Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Холодок, Молодчинка, работы супер!!!!!

Аленушечка, схему купила у нас в магазине-950 руб. Она цветная, распечатанна на хорошей бумаге, частей 15+ ключ, описание и сама картинка. Одиночек я бы не сказала, что много, но много похожих по цвету цветов, из-за этого делаю сама пропуски. А так мне очень нравится, уже заглядываюсь на другие работы этого автора))). А видела там видео с выставки? Расположенна на главной странице. Я пока отложила эту работу на несколько дней, вышиваю чехол. Надеюсь на этой неделе закончить и тогда продолжу. Там следующая часть с вишенками будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Tюша, какая классная работа у тебя!!!!

Девчонки, стоько всего красивого, захожу периодически полюбоваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, чудесные работы!! Так красиво оформлены!!! Алые паруса будут потрясные!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки я закончила свой долгострой. Сама не верю :girl_wacko: . Багет электронный, на очереди ещё две и потом подушечками оформлять буду.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!

 

tatischka, мне тоже паруса очень нравятся ))) и после Дима очень легко вышиваются :) Какая у тебя красота получилась!!!! :)

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka,КРАСОТЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Показываю свои хвастушки. :)

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок,tatischka,Kokosova9i, Какие у вас вышивки!!! просто суперрр!!! Молодцы!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9iвот это красота!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, красота какая!!!

 

Е73-МеЧтЫ_СбУдУтСЯ, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, орха очень красивая!

Kokosova9i, красиво. я все не могу начать вышивать на черной канве набор куплен лежит ждет

Я сейчас вышиваю денежное дерево на красной канве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, столько красоты неописуемой появилось за время моего отсутствия!!! Вы просто молодцы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENYSIK84, а по какой схеме вышивка и сам мешочек не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюша, Аленка, а я вышивать собираюсь вот эту картину с того же сайта

Ссылки скрыты.

Я разметила канву уже давно, и нитки закупила. Сейчас домик свой доштопаю и вперёд )))

Тюша, а почему ты не купила схему у Нади - автора этой схемы? Она ведь стоит так 500 рублей. Я вообще пополнила счет телефона Нади на эту сумму и схема через 30 мин была у меня на почте. Цветная с ключом. Распечатала и всё.

Аленка, если созреешь купить схему, во-первых: напиши автору письмо на почту, она тебе скажет, как перечислить деньги. И во-вторых (самое главное!!!) не поленись и зарегистрируйся на сайте, зайди на форум в раздел отшитых картин по Надиным схемам и посмотри, как будет смотреться твоя картина. Это очень важно, т.к. иногда отшитое совсем не похоже на оригинал. Я свои цветы выбирала именно так. Мне вообще все схемы на том сайте с цветами нравятся. Я бы их все вышила, только времени не хватит. И еще, ты спрашивала про стоимость вместе с нитками. У меня с канвой и нитками получилось в сумме почти столько же денег сколько стоит готовый набор.

Тюшина картина кстати в отшиве классно смотрится!! ;)

 

Девочки, у всех работы великолепны!

Аленка, твой ПИФ детально расмотрела еще у Наташи в блоге. Мне ооочень всё понравилось!

olgetta, как твои дела? Как твоя грандиозная работа? Похвастайся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, {Рыся}, Richi (Наталья), DimoNick, Спасибо всем!!!! ПРИЯТНО ТАК :confusion:

 

Kokosova9i, какой натюрмортик классненький!! Умница!!! Красивые работы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, Классные, особенно маяк суперский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, холодок,Kokosova9i, очень красивые работы!

Холодок, а парусник с нанесенным на канве рисунком и вышивать нужно не все? Или это канва с печатным крестом?

olgetta, привет! Как твои детки? Ты бы хоть показала свой масштабный процесс, часто вспоминаю его и тебя, редко кто берется за такие масштабные работы.

