Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

BonneyR, у меня там все по-китайски написано.... так что - может, и мою не надо :malicious:

Tanika //, красивый ангелочек :kiss2: на счет квадратных - я чёт как-то даже не подумала.... спасибо за совет! :friend:

Девочки, а еще вопросик, кто уже давно в этой темке. С обновленным сайтом все подписи ушли и я не помню, кто из группы на заказ вышивает красивые ростомеры. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, у меня в профиле есть фото вышивки в квадратных пяльцах, можешь посмотреть, очень удобно

не помню, кто из группы на заказ вышивает красивые ростомеры. girl_blush.gif
А что сама не вышьешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мне кажется, что так красиво нет.... :think_2:

Пошла профиль твой изучать. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Красивый ангелочек молодчинка!!!! :flower:

Кристинка супер работа :flower: !! Супер сюжет :flower: !!! Умничка, видишь количетво работ не главное, а главное красота и качество. А какой размер работы в реале?

 

Sollo, Красивая серия и действительно со смыслом!!! Молодчинка!!! Мне понравилось!! :flower:

Хотела еще спросить - тяжело на черной вышивать? у вас сама канва жесткая? А то я купила набор на черной канве (китайский) так она просто нереально жесткая... :thought:

Для меня разница вышивки на чёрной канве была по началу, а потом глаза привыкают и всё ок! Девочки я всегда и белую и чёрную канву беру только Аида 14 и больше не эксперементирую не на какой.(потому что были неудачные покупки) Вышиваю на пяльцах, ну это тоже конечно дело вкуса, это только к тому сказала, что накрахмалена канва достаточно средне, и в руках НЕ как тряпка и в пяльца хорошо входит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, я в наборе брала. Мне рисунок очень понравился - хотела из него метрику нашей любви с мужем сделать... в итоге из-за канвы - метрика пока отдыхает... как только смогу - буду искать другую канву черного цвета - менее жесткую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а еще вопросик, кто уже давно в этой темке. С обновленным сайтом все подписи ушли и я не помню, кто из группы на заказ вышивает красивые ростомеры. :girl_blush:

Это наша НаталиЯлта вышивает ростомерчики суперские на заказ!

Девочки, я вышивала только на риолисовской черной, там проблем не возникла-она мягкая. А вообще жесткую канву только в куснапы заправляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка,спасибо! Будем искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо. размер вышивик: ширина 23 см. (123 клетки), высота 33 см. (185 клетки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, Это наша nataliyalta такую красотищу на заказ вышивает Вот её профиль http://www.babyplan.ru/user/44369-nataliyalta/ Надеюсь она на меня не обидится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,Sollo, девочки, а я без пялец вышивать не могу... а черную канву туд почти не засунуть... такое впечатление, что она сломается... :D

Я конечно не спец, но а может ее простирнуть перед вышивкой, тогда и в пяльца вставишь?

 

tatischka, спасибо! Я люблю работы смысловые,с подтекстом так сказать. И мы как-то долго с подругой спорили в каком порядке эти работы должны быть. У каждого свое осприятие. это интересно!

Изменено пользователем Sollo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к жесткой канве пялца не применяю - итак на ней очень хорошо вышивать :reverans:

 

tatischka, количество работ ОЧЕНЬ впечатляет!!! Молодец :flower:

 

А можно две схемки поклянчить в личку или в темке где схемки выкладываем. :friend: Давно искала "Туринскую плащаницу" (по-моему так называется) и черно-белый поцелуй :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки какие вы все умницы рукодельницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше на руках вышивала, а сейчас без пялец не могу - мне уже неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, если что - пиши в личку ;) В подписи есть ссылка на мой блог, там слева в ярлыках нажми на РОСТОМЕР :Hello:

Алёнка и Ника, спасибо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliyalta, я обязательно буду вашим заказчиком. Только немного позже. ;) Думаю, вы понимаете.

Нам с мужем запали в душу ростомерчики, которые вы перед НГ по-моему выкладывали... :kiss2:

DimoNick, я не могу без пялец. Канва черная у меня большая - мне не совсем удобно... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно две схемки поклянчить в личку или в темке где схемки выкладываем. :friend: Давно искала "Туринскую плащаницу" (по-моему так называется) и черно-белый поцелуй :reverans:

 

DimoNick, Спасибо :flower: Не только можно , но и нужно. Пиши в личку е-маил всё вышлю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вышивать трудно?

мне оч нравятся вышиви,но я не умею и нет усидчивости у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОLga, возьми какую-нибудь маленькую детскую картинку. Я по инструкции из набора научилась... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,BonneyR,попробую, потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец то я дошила метрику

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //

красота какая!!! молодец!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, шикарно! Нежно и трогательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, в личку сбросила свой адрес электронный. Спасибо!

 

Tanika //, очень красиво получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, очень нежная и красивая метрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...