Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

ТатьянаТаня, ох Танюшка, если бы вышивка была настолько действенным методом, тут сайт был бы только этому и посвящен..., верить конечно дело каждого, и совпадения на то и совпадения...

Есть тут одна девочка, которая вышивала икону Св. Николая и после долгих попыток забеременела. Теперь им на радость растет Николаша!!!!

Изменено пользователем Tanieta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, есть вышивка иконы Матроны-по-моему дня тех у кого не получается самое то...а можно вообще любое вышивать-главное чтобы нравилось!!!ты не спрашивай что-а посмори сайты, или сходи в магазин и что западет в душу-на что она дрогнет то и бери))я все вышивки свои только по такому принципу выбирала)))(ха-ха,все это 4, из которых одна не закончена).

а щас нахожусь периодически в сложном поиске следующей-домика. так как оказалось что домик должен быть особый-без заборов, дорог, ручьев-речек-чтобы ничего меня от него не отделяло))допускается дорога к дому))))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

допускается дорога к дому))))

и обязательно свет в окошках (а лучше еще тропиночка к дому и дым из трубы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), оболдеть)))такие дома есть?)))пчти на всех то я смотрела(это было пока что на одном ток сайте) обязательно что-нить переграждает)))))кстати!!дерево твоё оболденно получилось!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ой, а я вышила "домик" не заморачиваясь дымом из трубы и прочим. У меня целая улица! Когда закончила вышивать то мы квартиру купили, правда в ипотеку, но тоже достижение! Домик у меня в профиле есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ооо!!!клевая у тя улица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :confusion: спасибо! Кстати это моя самая первая работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dim***.ru...ensions/houses/

Вот сюда зайди тут домиков как пруд пруди мне например нравиться :

 

Блин ссылка где звездочки там dim***

 

***

 

не получается ссылку добавить (шоп) вот зайди

 

Незнаю как добавить ссылку не так не эдак бред какой то

 

http://www.dim***.ru...ensions/houses/

Вот сюда зайди тут домиков как пруд пруди мне например нравиться :

 

Блин ссылка где звездочки там dim***

 

***

 

не получается ссылку добавить (шоп) вот зайди

 

Незнаю как добавить ссылку не так не эдак бред какой то

www dim*** ru

 

ССылка не добовляется если что в личку напишу если интересно дай знать

post-96382-0-75947100-1339165211.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаТаня, :D а ты ссылку напиши как-нибудь русскими буквами и с пробелами... :D действительно бред какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, улочка зачетная!

Девочки, про ссылки давно уже администрация закрыла, чтобы рекламы сайтов других не было.

 

А я бабочек сегодня довершила, фото будут как настираю и отглажу,идеально, чтобы еще солнышко на улице появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся80, убери лучше сайт))не надо гневать администрацию-щас правлиа по рекламе ужесточили. я и так нашла про что ты говоришь))достаточно было просто по русски написать название-поиск великая вещь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Если никто не заказал иконку, то можно мне ее выслать.. :confusion:

Мне в личку кинь адресок, а то я не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в личку кинь адресок, а то я не помню)))

Программа пишет что ты не можешь больше получать сообщения, наверно надо тебе ящик почистить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа пишет что ты не можешь больше получать сообщения, наверно надо тебе ящик почистить....

пока чистила и адрес твой нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняТатьяна, девочки правильно говорят, одна вышитая икона - не панацея!

Главное - вера, бесконечная и безграничная вера, ну и медицины чуток)))

Вот Таниета упомянула девочку, которая вышив Икону, забеременела и родила. Я тебе поподробнее расскажу про нашу Олечку. У неё были проблемы с женским здоровьем, эко неудачное, вернее в результате эко беременность наступила, но оказалась внематочной, удалили трубу...

Олечка всегда-всегда верила в то, что станет мамой, ни на секунду не сомневалась в этом несмотря на такие препоны. Икону св.Николая она начала вышивать крестиком давно, схема попалась не очень удачная, но Оля загадала на эту икону ивышила её - не бросила, получилась отличная Икона! Оля поехала её освятить, через некоторое время она узнала о том, что чудо свершилось!Обратным подсчетом стало ясно, что заБ она в тот день, когда освятила икону св.Николая чудотворца. 19 декабря в день памяти св.Николая Олечка родила сыночка! Угадай с первого раза, как его назвали?

Но это случилось не потому, что она вышила Икону, а потому, что она шла к этому всеми возможными и невозможными тропинками.....

Я эту историю иначе, как ЧУДО или Божье провидение не, не воспринимаю!

Главное, что всё это чистая правда и с Олей я знакома лично и пузик её видела)))))))))) И малыша на фото))))))))

Изменено пользователем nataliyalta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чудесный рассказ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я сейчас именно этот Викторианский дом и вышиваю. Там очень много полукрестика, поэтому работа продвигается довольно быстро. Самое интересное, что как только вышиваю её, домик наш строится, как только отвлекаюсь-переключаюсь на что-то другое - появляются строительные проблемы :D Я в блоге о ней писала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, пойду почитаю))))

 

почитала)))я лазила на том сайте-мне немного другой понравился))с зимним пейзажем)))со светом в окошке,дымом из трубы и с орожкой к дому))))но время выбирать еще есть)))так что откладываю окончательный выбор до момента полной готовности диплома(осталось вроде не оч много-если не забракуют мне его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2,3. Парам!

:girl_cool: Состоялся розыгрыш!В 7.20 по Москве.

И так ...............

:girl_dance: Так и ................

Ну ..............

 

№.9.Tanika //

:JC_goody:

Жду адрес в личку!

 

так как дата большая меня даже старой обазвали,но это не так

 

Было определено ещё и два призёра это № 7 и № 16 также адреса в личку. :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, поздравляю с днем рождения!!!!!

И победительниц поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutsi поздравляю с днём рождения!!! Желаю здоровья, счастья и исполнения всех желаний и мечтаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, С днем рождения!!!! Пусть все твои желания сбудуться!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поздравляю победителей! Но самое главное - ИМЕНИННИЦУ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вот это да!!!!! Я победила!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

+Tutsi +,

С Днем рождения!!!!!

684362.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, поздравляю с выиграным призом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...