Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Эту картинку вышила своей невестке, жене брата. Она у нас беременная, девочка будет. Были и другие маленькие работы, но уже все раздарены. Сейчас вышиваю маме подарок на 8 марта, потом выложу.....

 

Картинка супер! Сама работа аккуратная.

Только, если разрешите, дам пару советов, на будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСына, :D не знаю как автор а я советы с удовольствием послушаю.

леся.ком, Мне работа понравилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леся.ком, милый карапуз!!! Умничка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка супер! Сама работа аккуратная.

Только, если разрешите, дам пару советов, на будущее?

МамаСына, конечно с удовольствием послушаю советы...... всегда надо прислушиватся к ним...... тем более я новенькая в этом хобби.... у меня не много позади картинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы только не подумайте, что я там чего-то о себе возомнила, просто это сейчас моя работа, и опыт уже немаленький. Я сама очень жалею, что в начале моего пути не попалось человека с опытом, который мог бы подсказать. На днях напишу некоторые рекомендации на примере своей работы и отмечу то, что можно было изменить в работе леся.ком, сегодня настроение ниже плинтуса, так что извините :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Очень очень мило! Думаю будующей мамочке будет очень приятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, рукодельницы!

Я раньше тоже вышивала, и сейчас много задумок, только времени нет с маленькой дочей, но очень хочется опять начать. А живём мы в деревне, где таких магазинов нет, в город выбраться некогда. Так вот, в связи с этим вопросик - подскажите сайты, где можно заказать нитки.

Понимаю, что можно найти через поисковики, но ведь у опытных рукодельниц информация надежнее ;) Если сдесь нельзя размещать такую информацию, огромная просьба прислать ЛС.

Буду очень благодарна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, об обещании помню, но что-то совсем на словах у меня понятно не получается, а фотик в ремонте. Муж на след. неделе заберет, всё напишу-сфотографирую-объясню :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки рукодельницы! :reverans: Принимайте к себе, я вышиваю давно, вот покажу несколько своих работ, правда они еще не оформлены, надо будет пойти в багетку,

Ссылки скрыты.

 

 

 

А вот эту заканчиваю уже сегодня, останеться только постирать ее. :confusion:

 

Изменено пользователем Лёпушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпушка,как мне нравится домикккк! :Hello:

ЯгодкаИриша, привет и туточки друххх! Про заказ по почте не скажу, я не заказывала ни разу - боязно пока мне.

А я всё метрику для дочи не выберу, хочется маленькую, но красявую, а на такие, какие нравятся, побольше, времени не хватит :( Вот и никак.

Изменено пользователем Обаяшка-мамашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-мамашка,есть такие симпатевые метрики с туфельками-она вроде не долго вышивается-у ДемоНика вроде бы есть схема даж))а вообще в поиске в инете много классных метрик выскакивает.

Лёпушка,красота!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпушка, молодец, оформляй скорее, такая красота должна стены украшать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибки, есть такая, хочу другую, вот на "схемах " сижу и так свои запасы разгребаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите сайты, где можно заказать нитки

я вот все больше прихожу к выводу что по инету намного дешевле покупать нитки, я сейчас набор заказала, в Китае, через девочку одну, а потом с мужем стали искать как заказать, теперь вот ждем набор тигров с Китая, заказывали через eBay. А раньше я жила на Украине, то там заказивала через интернет магазин крестомания. Ты сначала закажи что то маленькое, так сказать проверить почву! :)

Лёпушка,как мне нравится домикккк! :Hello:

Спасибочки!

Лёпушка,красота!!!!!!!!!!

:confusion:

Лёпушка, молодец, оформляй скорее, такая красота должна стены украшать

да вот муж з/п получит и сразу в багетку пойдем.

Домик уже закончила, постирала, сейчас еще поглажу и сфотографирую то что вышло. :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки рукодельницы! :reverans: Принимайте к себе, я вышиваю давно, вот покажу несколько своих работ, правда они еще не оформлены, надо будет пойти в багетку,

 

Работы красивенные :flower: , я даже не берусь такие большие вышивать,........ еще раз красивенные работы :flower: !!!!!!!!!

 

А зачем в багетку, что бы вставить в рамку? :girl_blush: У меня например муж вставляет в рамки :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в багетку, что бы вставить в рамку? :girl_blush: У меня например муж вставляет в рамки :fight:

Ага что бы в рамку поставить, муж пока не возьмется за это, может сделаем одну а там и ему захочется самому сделать, да и не знаем как правильно оформить их. А у тебя муж молодец. :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпушка, :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем рукодельницам!

Девочки, подскажите, пожалуйста. Синий маркер для разметки канвы, смываемый водой, сколько по времени его можно держать на ткани, чтобы потом следов не осталось? Взяла картинку небольшую, планировала за пару недель закончить, но то доча разболелась, то потом мы с мужем, вообщем затянулось все, уже наверное дней 40 вышиваю....боюсь не отмоется. Еще на упаковке встречала надписи, что оставлять на ткани не больше 30 дней. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепушка, отличные работы!!!

Syringa, меня тоже этот вопрос очень интересует. Только в других масштабах))) Ты за свою работу не переживай, т.к. 40 дней это вообще не срок, я свои работы по пол года вышивала-все отстирывалось, главное что бы вода холодная была, и подольше не мылить, а замочить не надолго в тазике с холодной водой, а уж потом стирать. А вот я вышиваю свой долгострой уже года 2 и тут уж точно переживаю, если не отмоется-будет атас!!! Монохромная работа не маленького для меня размера пойдет в мусорку - УЖАС! Вышиваю а сама переживаю, очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syringa, если так сомневаешься, постирай свою вышивку, потом еще раз маркер нанесешь, когда снова активно вышивать начнешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушечка, спасибо, я маркер на вышивке с домиком не смывала месяца 3, месяц правда месяц вообще не вышивала, а потом под проточной водой, еле теплой, даже не застирывая, он сам отстал, так что думаю что и у тебя все хорошо будет. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы! Успокоили)))) Сейчас все же буду поторапливаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с праздником вас всех, лапушки!!!!!!! :flower:

Позже выложу картину часы, вышила, подарила маме на праздник сегодня!!!!!!!! Но фотки сохранила.

Пусть в жизни будет всё прекрасно

И слёз не будет никогда,

Пусть будет всё светло и ясно,

Хоть жизнь, порою, и сложна.

И в этот день, такой прекрасный,

Желаю в счастье утонуть,

Забыть желаю все ненастья

И нежной радостью вздохнуть!

Желаю крепкого здоровья,

Жить столько, сколько хватит сил,

Чтоб муж согрел своей любовью

И на руках носил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! Закончила и я вышивку, теперь осталось отвезти ее в багетку и оформить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленусь, ты умница! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...