Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Холодок, работа продвигается просто супер :applause: !!! Жду не дождусь готовой работы!! Просто влюбилась в твои алые паруса!!!

 

K@ctus, Мне очень твой цветок приглянулся :applause: !!! Не видела я у ланарте его. Это новиночка? Сейчас тоже поищу раз говоришь, что и 1 и 2 уже есть. Просто класс :applause: . Такой воздушный!!! :class:

Изменено пользователем tatischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое :)

 

Tюша, для чхольчика на телефон он великоват будет 20х20 см :)

 

tatischka, не знаю новинка или нет :sorry:

 

вот на него ссылка

Ссылки скрыты.

Это мой альбом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, ну да.... чехол 15*15, а лицевая сторона 7,5*15, даже если на мелкой канве, великоват. Не могу посмотреть, страница не найдена(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу посмотреть, страница не найдена(((((((((

хм. вчера работала

Ссылки скрыты.

 

вроде работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, вот сейчас открылось))))) схемку сохранила, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, спасибо :) самой уже хочется увидеть готовый результат :) Жаль, что времени свободного мало, а то бы уже был готов кораблик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, да да паруса такие прям не алые, а тёмно персиковые, что ли. Картина будет супер!!! Ты себе вышиваешь или в подарок??

 

А я под волну вдохновения осилила и 2ую орхидейку

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, мужу вышиваю :) он у меня обожает всякие кораблики, я ему уже вышивала в 2008г. на день рождение вот такой парусник

Ссылки скрыты.

Алые паруса я увидела в журнале и показала ему, а мы как раз в январе из Питера вернулись и муж там купил маленькую модельку алых парусов :) ну и конечно же загорелся, чтоб я ему вышила их :)

 

Какой у тебя цветочек красивый!!! :class: Обожаю орхидеи :)

Изменено пользователем Холодок
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, какая красивая орхидейка))))

K@ctus, а из других альбомов тоже все делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, а из других альбомов тоже все делала?

в каком смысле? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, какое у мужа хобби красивое!!! Ты замечательно дополнишь его коллекцию своей новой работой. Вот этот кораблик тоже красивый!! Оформлен потрясно :flower:

Tюша, Холодок, спасибо девочки за похвалы :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, ну там с лева есть закладка: другие альбомы. Я подумала, что это все твое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем рукодельницам!

Девочки, подскажите, пожалуйста. Синий маркер для разметки канвы, смываемый водой, сколько по времени его можно держать на ткани, чтобы потом следов не осталось? Взяла картинку небольшую, планировала за пару недель закончить, но то доча разболелась, то потом мы с мужем, вообщем затянулось все, уже наверное дней 40 вышиваю....боюсь не отмоется. Еще на упаковке встречала надписи, что оставлять на ткани не больше 30 дней. :confusion:

Я работу стирала после 6 мес вышивания, отстиралось замечательно. Правда, мне перед стиркой все кошмар снился, что я забыла в холодной воде замочить, а сразу в горячей постирала. Но все вышло замечательно. А раньше, когда карандашом простым размечала, то действительно трудно отстирать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatischka, вышивка орхи красивая.

Холодок, парусник как настоящий. Хорошо когда муж разделяет твое творчество, мой не понимает этого, говорит страдаю фигней

 

Скоро уже закончу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, ааа... ну да, это я насобирала, но я новичек, и ест-но все это не вышивала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), здорово получается, молодец. У тебя глаза не устают от красной канвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),клёво получается!!!а ты говорила не красиво-по моему будет оболденно смотреться!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), очень даже симпатично получается! и на красное канве оригинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а мне нравится... а когда монетки пришьешь вообще отпад будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя глаза не устают от красной канвы?

мне на красной канве понравилось вышивать больше чем на белой, не знаю почему.

{Рыся},Kokosova9i,bimonna,BonneyR, Спасибо. Остался последний иероглиф, но сил нет довышивать. Ксюха с рук не слазит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, закончила, даже уже постирала. Сушится лежит, поглажу и надо пришить монетки. И можно в багетку тащить. На пяльцах уже следующий набор, роза на черной канве.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ого :) такая большая получилась и так быстро :) ты вообще молодечик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosova9i, спасибо. почему сутки только 24 часа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, какое у мужа хобби красивое!!! Ты замечательно дополнишь его коллекцию своей новой работой. Вот этот кораблик тоже красивый!! Оформлен потрясно

Да, хобби красивое, жаль,что порой места не хватает подэту красоту :)

 

Холодок, парусник как настоящий. Хорошо когда муж разделяет твое творчество, мой не понимает этого, говорит страдаю фигней

Мой не то, чтобы разделяет, просто ему парусники эти приглянулись, а так обычно тоже говорит, что я помешалась на вышивке, но в то же время друзьям своим хвалится :) вот такой он у меня противоречивый )))

 

Richi (Наталья), какая красота у тебя получилась!!!!! :class: не терпится увидеть оформленную работу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не терпится увидеть оформленную работу

покажу обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...