Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

и мне хочется примкнуть, только боюсь, с кочевым образом жизни, затеряются посылки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, не затеряются, а скорее дойдут до своего хозяина нескоро. Может правда Робин разделить?! 9 все-таки долго будет... может и вправду по 6?! или начтаь с 4?! А там уж как пойдёт?! Хотя понимаю, что чем больше Робин тем интереснее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все в раздумьях......... то ли присоединяться, то ли посмотреть пока.......

я вот еще и темку не придумала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,что за паника???? Все проблемы - решаемы:

Канифолька,дашь адрес в Воронеже какой-нибудь своей надежной верной подруги,которая никуда не кочует и всегда дома,у нее-то уж точно не затеряется! а она тебе или перешлет или предаст с рук на руки,когда ты в Воронеж закочуешь...Как тебе такой вариант? Соглашайся...лучше - не придумаешь...! И определяйся с темкой...все-таки "Домики"? именно те? или всё-равно какие...лишь бы домики ;)

Анна Сергеевна, с моими 12 котами...чего ж я делать буду,если мы по 4 разделимся...да и у других девчонок не менее 8 мотивчиков надо вышить. Давайте уже остановимся на этом "заветном" для всех нас "хочушек" числе 9!

Рыжжая, некуда установить РМ...и не надо! Говорю же пришлю вместе со своим Робином все 12 схемок уже распечатанные...бери-нехочу!!!!про 9 карапуза...что там после точки в названии файла стоит...такой и формат...посмотри! Что тебе делать теперь? да что и всем,когда всех участниц наберем: купить нужный по размеру для твоего Робина кусок канвы(посмотри какого размера твои карапузы получаются и умножь на их количество),канву ниточкой простой разделишь на участки для каждой вышивальщицы( я потом покажу фотку как это сделать)...и вышьешь первого карапуза...сама! и все сделают тоже самое,только со своими Робинами! Как срок пододойдет(оговорим потом какой-именно) стройными рядами пойдем на почты и отправим своих Робинов(схему отправки обрабатываю,когда будут все 9 человек - выложу)

lisenok5, конечно присоединяйся! С тобой нас уже 8 будет!!! :yahoo: Про тему думай...смотри...время есть! Не переживай,без тебя не начнем! и город свой скажи...я тебя в "географию пересылки" вставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, схему Маленького принца в графике и РМ тебе отправила.

 

Есть еще такие малышики:

Ссылки скрыты.

Схема, конечно чуть больше, чем надо, но можешь сама с нее начать, если понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, нет тебе цены!!!! :give_heart: Фея ты наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :blush: Я мысленно с вами!!!Тоже хочется, но ведь это ж надо будет 9 работ вышивать, а свои планы не терпят :( Еще маме на юбилей икону надо вышить.

 

Анна Сергеевна, есть серия заек Somebunny от DMC

Ссылки скрыты.

и ежики тоже есть, как раз схемки небольшие.

 

Krasava, а ты какими нитками планируешь мишек вышивать? По-моему мнению, Анкор лучше шить Анкором! Я пробовала DMC шить и результат мне не понравился, распорола, так и забросила, жду когда Анкор придет. У DMC серые оттенки абсолютно не совпадают с Анкором. А Гаммой я вообще не представляю :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, в воронеж я попаду нескоро, если раз в год, ну максимум 2 теперь удастся..

 

aramat, а у тебя есть схемка зайки-девочки? ООООООООООООООчень-очень надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, вот именно такие зайки мне и нравятся! Еще ежики такие милые есть, и мышки мне нравятся! Только схемок нет. :( Я у других видела, очень нравятся! Если есть скинь мне пожалуйста! :beg: Канифолька, я смотрю вкусы у нас совпадают! ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и давайте не по времени, ну есть у кого то темки, где можно быстро вышить, а есть по сложнее, где нужно по-больше времени! Я работаю в другом городе, и приезжаю домой поздно, я не могу быстро вышивать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, определяйся участвуешь ты или нет...и с адресом для пересылок!

