Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Kathrine, У меня муж очень хочет что бы я вышила ему картину "Дети бегущие от грозы" s640x480 ты случайно такого набора не встречала или схемы? Я что то найти никак не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, нет, не видела, но поищу...

Вообще, в инете часто встречаю подобные картины, только они вышивались по 100 лет назад. Наши бабушки-прабабушки как-то умели без РМ и фотошопа делать с картин схемы ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, И не говори! Я вот тоже иногда когда кто нибудь говорит "Вау! Какая красотища!" думаю, что моей заслуги в этом мало, сижу по схемке крестики шью, вот если бы без схемы с натуры так сказать вот это был бы шедевр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, нерастраивайся,всем неугодиш :friends: .Может она думала что будит канва с нанесёным рисунком? :spiteful:

 

Ируська* , Парам! :dance:

ХРЮН СТЕПАНЫЧЬ. :yahoo:

Ссылки скрыты.

Милашка! Вышивался легко,вот только производители что немогли ниток на трёх поросят положить?(шутка,там ниток точно на двух поросят хватит). Мой муж постояно подходил и спашивал" как там улитка поживает?",это он без бэка в поросёнке улитку видил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, :D ой, какой хорошенький! Прям так и хочется за пятачок подержаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Танюша ,скинь мне тоже карпиков,пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, не расстраивайся, скоро народ обнаглеет и напишет, а почему мне нитки и канва пришла, а не сразу вышитая картина

+Tutsi +, хрюша хороший получился.

 

дракончиков надо вышивать уже, ведь год дракона будет

а я все кроплю над девушкой цветок, ну до того тихо получается с Ксюхой. сижу до часу двух ночи, но продвигается медленно. сначала еще изнанку красивую делала, потом думаю да фиг с ней, главное лицевая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, :taunt: :taunt: :taunt: здорово вышло!

Что-то народу в обменнике совсем мало!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,

и чего расстраиваться? Дураков, к сожалению, никто не отменял :spiteful:

Она читала состав набора? Ты спроси у неё, между прочим :rules: И, раз она такая "умная", пусть почитает отличия между печатным и счетным крестом, а потом уже предъявляет необоснованные претензии :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, Ируська*, Alenёnok, девочки привет! я дико извиняюсь, но вряд ли смогу участвовать в обменнике :bye: с понедельника я лягу в роддом и не знаю, когда выпишусь, может на следующий день, а может и через неделю, все зависит от анализов...а сейчас болею, и нет возможности все подготовить, а когда я решу все эти проблемы, то будет поздно уже наверное для отправления :(

еще раз извините, что так вас подвожу :beg: спасибо за понимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, nataliyalta, спасибо :)

Кое-как разобрались уже... Тетка бисером шьет по канве с рисунком. Про крест, как оказалось, что счетный, что печатный, вообще ни в зуб ногой. Вот, интересно, неужели человеку проще 2000 на ветер пустить, чем два абзаца в инете прочитать... Кстати, офигенное у нее объяснение, зачем она вышивает все бисером - "бисер можно по наследству передать, а тряпки-нитки никому не нужны!"

Вобщем, надо мне хоть какую-то железобетонность вырабатывать, а то так нервов на всех "оригиналов" типа этой тёти мне не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я не в обиде, лишь бы у вас с малышиком все было хорошо, а в обменнике всегда поучаствовать можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R ,А кто тут обижается? Мы? Нет!

Удачно доходить и легко родить! Вот твой девиз!

 

Так-с нас осталось трое,но мы в тельняшках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, +Tutsi +, спасибо за пожелания и за понимание :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новичка :giverose: :giverose: :giverose:

ооочень мало времени уходит на вышивку, но всё же по чуть-чуть иду вперёд))))

у Вас очень интересно, думаю и скорости наберусь))))

у меня всего-то 2 работы, плюс одна начата, покажу ту которую закончила по весне)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, записывайся в новогодний обменник! :) приветик, кстати :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, привет! :wave:

Классная работа!!! :good: Это же Венеция, да? Эх Венеция... хочу туда иСЧо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, Очень красиво! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, это что такое?))

 

abscissa, очень красиво)) умница!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девчонки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

да, это Венеция и мечта))) хочу побывать там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, У +Tutsi +, В ПОДПИСИ ЕСТЬ РАЗЪЯСНЕИНИЯ, ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ. прИСОЕДИНЯЙСЯ!!!! Девочки, ну вы что?! Скоро же НГ! давайте, присоединяйтесь, это же так волнительно и приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, новеньких принимаете? раскажите в 2-х словах про ваш обменник, а то я совсем запуталась..Я вышиваю крестиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, Привет! Заходи распологайся.

У меня в подписи все условия обменника.Ну а если в двух словах то: ты готовиш все заявленые пункты до 1 декабря.1 декабря получаеш адрес(от меня) своей одаривамой и ей отсылаш посыль-бандероль.Так-же и остальные участники.как только придёт подарок показываеш здесь.(имя одаривамой держится в секрете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +,

Здорово но я до 1 декабря явно не успею.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...