Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Когда лежала в роддоме, то у нас в одной палате была мама. которая даже не обращая внимание на вышивку вышивала красивые картины. У нас даже некоторые учились у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, как здорово. :):flower::) молодец.

спасибо! только большинство мою оформленную работу отругали что не красиво, рамка не подходит и так далее, что надо бы в багетку отнести, а у нас в городе их всего 2 мастерские и на мою работу оформление будет стоить порядка 1,5-2 тыс. это для меня очень дорого, нашла несколько мастер классов как можно самой оформить своими силами, буду пытаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, отругать, оно, конечно, не сложно, а вот подсказать или научить - это уже сложнее.

Отличная вышивка! Молодец! :applause:

Когда соберешься переоформлять, намочи вышивку и отпарь хорошенько влажную, положив её крестиками вниз на толстое махровое полотенце. Вижу, там металлик есть, его можно через тряпочку отпаривать.

И лучше будет, если при оформлении белое поле вокруг вышивки уберешь совсем, чтобы его не было видно. Я в таких случаях степлером мебельным натягиваю, но можно и нитками и иным удобным способом. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, отругать, оно, конечно, не сложно, а вот подсказать или научить - это уже сложнее.

Отличная вышивка! Молодец! :applause:

Когда соберешься переоформлять, намочи вышивку и отпарь хорошенько влажную, положив её крестиками вниз на толстое махровое полотенце. Вижу, там металлик есть, его можно через тряпочку отпаривать.

И лучше будет, если при оформлении белое поле вокруг вышивки уберешь совсем, чтобы его не было видно. Я в таких случаях степлером мебельным натягиваю, но можно и нитками и иным удобным способом. :reverans:

спасибо за содействие и подсказки, у меня размер не совсем стандартный, готовая вышивка 33,4 на 26,2 см, рамка 30 на 40, я начинала когда вышивку неудачно отступила в итоге не ровные края, и в край подогнать под рамку не получается, буду пробывать самой сделать паспарту если получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, понятно.... Тогда лучше подождать, когда встретится подходящая по размеру рама, но паспарту не надо, не бывает Икон с паспарту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, понятно.... Тогда лучше подождать, когда встретится подходящая по размеру рама, но паспарту не надо, не бывает Икон с паспарту...

ладно то есть мой выход искать максимально подходяшую рамку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, это было бы здОрово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, это было бы здОрово!

ну все отнесла я свою Матрону в багетку, ждать аж 2 недели правда, мне подберут рамочку по размеру и натянут, обещали не дорого, паспарту не будет, так как иконы сказали без паспарту, так что ждем что получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пусть хорошо получится, ты ведь так старалась, вышивала. Оформление красивое - это очень важное дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, пусть хорошо получится, ты ведь так старалась, вышивала. Оформление красивое - это очень важное дело

потом покажу готовый результат вместе и заценим!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ХОМЯКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!

 

Нахомячила полную норку:

Нитки, вышивки в каждом углу,

А наборов приличную горку,

Я пристрою пока на полу...,

Муж ворчит, что так больше не может,

Обходя мой станок по кривой,

Но меня это мало тревожит -

Я в работу ушла с головой.

Отрастить бы ещё рук две пары,

Да в три раза бы день растянуть,

Я б дошила кусочек гитары,

И вон тех незабудок чуть-чуть,

Да закончила б старую кошку,

Начала бы осенний букет...

А вот так, каждый день понемножку,

Это ж мучиться - сил больше нет!!

Ведь так хочется вышить всё сразу,

А потом ещё больше набрать!

Это мания, это - зараза:

Вышивать, вышивать, вышивать...

Что за схемки! Какие красоты!

Загребу, сколько хватит руки!,

До свиданья!

Удачной охоты,

Дорогие мои хомяки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-мамашка, классный стишок!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обаяшка-мамашка, стих о маньячках с иглой! СУпер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, забрала сегодня свою Матрону из багетки! удивилась что так быстро сделали, итого 250 р за работу.

Вот теперь как выглядит моя красотка!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Красота!!!! молодец!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, какая красота!!! Молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты такая умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, во другое дело!!! Супер!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Пусть св. Матрона хранит тебя и всю твою семью!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелони, ну вот и отлично! Прекрасная работа в достойной оправе! Умничка! :flower:

Уверена, что ты и сама на неё посмотрела другими глазами и ахнула! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь как выглядит моя красотка!

очень хорошо. просто супер. Пусть Матрона поможет тебе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, сейчас в процессе почти идеальный, уже 2 ангелочка готовы из 3-х)) :malicious:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ты даешь :) какая скорость :) а я наоборот, что то поутихла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ты даешь :) какая скорость :) а я наоборот, что то поутихла :)

ну получается за неделю 2 ангелочка)) тем более сейчас праздничные выходные)) вот и не сижу зря.

 

Ссылки скрыты.

справа икона для зачатия, мама привезла из Иерусалима.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, очень достойное оформление получилось, желаю тебе скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, очень достойное оформление получилось, желаю тебе скорейшей беременности!

спасибо! стараюсь изо всех сил! скоро будут чудеса! осталось то месяц с копейками!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...