Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

liolia, подумала точно. я к вам в следующий робин примкну. как раз домучаю свой габилен и более-менее устаканимся с местом проживания. Поскольку вчерашние новости, принесенные милым, меня озадачили и напрягли( в подробности вдаваться не буду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, а можно список участников, темки и схемки?! А про подружку незнаю, чего-то молчит... :no: Ну, хотя бы те кто есть?! И можно сразу ссылки тогда на схемки, если кто-то уже выложил. А если у кого то больше картинок, чем участников, просто дать выбор участникам, так даже интереснее для хозяина. И как будем определяться с одной выбранной картинкой?! Или уже по факту будем вышивать, т.е. кому первая вышивка придет, у того больше выбор, кому последняя, тому уж что осталось?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Шлепок,тоже вариант...Однако не стоит забывать,что канву и всё содержимое посылки надо защитить от всяческих промоканий...протеканий...пачканья....А это всё дополнительный вес! Вы про стоимость такого "подарочка "подумали???? Как показывает опыт Робинов на других сайтах...получается НЕ СЛАБО!!!! Кстати еще вчера хотела вам предложить способ отправки("хитрый"-чтоб не дорого и не потерялось в пути) который вычитала на одном из вышивальных сайтов: канву складываете до формата А4,вкладываете в газетный лист(предварительно конечно целофановый пакет),далее на почте в пакет из крафта(ну видели наверное такие сейчас там большие как целофановые пакеты есть),надписываете прям поверх пакета "....какие-нить ДОКУМЕНТЫ",объявляете ценность(напр 100 руб) и тогда ЭТО можно отправить не бандеролью,а ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (вот тут-то и важно с весом не переборщить,т.к. слишком тяжелое на письмо уже не потянет). Такая вещь будет стоить дешевле в 10(!) раз,чем бандероль! Думайте!

Теперь отвечаю всем:

Канифолька,мне ужасно жаль!!!! мечтала увидеть твой сюжет на своем Робине...даже ночью придумалось как тебе посылки не терять(думала,может откроешь абонентский ящик там где живешь...поближе...там точно будет лежать...под охраной самого почтового отделения и никуда не пропадет)!!!

Красаvа,выбирай любого,только не забудь мне сказать кого(нитки тебе на него положу)майский...так майский! У меня там их вон сколько!!! Остальных ...? не знаю...или сама вышью...или на второй круг...второй Робин пущу :Crazy: !!!! вот это будет у меня долгострооооой!

Анна Сергеевна,выбор конечно дело святое...пожалуйста выбирайте...только пишите...все внесу в табличку...Сейчас как раз всем миром пытаемся тут у меня дома трансформировать word-таблицу в графический файл...чтоб можно было мне постоянно и часто вставлять ее в сообщения...а пока воткну так как получится

Робин-1

 

 

1. liolia, Липецк Календарь котов (М.Шерри)

Ссылки скрыты.

Формат (РМ) Распечатанные схемы всех 12 котов вложу в посылку, останется только выбрать и вышить в нужном месте (соответственно месяцу)

 

2. Красаvа, Йошка-Ола Мишки Тедди (со ссылкой пока не понятно...самим выбирать или всё-таки она предложит конкретных мишек)

 

3.Шлепок, Ижевск Человек-Паук Пожелания: Номера ниток для всех Человек-Пауков:310,796, 798,666

 

4.Гуля-ля, Ижевск Винни-пух тоже требуется подтверждение участия в Робине и сюрпризный он будет или будут конкретные заказы

 

5.Анна Сергеевна, Москва Деревенские детки Схемы распечатанные будут в посылке

 

6.lisenok5, Москва требуется подтверждение участия в Робине,тема и пожелания

 

7.Рыжая, Павлоград Карапузы

 

8.Канифолька, Воронеж?????пока не удалаю и пишу зеленым цветом,т.к. он цвет-надежды! Домики (?)

 

9.

 

 

 

Ссылки файлообменников, куда можно положить свои схемки:

 

 

 

 

 

 

Всё правильно? Проверяйте...вносите поправки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, ежиков тебе отправила 11 шт. - 3 письма. Получила? Еще у меня такой остался:

Ссылки скрыты.

 

Надпись: За самого лучшего папу в мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, мишек очень много и они мне все нравятся :blush: так что я не буду выбирать каких-то определенных, пусть сюрприз будет ;)

зы: если ты не против, твоего котика могу вышить гаммой. конечно, если тебя это устраивает.

да, и это всем тоже. просто чтоб не посылать нитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Если можно, то я готова уже выбрать картинки, которые я могу вышить для девчонок! ;) Для Рыжжая, я буду вышивать малыша под № 2, где он с бутылочкой. Для Гуля-гуля, Вини-пуха который знакомиться (нюхает) гусеничку, для Шлепка, человека-паука под № 11, liolia, а твой файл не могу открыть, :( вроде и программку скачала, но незнаю, как ее пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заранее, да, будем выбирать схемки?