У нас еще одна последняя девочка появилась,вот-вот зарегистрируется и присоединится к нам! Так что,если Канифлька всё-таки остается,то .....УРА-А-А-А!!!! Наш Робин - собрался,нас 9 человек!!! :yahoo:

Жду окончательный ответ от Канифольки и темы от тех,кто еще выбирает, и выкладываю список-табличку участниц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я чел обязательный, я не хочу всю цепочку подвести:( так что пока я буду наблюдать со стороны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я определилась с темкой! Мне нравятся детки из этой серии,

Ссылки скрыты.

. Схемки у меня есть, я всем буду отправлять вместе с канвой. Единственное мне кажется, картинки тяжелые! Вы как Думаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, присоединяйся!!! :beg: мне тебя будет не хватать!!!!! :((( Подумай ещё раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Можешь взять зайчиков, которые нам нравятся! ;) И еще девчонки, давайте в каждую посылку вкладывать для каждой все схемки, чтобы у каждого в архиве остались схемки друг от друга, это же приятно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергевна,поздравляю с выбором темы! :good: просто каласс! как назовем? просто "Детки"? или "деревенские детки" я не заню всех сюжетов...поэтому трудно определиться с названием...придумай сама!А сюжеты вовсе и нетрудные...там работы на неделю-две!

Схемки можно и вкладывать,кому не трудно и не лень распечатывать...Пусть каждый за себя сам решит!

Канифолька, ты хорошо подумала?

Так всё-таки 9? или снова откат? и нас 8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова привет!!!

тот магазин закрылся... :(

ДМС с соседнем городе (точнее в соседней республике :grin: ), но в случае чего, могу и туда съездить, только чтоб, например, заранее на несколько робинов купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ну давай назовем деревенские детки, т.к. у Рыжжая, детки-карапузики, чтобы не повторяться! ;)

Krasava, Может тебе подобрать другие нитки, не обязательно ДМС, хотя если что, я думаю каждый может выслать, главное пишите о своих пожеланиях! И это будет не проблема! ;) Например, я готова кпить тому, у кого нет возможности купить в своем городе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух сколко накатали за два дня.Темка интересная,но я пока со стороны посмотрю.Мне нравятся большие проекты.......Пока в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, Что думать?! действовать надо! ;) Так. что присоединяйся! Нам не хватает 1 человечка! Кто -то последний должен ведь решится! Ну, наберитесь смелости! :))) Это же всего лишь игра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, я могу съездить и купить сразу на несколько последующих. главное знать какие цвета брать. и все :pardon:

но это уже технический вопрос, можно и потом обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,так сходу решиться на год принудиловки,подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-эх!Тюничка,Тюничка,а я целый день тебя сегодня вспоминала...думала,а где же ты???? И какая ж тут принудиловка,если такие мааааалюсенькие сюжетики промеждуделом можно вышить...да пока еще пересылаться будут, тайм-аут...можно че-нить свое вышивать!

Анна Сергеевна, ОК!Будут у тебя "деревенские детки"! а где обещанная подружка,а ? :spiteful:

Насчет ниток для тебя,Красаvа, не проблема...я тоже могу купить и вложить,только выбери себе одного котейку,которого вышивать будешь, я под него ниточки и вложу! Как у тебя там с РМ? Получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как вам такой вариант, вложить в посылку вместе со своей работой все схемы и нитки на все работы, получаешь посылку, вышиваешь ту которая тебе понравилась, вкладываешь схемы и нитки и в дальнейший путь….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, отлично :thumbsup: установила, посмотрела :give_heart:

понравился майский и августовский, но больше первый. хотя они все классные :Crazy:

а! еще хотела тебя спросить, как быть ведь у тебя их 12, а нас 9?

Анна Сергеевна, я могу только ГАММУ предложить, других нету :blush:

а так можно рассмотреть идею Шлепок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...