Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

DimoNick, спасибо за совет! :flower: не знаю - но мне чего-то стыдно свою работу в багетку нести - у меня оборотная сторона: ужас-ужас.... :sorry:

пс. отдельное спасибо за схемки! давно их у тебя взяла и только сейчас одну заканчиваю.... для меня бэк очень тяжело дался.. несколько подходов пришлось делать :malicious:

Изменено пользователем dama@dog
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog спасибо! я старалась! вчера приезжала сестра с племяшкой, я ей задарила, ребенок в приятном шоке. долго смотрела в вышивку и не могла оторваться, как под гипнозом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, это самое главное, что одариваемая в восторге!

 

Девочки, а кто-нибудь вышивал большие картины Anchor? Я присматриваюсь к пейзажам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю - но мне чего-то стыдно свою работу в багетку нести - у меня оборотная сторона: ужас-ужас..

а я что-то не комплексую, у меня пока тоже не идеальнаяююю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, мне вначале тоже было некомфортно из-за изнанки, потом услышала фразу "Не в изнанке счастье" и успокоилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, DimoNick, спасибо, девчонки - успокоили, правда :flower: :flower: :flower:

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, правильно тебе написали - лучшее - когда одариваемый рад! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, что-то мне кажется, что в багете работникам пофигу, какая у нас там изнанка на вышивке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, что-то мне кажется, что в багете работникам пофигу, какая у нас там изнанка на вышивке :think1:

я тоже никогда не заморачивалась на счет изнанки.. даже мысли никогда не промелькнуло на этот счет.. главное сам результат лицевой стороны.. а изнанку все равно не видно потом когда оформят... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, bimonna, девочки, теперь я точно спокойна!!!

Просто, я тут в контакте в одной группе посмотрела альбом - изнаночная сторона наших работ - и была в шоке, как у некоторых получается так вышивать, что с обеих сторон практически одинаковый рисунок.... а у меня изнанка.... о-о-о-о - мама дорогая.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, да бывают и такие таланты.. но ничего.. думаю и у нас со временем может будет так получаться.. где наша не пропадала ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с обеих сторон практически одинаковый рисунок.... а у меня изнанка.... о-о-о-о - мама дорогая....

ну это чтоб было куда стремиться :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это чтоб было куда стремиться :-)

мой мозг пока вообще не понимает - КАК такое возможно :sorry::confusion:

Рушники ведь вышивают так, что с обеих сторон - красота красивая :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ведь ссылки на уроки идеальной изнанки (в нашей теме на первой страничке ссылка есть). Я все эти уроки опробовала, но идеальная изнанка - это не мое. К тому же полукрест, например, нельзя вышить идеальной изнанкой. Но вот некоторые приемы вышивки в голове отложились из этих уроков, и я их применять стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться.

Я когда-то выкладывала вышиваемый процессик.

Я его наконец-то закончила и оформила!!!

Вот он...

 

Ссылки скрыты.

По поводу изнанки особенно не парюсь!!!

Для меня главное - идеальная лицевая сторона! Хотя стараюсь вышивать по правилам, но не всегда это получается!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENYSIK84, Какая красотаааа!!! Молодец!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже много уроков просмотрела по идеальной изнанке, многое отложилось в голове. Теперь вышиваю и даже не думаю, что нужно правильно делать - автоматически так получается. Давно избавилась от диагональных протяжек по изнанке, нитку закрепляю на лицевой стороне под крестиками. Правда вот ещё грешу иногда горизонтальными протяжками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENYSIK84, очень красиво! Домик - как живой, такое впечатление, что внутри его на самом деле течет размеренная и счастливая жизнь!

DimoNick, у тебя сколько лет стажа вышивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DimoNick, у тебя сколько лет стажа вышивания?

 

мммм.... в конце июня будет ровно год :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться.

Я когда-то выкладывала вышиваемый процессик.

Я его наконец-то закончила и оформила!!!

Вот он...

 

Ссылки скрыты.

 

Очень красиво! А какой фирмы это дизайн?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, пошла убьюся..... :dash_kolob_girl: получается, мы с тобой примерно одинаково начали. А у тебя в блоке уже столько красотищи :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, пошла убьюся..... :dash_kolob_girl: получается, мы с тобой примерно одинаково начали. А у тебя в блоке уже столько красотищи :udachi: :udachi: :udachi:

 

 

Солнышко, ненадо! :girl_mad:

Я вышиваю с июля 2007 года,изнанка .........ну не коврик конечно но :confusion: .......,готовых больших работ 35*40 три,мелочёвки штук 20 , а вот начатых работ ........мульён :cool::hohot: ...... Вышивальная муза дама ВРЕДНАЯ :smilie_girl_327: ,то вышиваеш даже во сне, то иголка самое страшное слово! А ещё вокруг столько всего интересногооооо! :26_obmorok:

Изменено пользователем +Tutsi +
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Tutsi +, это точно - сама иногда поражаюсь - то вышиваю всю ночь - не остановиться, то - делаю несколько подходов и все никак....

начатых работ и не законченных у меня всего пока одна - я уже писала - купила китайский набор, а там черная канва ооооочень жесткая.... боюсь, что она даже пяльцы сломает :hohot: поэтому, мне никак к ней не подойти.... а другую канву - помягче - все ноги не доходят купить.... :m0591:

 

Девочки, не судите строго - только сняла с пялец и сразу сфоткала. :confusion: :confusion: :confusion:

Муж забрал - сказал сам займется оформлением.

Потом выложу фото оформленной работы.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем dama@dog
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, мои апплодисменты тебе, а мужу респект, буду ждать оформления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, Красота какая,,,,Молодец!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо, девочки большое! :flower: сама жду не дождусь - как муж решит оформить... годовщина все же наша общая - так что и процесс решили объединить :confusion:

Открою небольшой секрет - DimoNick, его увидит - у девочки юбочка получилась на попе чуть пышнее, чем в оригинале. Это у меня так распечаталась схема и мне как-то ни к чему было... А тут зашла посмотреть блог у DimoNick и поняла, что у моей красавицы что-то не так.... Стала изучать - вот оно - схемка немного не так распечаталась....

Но все-равно как-то лаконично получилось, как мне кажется.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...