Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

и что за сайт лорадом? расскажите, поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смогла загрузить 3 балеринку, если что, то я ее вышиваю :grin:

Лисенок, как тебе?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я подумала, так хочется взять Теддиков с цветами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, ну вот по той, которую ты скинула Красаве

Ссылки скрыты.

Анна Сергеевна, там стоооолько схем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо за письмо, но что-то с лошадкой не открылась схемка:( а есть ли там зайки-балеринки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, а ты оттудов скачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava извини, не заметила, что ты паука 9 заняла.Исправляюсь буду вышивать человека -паука №12, Ежики- балерины потрясные, их возьму в свои закрома, но себе хочу из вот этой серии - уж не обижайтесь URL=http://www.radikal.ru]a11c2495e919.jpg[/url] или если у тебя Анна Сергеевна похожие, я не против. Или вот такой с розовыми щечками -колючка URL=http://www.radikal.ru]f122c49e7e21.jpg[/url].

Анна Сергеевна по поводу встреч и передачи посылки друг другу не против, это намного удобнее и быстрее ,чем пересылать их друг другу, живя в одном городе.

Для тебя буду вышивать деток под № 5 "Детки на пеньке" :)

Для Рыжая что-то меня не записала Liola малыш №1 с зайкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! у нас появился еще один участник! :clapping: :yahoo: Tomi молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, конечно, не против. :friends:

только где их можно качнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok 5, уже нашла таких ежей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю нас уже 9, когда начнем, руки уже чешуться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, :friends: и канву какую брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, я просто не успею все нужное купить, чтобы взять с собой, а еду в деревню где ничег этого нет и интернета не будет. Да я смотрю, у вас уже солотилась компашка!!! Поздравляю! Может быть я в следуюий раз, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=32&t=961&st=0&sk=t&sd=a&start=2235#

я не поняла окакой канве идетречь, каждый покупает, ту какую хочет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, это-то понятно, я вот и думаю, посчитала сколько примерно надо по схемкам.

если возьму 16-ую, всем будет удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по номерам как то не очень ореинтируюсь, я бери в основном ту которая в 10см-50 клеток, это какой номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, какой классный ежик с кактусом!!!! А, я хочу его вышивать!!!! :clapping: Просто прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, кто какую купит, на той и будем вышивать! ;) главное, чтобы не совсем мелкая была. Лисенок, может ты тогда выложишь всех ежиков, которые у тебя есть, и девчонки разберут, а то все-таки навыбираем, а тебе потом не понравится! Может так проще будет? Tomi, поздравляем!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлепок, это, по-моему, 14-ая ;) а в 16-ой где-то 63 клетки в 10 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо,я вчера посмотела,березки на 18 канве + такой размер,я за месяц не успею.Сегодня купила Из Золотого Руна "Летнюю элегию",она довольно таки простая-нет полутонов.Нашла в нете картинку ,правда на наборе рисунок лучше.post-16433-1328434914,1227_thumb.jpg

post-16433-1327937989,4346_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok5, вот тут ёжики еще ;)

вроде такие же

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, с файлообменников надо скачивать архивы с картинками, потом у себя на компе их распечатаешь и посмотришь, выберешь ;)

кто-то тут выкладывает некоторые, можешь отсюда выбрать.

а я хочу сюрпризный робин, поэтому какого мишку захочешь такого и вышьешь (пожалуйста, желательно с цветочком ;) )

 

liolia, спасибо за ссылку десерта. :giverose: :giverose: :giverose:

уже скачала, перевела, завтра пойду за канвой и ниточками :dance:

это я решила свекрови на ДР вышить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomi, с файлообменников надо скачивать архивы с картинками, потом у себя на компе их распечатаешь и посмотришь, выберешь ;)

кто-то тут выкладывает некоторые, можешь отсюда выбрать.

а я хочу сюрпризный робин, поэтому какого мишку захочешь такого и вышьешь (пожалуйста, желательно с цветочком ;) )

 

liolia, спасибо за ссылку десерта. :giverose: :giverose: :giverose:

уже скачала, перевела, завтра пойду за канвой и ниточками :dance:

это я решила свекрови на ДР вышить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин-1

 

 

1. liolia, Липецк "Календарь котов (М.Шерри)"

Ссылки скрыты.

Формат (РМ) Распечатанные схемы всех 12 котов вложу в посылку, останется только выбрать и вышить в нужном месте (соответственно месяцу) Уже выбрали для вышивания: апрельского,майского котов

 

2. Красаvа, Йошка-Ола "Мишки Тедди но желательно с цветами" (сюрпризный) выбрать можно по ссылкам на стр.141

 

 

3.Шлепок, Ижевск "Человек-Паук" Пожелания: Номера ниток для всех Человек-Пауков:310,796, 798,666 Уже выбрали для вышивания: №9,№11,№12

 

4.Гуля-ля, Ижевск "Винни-пух" срочно требуется подтверждение участия в Робине и сюрпризный он будет или будут конкретные заказы

 

5.Анна Сергеевна, Москва Деревенские детки Схемы можно посмотреть и выбрать на 148 стр. Уже выбрали для вышивания схемы №2 (с мишкой),№5 (на пеньке)

 

6.lisenok5, Москва Ёжики Схемы можно посмотреть,выбрать и скачать на 151 стр.Уже выбрали для вышивания: ёжик-колючка,ёжик с сердечком

 

7.Рыжжая, Павлоград (Украина) Карапузы Уже выбрали для вышивания: карапузы №1 (с зайкой),№2(с бутылочкой),№3 (с закрытыми глазками),№7

 

8.Tomi, Брест (Белорусия) Домики (сюрпиризный) требуется уточнение какие именно домики,потому что есть например серия...так называемые "кривые домики"...покажи хотя бы пару образцов-картинок,какого типа тебе домики хочется

 

9.

 

 

 

Ссылки файлообменников, куда можно положить свои схемки:

 

 

 

Проверьте,всё ли так? какие еще внести уточнения?

Нас по-прежнему только 8 человек...В принципе можем и начать...без 9-го участника...только тогда хозяйка своего Робина вышьет первую и последнюю девятую картинку!!! про себя вообще молчу... :grin: у меня то их 12... Или вообще как пожелает хозяйка...может она захочет,чтоб на ее Робине только 8 картинок были...Одним словом круг можно уже и замкнуть! давайте решим и тогда я составлю "георгафию пересылки" (постараюсь с учетом километров и границ)

Теперь про канву...естественно каждая выбирает и покупает для себя какую хочет канву,но конечно не самую мелкую...на ней же вышивать гораздо труднее,просто пожалейте других...Мне кажется стандартная Аида14 подойдет(именно она в большинстве схем и заявлена, и в наборы в основном чаще всего её вкладывет производитель)! Но еще раз подчеркиваю: какую купите...на такой и вышьем! Только не забудьте разметить её нитками,а именно определите места для каждой картинки...или это будут 9 секторов-квадратов...или какой-то другой вариант размещения,не забудьте учесть размер готовой вышивки ?х? клеточек она получится,чтобы все 8-9 сюжетов уместились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolia, спасибо за ссылку десерта. :giverose: :giverose: :giverose:

Красаva,какие могут быть церемонии...? :friends: Всегда ПАЖАЛИСТА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...