тогда у Рыжжей я выбираю 3 малыша, он с закрытыми глазками,

у Шлепок 9-го, а у liolia майского котика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Танюшка, спасибо огромное!!!! :)) Всё получила! Правда я выбрала темку деток. Но ёжики, это будет мой следующий Робин, если вдруг будем продолжать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне в принципе все равно, я как все, можно сразу, а можно и по факту получения работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда выбираю малыша № 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, тебе я думаю обязательно надо выбрать, чтобы мы тебе сразу ниточки прислали, к картинкам которые ты выберешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, раз темку ты уже выбрала, мишек-теддиков много и ты не можешь выбрать из всех 9, то твой Робин получиться сюрпризным! ;) Ты не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, не могу выбрать по картинкам, но выберу месяц, я буду вышивать апрель, в апреле у меня день рождение! ;) поэтому этот месяц мне ближе всех! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolia подтверждаю свое участие, :D с темкой определилась хочу ежиков таких миленьких, как на картинке выставленной aramat -они суперские.

Только вот я решила для себя, чтобы мой Робин был сюрпризный, т.е схемки присылать не буду, думаю девочки сами выберут милашек ежиков на свой вкус, правда у кого будут затруднения с поиском схемок, тому по просьбе могу выслать.

И так моя темка- миленькие Ежики, я из Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramat, а можно мне тоже выслать схемки Ежиков, если не трудно.

Я себе схемок накачала, но таких красавчиков у меня нет, очень очень хотца :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, конечно нет, я только за ;)

чьи схемки скачала, уже выбрала. а твои в письме будут?

а че гамма совсем плохие нитки, да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, Если можно, то я готова уже выбрать картинки, которые я могу вышить для девчонок! ;) Для Рыжжая, я буду вышивать малыша под № 2, где он с бутылочкой. Для Гуля-гуля, Вини-пуха который знакомиться (нюхает) гусеничку, для Шлепка, человека-паука под № 11, liolia, а твой файл не могу открыть, :( вроде и программку скачала, но незнаю, как ее пользоваться!

У меня вопрос, так картинки надо зараннее выбирать или по мере поступления посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать картинки, lisenok5...не обязательно...можешь и по факту...но тогда...только то,что останется..и смотри,что девчонки уже заняли...а то,чью-нибудь картинку вышьешь...обидишь! Теперь по твоему Робину уточнение: так тебе всё-равно каких мы тебе ежиков навышиваем? или именно тех хочешь,которые Aramatвыложила? Если ее,тогда с тебя ссылка на схемки!

Красаvа, мне лично всё-равно...можешь и Гаммой вышить...я не знаю,чего все так на нее набросились...говорю ж я вышивала в своем поваренке(красные и черные) Гаммовские нитки...просто стирала не в горячей воде...не вижу большой разницы по сравнению с ДМС! так что ятебе отвечаю..МОЙ РОБИН МОЖЕШЬ ВЫШИВАТЬ ГАММОЙ! Остальные пусть скажут сами!

Все пожелания учту...впишу в табличку...всё будет видно,какие сюжетики заняты!!! А кому всё-равно,....тоже пожалуйста! девчонки.это же игра...давайте проще!!!!

Тюничка, я тебя вижу...ты тут!!!! Ну,ПАЖАЛИСТА...присоединяйся!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, отлично! :good: может тогда номера ниточек скажешь, а я их в гамму переведу.

хотя знаешь, я все гаммой вышиваю и нормально. просто если работа большая, покупаю сразу столько, сколько надо, что оттенки не отличались. а тут если схемки маленькие, то мне кажется все хорошо будет. зато заморачиваться не надо еще и на отсылку ниток :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть схема к такой картинке?

Ссылки скрыты.

или к такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, схемки я могу и в письмо вложить, могу и здесь выложить только чуть по позже, вот только разберусь с самими картинками и их количеством. А по поводу ниток, как хочешь. Гаммой, я честно скажу, вообще не вышиваю. Я вообще вышиваю Белкой, они дешевые и в принципе неплохие, цвета с дмс совпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я закончила своих медведей,как оформлю -покажу.Завтра буду по магазинам искать набор с пейзажем,на подарок.Может у кого есть,что интересное,или просто посоветуете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, здесь ежики 8 схем

Ссылки скрыты.

Остальных ежиков вышлю на почту.

Про заек я помню, но их много, поэтому выложу в понедельник на дамп.

Канифолька, если тебе заек только девочек, напиши мне в личку свой адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюничка, мне нравятся у Золотого руна пейзажи. Наша русская природа:

 

Ссылки скрыты.

 

Схемы в РМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, мне березки очень понравились,а размер вышивки какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...