 

mariannushka , ну я уж думала ты совсем пропала! Хоть в аську выйди поболтать чуток. А картину ты выбрала именно ту, на которую я хаглядывалась :D Я так и подумала, что ценник готового набора будет не сильно отличаться от сборов материалов самостоятельно, а вот нужных номеров ниток может и неоказаться. Ну в любом случае 3800 для меня сейчас запредельная цена, покупать не буду, да и вышивать я сейчас вряд ли смогу такую масштабную работу, т.к. поставить станок у меня нет возможности из-за моей вечно куда то бегущей и вечно что то сносящей и берущей в рот Маруси :D Да наборов у меня для вышивания в данный момент хоть отбавляй, как знала, что будут времена, когда не смогу себе позволить слишком баловать своего хомяка, набаловала его на год вперед)) А еще я пошастала в инете и нашла нелестные отзывы о этих схемах, мол картинка и отшитая работа сильно разняться, и смотреть на эту вышивку можно только издалека, а вблизи полная каша и куча огрехов цветовых. Впринципе, у меня сейчас такая ерунда с "дочкой" риолисовской поличается-проработка схемы отвратительная! А еще люди жалуются, что ни бека там нет, ни половинок крестиков, ну тоесть сплошной крест, а это не дает глубины картины, как у ДИМа. Ну вот теперь я и задумалась...А так, просто ооочень красивучие дизайны. Буду наблюдать за твоим процессом(ты хоть выкладывай, не забывай), если понравится, буду думать над приобретением набора.

 

Пы. СЫ. Девочки, почему у меня шрифт жирный иногда не меняется, хоть занажимайся. А еще у меня не получается, как раньше, писать ответы каждой из вас, нажав на ваш ник в сообщении. При этом почему то сразу в профиль выхожу, раньше до изменения дизайна сайта так не было. Подскажите, плиз, что я делаю не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka,какую красоту ты будешь вышивать!!!!!!!!!

Аленушечка,вы как?

детки растут: Ванюше завтра 3 годика будет(заболел, правда, но всё равно очень ждёт свой праздник) .Дашеньке почти 1 год и 5 мес. бегает, пока ещё особо ничего не говорит.

Процесс мой продвигается только по вечерам 1-2 часика. иногда и нет времени.

вот, вчера закончила 2 ряд, сняла со станка, чтоб перетянуть. уже чуть больше половины, вышиваю 2 года и 1 месяц. фото вчера ночью:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, умничка, главное не бросаешь!

Холодок,tatischka,Kokosova9i, девочки, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня не получается, как раньше, писать ответы каждой из вас, нажав на ваш ник в сообщении.

под каждым сообщением есть кнопка "Обратиться" и таким образом будет ник, можно выделить часть текста (как я щас сделала) и тоже нажать кнопку обратиться, тогда будет как "цитата"

А еще я пошастала в инете и нашла нелестные отзывы о этих схемах, мол картинка и отшитая работа сильно разняться, и смотреть на эту вышивку можно только издалека, а вблизи полная каша и куча огрехов цветовых.

блин тогда тоже подожду, а то я тоже уже на одну схему засмотрелась :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannushka, у нас распечатать на цветном принтере нереально найти, вот и пришлось так купить схемку. А я тоже на эту картину глаз положила))))) прикольно)))). Кстати, я на том сайте под своим именем прямо зарегилась. Давай, делись процессом, когда начнешь

. olgetta, ДАААААААААААААА, красотища вырисовывается!!!!!!!!!!

Kokosova9i, супер!!!!!!!!!! Очень красиво, а виноградинки прямо и съела бы, до того натурально!!!!!!!!

А я свой чехол вышиваю на черной канве. Может вечером покажу процессик)))

Изменено пользователем Tюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я у вас отмечусь, вышивала 2 года, наконец-то это свершилось :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик//, Красота!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, до сих пор не верится :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, :flower: красиво

 

Ссылки скрыты.

Как и обещала, это я вышила маме на 8 марта.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вышивать собираюсь вот эту картину с того же сайта

будем ждать процесс...

 

вышиваю 2 года и 1 месяц.

вот это срок.Но главное результат супер

 

 

вышивала 2 года, наконец-то это свершилось

красота, подсолнухи моя мечта

 

 

это я вышила маме на 8 марта.....

веселая и красивая вышивка

 

Впринципе, у меня сейчас такая ерунда с "дочкой" риолисовской поличается-проработка схемы отвратительная!

я сейчас денежное дерево вышиваю и то же не в восторге
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...