Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

tatischka Добро пожаловать! :reverans:Вот это производительность! Молодец!

Изменено пользователем nataliyalta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, спасибки!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, я балдю!!! :love: Ты просто УМНИЧКА!!! :class: :class: :class: Столько красотищи!!!

всё, я со своими работами - тихо курю в сторонке.... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, я балдю!!! :love: Ты просто УМНИЧКА!!! :class: :class: :class: Столько красотищи!!!

всё, я со своими работами - тихо курю в сторонке....

 

dama@dog спасибо большое :flower: !!! Засмущала прям :girl_blush: !!! Ну не выдумывай про "курю в сторонке" ;) . Мне кажется все работы выполненые своими руками несут частичку души и все хороши по своему. Поэтому тот кто не вышивает(или ещё как рукодельничает) не поймёт той предонности и радости готовой работе.

простите меня девочки заранее уж очень много у нас тут вышивалочек просмотреть всё не смогу, а как же хочется.

dama@dog ты мне не подскажешь странички, где твои работы выложены? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, мне нечем хвастаться - у меня их всего три (где-то выложены в этой теме). Еще три лежат - ждут своего часа... Что-то тоже вдохновение ушло... А надо бы взяться - пока есть свободное время... ;)

Я согласна - что все работы хороши по-своему! Для меня главное - что эти работы несут тепло наших рук и душу, вложенную в работу!!!

Я вот папе на НГ вышила картину, теперь она висит красуется на кухне. Так мне недавно на ДР папина подруга подарила еще один набор для вышивания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, Вот это да!!! Столько работ сразу!! Умничка!! У меня магнолии(триптих) сечас в процессе, очень понравились, купила без разговоров!.. Удачи и вдохновения!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), спасибо огромное :flower: !!! да магнолии и мне запали сразу, хоть чесно скажу цветы не люблю вышивать. а у меня сейчас как раз таки цветочная фаза :think2: В процессе орхидейка и ещё 2 за ней. Буду подушечками диванными оформлять. Но с такими успехами боюсь представить и когда? :think2:

 

Еще три лежат - ждут своего часа... Что-то тоже вдохновение ушло... А надо бы взяться - пока есть свободное время... ;)

dama@dog ну да конечно же лучше сейчас, потом уж точно не до этого будет. Заглянула к тебе одним глазком ;) Поздравляю с двойным счастьем :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, ну молодец!!! столько красивых и интересных работ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), спасибо огромное :flower: !! Ну и захвалили вы меня!!! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, спасибо большое :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, решила тоже похвастаться. Я уже девочкам в нашей еще беременной болталке показывала, а здесь вроде бы нет :girl_blush: 2 года только прошло как я начала вышивать...

Начало:

Ссылки скрыты.

Персидские мотивы:

Вот понаделала в рамках... наверное надо было подушками оформлять

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, решила тоже похвастаться.

Вот понаделала в рамках... наверное надо было подушками оформлять

 

BonneyR классная серия получилась :class:!!! Ну да подушечками да и на брачное ложе, было бы не плохо. Но ведь и повесить можно как раз токи и в спальню для стимула :malicious: умница!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, вот это да! Шикарные работысобенно темка номер 2 понравилась. Масштабы, конечно впечатляют. Я вроде бы давно вышивкой занимаюсь, но еще ни одной картины с полным заполнением(((

 

 

BonneyR, очень нравится черно-белая серия! не надо подушки, одинаковые рамы и в спалюную на стену!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,да, можно было и подушечкой оформить. Но и так красиво очень!!! молодец!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello: . Девочки примите и меня пожалуйста в свои ряды, я конечно по сравнению с вами новичок, но я стараюсь. Попытаюсь выложить одну работу, только вот рамку купить ни как не могу, а вторая на подходе, думаю, в выходные закончу.

 

Ой, у меня не получается загрузить фотографию :sorry:

Изменено пользователем Кристина29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, Спасибки!!! :flower: :flower:

Кристинка ждёмс!!! Где фотка?? Может она по размерам большая? поэтому не хочет грузить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :reverans: У меня из персидских мотивов еще Страстный поцелуй остался не вышит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: получилооось. Если честно это просто ужас, такой маленький размер фотографии пропускает.

post-111532-0-71128000-1328805943_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот и мои похвастушки. Еще не оформила, правда. девочки (уже в темке про схемы отписалась), но эта более активная так что повторюсь. У меня остались схемы этих работ и нитки. Если кому нравится могу выслать безвозмездно! Серия Золотое руно. Качество скромненькое, зато идея! "Линии жизни": Молодость, Любовь, Супружество, Рождение. Черная канва входила в набор, но я думаю можно и на другой. Моя коллега вышила с фоном. не видела результат, но она довольна. так что обращайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина29, очень красиво!!! :class: :class: :class:

Sollo, интересные работы, и безусловно красиво! :class: :class: :class:

Хотела еще спросить - тяжело на черной вышивать? у вас сама канва жесткая? А то я купила набор на черной канве (китайский) так она просто нереально жесткая... :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, черная специально такая чтоб без пяльцев (?) вышивать... Специальным раствором обработана. Я вышивала на черном снизу маленький фонарик подставляла чтоб дырки видно было :sorry: К слову, я сейчас на белой вышиваю, ее тоже не смогла в пяльцы заложить, так держу...

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog,Спасибо! :reverans: У меня не очень жесткая канва была. Но глазки, конечно немного приходится напрягать, но честно говоря, особо это не мешало. Если вышивала днем (при дневном свете) - вообще нормально.

я вообще всегда вышиваю без пялец. Так мне удобнее. Может просто мне хорошие не попадались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,Sollo, девочки, а я без пялец вышивать не могу... а черную канву туд почти не засунуть... такое впечатление, что она сломается... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, так у меня и в инструкции было написано что не надо засовывать :sorry: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, Я тоже без пялец не вышиваю, но предпочитаю квадратные, в них даже жесткая канва держится, еще у меня станок диванный есть, тоже очень удобно. На черной канве не вышивала, только на темно синей, ни каких проблем с ней не было. Т.е. я разницы между белой и темно синей не почувствовала. Вышивка правда не большая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...