Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Пасибки, девули!

Теперь чувствую не скоро возьмусь снова за канву))) Нужен мощный пинок, а уж дальше дело пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой последний магнитик. Планирую сегодня подарить!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, ого, какой размах! :shock: Красота!!! А размеры какие у подсолнухов?

LENYSIK84, прикольный магнитик получился! :good:

 

А мне дали волшебный пендель, поэтому я наконец-то оформила своих малышей. Помните, дорожные знаки? Фотки выложила в блоге. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, 34*45 см.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleseno4ek, я очарована вашими подсолнухами ;)

LENYSIK84, прикольный магнитик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю Вас и завидую! Какие вы молодцы! :good: а у меня совсем нет времени вышивать. Лежат 2 начатые работы и штуки 4 новые. Как Вы с малышами умудряетесь вышивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, я поменяла полностью наш режим. Всё что нужно делать по дому (уборка, готовка, стирка и пр) - делаю вместе с Мишкой. На улице гуляем по 3 часа каждый день, когда он бодрствует. Ну а когда он спит - я дала себе установку ничем другим не заниматься, кроме вышивки. И ещё утром на полчасика раньше Мишки встаю, а вечером - на полчасика позже. Это время - для вышивки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я извиняюсь,что влезла, если нужно,-у меня есть такая схема большая, размером А3 примерно картина,я выставляла в соответст.теме. Может у кого-то есть и с деревом такая схемка?

 

А вообще,всем здравствуйте!можно присоединиться к вашим рядам? а то только читаю вас пока=)

вот некоторые мои работы:

Ссылки скрыты.

Просто супер! Красота.

 

Всем приветик :wave:

Хочу показать вам часть своих гранатов :pardon:

 

И вы здесь изнанку обсуждали, похвастаюсь своей :pardon:

 

К сильно идеальной не стремлюсь, просто стараюсь делать ее аккуратной, без узелков и больших протяжек.

Вы такая молодец,красота,Вашей изнанке можно позавидовать белой завистью. У меня просто ужас.

 

Tanika //, Извини пожалуйста у Вас если я не ошибаюсь вышивка "Карпы прыгуны"? А схемки случайно нет? Я очень давно ее ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNiсk круууто! я тоже так хочуууу! надо попробовать. я в принципе в 21:00-21:30 уже её укладываю спать. Главное - настроиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлю, спасибо!=)

Oleseno4ek, подсолнухи просто сууупер!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлю, :wave: Привет! Схемка случайно есть :D Пиши адрес в личку я вышлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что вышила, наверно долго я её вышивать буду. с ребенком очень тихо дело идет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Красиво получается! А я и без ребенка очень медленно вышиваю :pardon: Зато с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно получается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлю, Супер))))))))))))))

 

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, каких красот все навышивали! Читаю, все потихоньку заканчивают и заканчивают свои работы. А я, походу, погорячилась с вышивкой :grin:

Муж поехал на очередную закупку в Риолис, а там новинки отшитые развешивают. Вот ему и приглянулись "Бистро" и "Кафе дель мар". Он нам с дочкой по одной тут же и прикупил :D:D:D

Доча начала, сделала полсотни крестиков и сказала "баста, карапузики, я в такую мелкотню не играю!" - канва-то Lugana 20, это ппц. Я забрала у нее ее Бистро, но сама теперь год буду его вышивать. :grin:

Вот процесс:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, так красиво получается. да нет, не год, раньше вышьешь. а дочка почему не стала вышивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), тяжело вышивается такими мелкими крестиками. Дочке и сюжет не очень понравился, а еще и вышивать сложно. Я вечером даже не берусь - очень глаза устают. Хотя выходит, действительно, очень красиво. У Риолиса на такой канве есть еще несколько наборов, из новинок, их очень хорошо берут. Я продала уже по десятку каждого вида. Может, видели такие - там "Скучаю", "Люблю", "Все будет хорошо"... С цветами и ягодками. Замечательные сюжеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! :wave:

Ну что золотые ручки кто ещё не записался на обменник? Записываемся,время ещё есть.(подробности в подписи). :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, Натусик, я в этом году пас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Приглашаю в закупочку товаров для рукоделия, очень большой ассортимент наборов для вышивания :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и чуть не плачу. Понимаю, что бред, но убита наповал...

Устали с мужем ужасно, работаем без выходных, каждый день до часу-двух ночи. Кто говорит, что интернет-магазин легкое дело, просто не представляет, что это такое изнутри! Поддерживает и дает силы только радость и благодарность людей, которым помогаешь обрести желанное. А у нас такая куча положительных отзывов, и на нашем форуме, и на нашей странице в одноклассниках. И вот сегодня на почту магазина получаю письмо:

"я не могу пересказать, как я была расстроена вашей посылкой! Выслали полотно(канву) без рисунка . Я была согласна,что пусть вышлют и нитки, только бы был рисунок . А вы выслали какую-то дурацкую схему, от которой можно ослепнуть в один день. Я постараюсь всем ,кого знаю и кого не знаю, дать вашу рекламу, что вы вытворяете, чтобы произвести сбор денег!"

Посмотрела, эта дама купила набор Риолис. Ну, неужели так бывает? Может, шутка? Но мне как-то не до шуток... Честно, прям расстроена до слез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Привет! :friends: Держись! Сумасшедших в наше время хватает :pardon: Этой канву с рисунком подавай а следующая скажет почему не вышито. Так что не обращай внимания. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, не обращай внимания! Человек сам не понял, что хотел, а на вас свалил. Не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку!

Напишу что ли, пусть отправит все назад такой же наложкой... Там два больших набора, все равно она их не вышьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...