленькие картины вышивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько всего красивого навышивали, мне сюда даже стыдно заглядывать, у меня простой полнейший :bye:

 

Аленушечка, не могу в твоем блоге теперь анонимно комменты писать, там окошко с выбором профиля заблокировано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, все работы такие классные :good: :good: :good: , и их так много, ты умничка :good:

Девочки, у меня есть схемки этих лиц - цветок и дерево, если нужно, сброшу :pardon:

А я сейчас вышиваю вообще без ничего, просто на руках, так мне удобнее вышивать в 2 прокола, на пяльцах - натяжение, поэтому так не вышьешь. Быстрее вышивка продвигается, уже пости закончила свои гранаты, осталась веточка и листочки, скоро буду хвастаться готовой работой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, нужно конечно. можно их разместить где схемки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, нужно конечно. можно их разместить где схемки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, не могу в твоем блоге теперь анонимно комменты писать, там окошко с выбором профиля заблокировано.

Тань, а это значит, что пора бы блог завести ;) :spiteful:

Я вот тоже устала бороться со спамом :aikido: , сыпется в блог почти ежедневно, но не хочется анонимных пользователей исключать из числа комментируемых, пока терплю :club: :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, Наташ, да я просто смысла не вижу блог заводить, мне ж там показывать-то нечего, кроплю над одной большой картиной, и то набегами, когда время и силы есть. Спамеры-козлы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой, а я не ставила антиспам. Я вообще всем всем разрешила комментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, уже заработало, что же за такой глюк интересно был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила свои Подсолнухи! Ёхууу!

126045500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, :good: Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek Красотищаааааа!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, ого! Просто восторг! Очень красиво и на черной канве стильно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, очень красиво! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, :friends: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...